Экстрим, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 67 (1 этаж)


Экстрим, сеть автошкол

4.9

22 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 67 (1 этаж)
Телефон +7(967)639-31-00 +7(343)346-31-00 +7(922)600-03-10 +7(950)654-90-34
Сайт www.extrimavto.ru


Dislike Мне не нравится

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать! В эту автошколу пошла по совету знакомых, ведь в ней отучилось 5 человек из моего окружения и сдали всё с первого раза... Вот, только я не учла, что было это лет 5 назад, с этого времени многое поменялось, как оказалось. Мое обучение началось с августа 2021 года, подходила оформить договор в офис на ул. Восстания. Договор был оформлен не на организацию, а на ИП Руслана Оглы. Я очень доверяла этой автошколе, поэтому без сомнения перевела 10000 ему за теорию. Месяц дистанционно проходили занятия, мне все нравилось, но, однажды, в общий чат Руслан написал, что уволился и все вопросы по дальнейшему обучению можно задать директору автошколы Михаилу. Я с ним созвонилась, он меня успокоил, сказал, что занятия продолжатся и мы договорились о встрече, чтобы я ЗАНОВО принесла документы, так как Руслан НИЧЕГО В БАЗУ НЕ ЗАНЕС И НАШУ ГРУППУ В ГАИ НЕ ОФОРМИЛ. А в договоре указано, что после 10ти дней после начала обучения группа регестрируется в ГАИ. В итоге, встреча была перенесена 100500 раз, сейчас уже 19.11, а обучение так и не продолжилось. Очень жаль потраченных средств и времени. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ СЕТЬ

Отправлено 2 года назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Давно закончилась теория...., которая проходила дистанционно))) Наша группа Уже месяц не может начать занятия вождению на автодроме... Руслан из доп офиса на 8 Марта,70 говорит, что какие-то проблемы с автодромом..., нет понимания когда и как они эти проблемы решат и что нам делать... Уже хотим идти всей группой забирать часть денег обратно))) Короче, автошкола «Г» не советую!!!

Отправлено 3 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Грамотные инструктора с огромным стажем все объяснят покажут разжуют, отдельно хочу сказать спасибо инструктору теории группы выходного дня. Грамотный педагог все объясняет четко и без лишнего пафоса. Огромное спасибо инструктору Олегу за его терпение и переобучение меня, у нервов на 10х хватит))) за чувство юмора и понимание того что мне обучаться было немного труднее т.к.опыт вождения уже был накоплен до автошколы. Теперь к отзыву... За атмосферу в школе 5 За обучение теории 5 За обучение вождению 5 С полной уверенностью рекомендую эту автошколу как очень грамотную ради которой можно тратить свое драгоценное время.

Отправлено 6 лет назад

От llltanatoslll777666

Like Мне нравится

спасибо автошколе и инструктору Александру Викторовичу Тоницою за мои знания! сказать что я в восторге - не сказать ничего!

Отправлено 7 лет назад

От julianna_nega

Dislike Мне не нравится

Ходил в филиал автошколы "Экстрим" по адресу Техническая,67 с начала 2017г. Плюсы и минусы данного учебного заведения: Плюсы: 1. Конкретно для меня - находилась рядом с домом; 2. Можно без проблем договориться о пропуске занятий по уважительной причине; 3. Относительно низкая цена обучения. Минусы: 1. Предоставляется мало часов вождения. В моем случае перед экзаменом в ГИБДД было выкатан 21 час из 56 положенных по договору. Экзамен был сдан с 4-го раза, при этом вместе с дополнительными занятиями было выкатано всего 29 академических часов (1акад.час=45мин). То есть по факту автошколой не было выполнено обязательство по практическим занятиям. При этом в свидетельстве о обучении было указано 56 часов; 2. Все инструкторы постоянно курят в автомобиле. В автошколе также неприятный запах табака, так как зимой все курят во входном тамбуре; 3. Постоянные проблемы с автомобилями и оборудованием. Практические занятия проводились на автомобиле Renault Logan с гидроусилителем, в последний момент на автодроме меняли на автомобиль такой же марки, но без гидроусилителя (старая модель). Были проблемы с аппаратурой видеофиксации; 4. Отсутствие собственного автодрома. По этой причине практические занятия начались сразу с вождения по городу, хотя Правила запрещают выезд в город без первоначальных навыков вождения, которые приобретаются на тренажере (которого нет в данном филиале) и на автодроме. На автодроме было накатано 6 часов, дополнительные занятия для пересдачи оплачивались отдельно (400р. за час); В общем резюмируя, не рекомендую данную автошколу людям, никогда не садившимся за руль и не имеющим возможность дополнительно позаниматься на автомобиле (семейном, знакомых и т.д). Каждая пересдача в данной автошколе обходится в 1800р. Рекомендую выбирать школу с собственным автодромом, пусть это будет на несколько тысяч дороже. В моем случае калькуляция обучения: - 17000 по договору с автошколой; - 1800 - медкомиссия; - 1500 - сдача первого экзамена в ГИБДД; - 800 - дополнительные занятия на автодроме; - 1800х3=5400 - последующие сдачи экзаменов; - 1400 - госпошлина за получение удостоверения (оплата через Госуслуги) В итоге водительское удостоверение за вычетом медкомиссии и госпошлины обошлось мне в 24700р. За данную сумму можно найти автошколу с более качественным обучением.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хорошая автошкола. Качественное обучение, за низкую цену. Хорошие инструктора и теоретики. Огромное спасибо директору Виталию и теоретику Татьяне Викторовне за хорошую подготовку и настрой на сдачу экзамена. Всем советую, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Для тех, кто не осилит много букв. Вкратце: 1. Теоретическая часть - 5 баллов 2. Практическая часть (автодром) - 5 баллов 3. Практическая часть (город) - 5 баллов Подробнее: Вот и мы получили свои водительские удостоверения. За что большое спасибо нашим преподавателям Михаилу и Ивану. Автошкола привлекла нас разнообразием программ обучения и хорошими ценами, постоянно проходят различные акции со скидками. Иван Сергеевич преподаватель по теории, очень доброжелательный, умный, интересный и веселый человек. Объясняет все понятно, доходчиво и с юмором, что очень помогает усваивать материал, даже после утомительного рабочего дня)))). Михаил наш инструктор по вождению. Сделает ВСЕ, чтоб Вы научились управлять автомобилем!!!)))) Веселый, добрый, в меру строгий (все-таки иногда надо, чтобы Вас поправляли и говорили, что вы делаете неправильно + ко всему немного люлей повышает внимательность и осторожность). Также плюс в том, что Михаил не курит, для некоторых может быть это важно. В общем, ездить с ним очень приятно, чувствуешь себя уверенно за рулем и безопасно рядом с таким инструктором.)))

Отправлено 7 лет назад

От Антон Тимеркеев

Like Мне нравится

Всегда считала, что у меня топографический кретинизм, и вождение это не совсем мое. Но делать нечего, нужно было научиться водить машину. Так я попала в автошколу "Экстрим", на Технической 67. Теорию нам преподавал Иван Сергеевич, все рассказывал на примерах из жизни, простым человеческим языком, сразу все становилось понятно. Огромное СПАСИБО, моему инструктору ВИТАЛИЮ на Шкоде Фабия!!! На первом же занятии с ним, мы поехали в город. Скажу честно, я была в шоке, боялась ехать в город. Постепенно боязнь вождения улетучилась. Впечатления от занятий с Виталием остались положительные. ОН научил меня водить!!! Все сдала с первого раза!!! Виталий, самый лучший инструктор в мире!!!

Отправлено 7 лет назад

От Gulnara66

Like Мне нравится

Всем привет! Училась в этой автошколе и благополучно получила уже водительское удостоверение) Школа просто отличная,инструктора знают толк в своей работе,объясняют все граммотно и понятно им за это огромное спасибо т.к. В голове все правильно отложилось. Что сказать про инструкторов по вождению лично у меня был инструктор Виталий,конечно строгий но просто так ругать не будет подход ко всем индивидуальный т.к. Все люди разные кто то быстрее понимает а кто то как я))) Реально если вам дорого свое время и хотите реально получить необходимые навыки и знания я всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От svyatykh93

Like Мне нравится

Знаю по себе, как важны отзывы для тех, кто собирается стать водителем и никак не может определиться с выбором автошколы, поэтому с удовольствием оставляю свой отзыв об Автошколе «ЭКСТРИМ»! С самого начала мне очень понравилось отношение к «потенциальному» курсанту, доброжелательность, желание идти навстречу, приятная дружелюбная атмосфера (офис Автошколы на ул. Восстания, 21). Когда я стала курсантом этой автошколы, мне очень понравилось лояльное отношение и понимание к работающим людям, которые не всегда могут посетить собрание, занятия, а некоторые (как я, например ) и внутренний экзамен по теории, так вот в ЭКСТРИМе подобные ситуации разрешались всегда без каких либо осложнений, всегда можно было договориться и подъехать в удобное время, сотрудники Автошколы как могли подстраивались, что несомненно, радовало!!!! Когда подошло время вождения, было очень много страхов (так как я уже 6 лет назад пыталась получить права, с другой Автошколой, но, в силу определенных обстоятельств, не смогла завершить обучение, однако успела понять, что почти 90% от успешной сдачи экзамена по вождению зависит напрямую от ИНСТРУКТОРА). Инструкторы в «ЭКСТРИМе» просто замечательные, доброжелательные, с отличным чувством юмора, что очень порадовало!!!! А ведь работка у них, скажу я вам, не «подарок». Мало того, что мы курсанты попадаемся всякие-разные и нас надо НАУЧИТЬ, дак еще, посмотрев, как проходит экзамен в ГАИ я просто по человечески их пожалела. Жара 30 градусов (экзамен 21.06.2016г.) они на этом пекле по 3-4 часа на автодроме с флажками помогают инспекторам следить за правильностью выполнения упражнений, и в то же время стараются юмором и шутками немного снять напряжение курсантам, которые готовятся выполнять эти самые упражнения!!!! Виталий, Алексей, Андрей, спасибо вам!!! Отдельную благодарность хочу выразить, самому замечательному из замечательных ЭКСТРИМских инструкторов…ВИТАЛИЮ!!!!! Все понятно объясняет, не «цокает» и «не вздыхает», когда ты «тупишь»))), за все обучение ни разу не было какого то грубого обращения, крика и подобного, все объясняет, показывает и все это сопровождается юмором, историями из практики. Из уроков «каторги», которые были с АНТИ-инструктором из другой автошколы, уроки с Виталием довольно быстро превратились в веселые поездки по городу, в которые ты учишься осваивать принципы вождения. Спасибо тебе, Виталий, за понимание, за возможность кататься тогда, когда мне удобно (почти всегда – это были выходные), за то, что ты научил меня водить и, наконец-то, понять, что ничего сложного в «механике» нет !!!!! Спасибо, Автошкола «ЭКСТРИМ»!!! Сдала экзамен с первого раза, ура!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я очень рада, что попала именно в эту автошколу! Очень отзывчивый и компетентный состав преподавателей, настоящие профессионалы своего дела! Проблем со сдачей экзамена в ГАИ у меня не было! Всем советую, готовят как надо! Училась в филиале на улице Техническая.

Отправлено 8 лет назад

От Mary_zav

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное благодарность коллективу автошколы экстрим, а именно преподавателю теории Ивану Сергеевичу и конечно своему инструктору Виталию. Всем кто в ближайшее время хотел бы получить водительское удостоверение советовала бы идти учится именно в эту автошколу.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Ивановна Вяткина

Like Мне нравится

Прошу прощения, что не сразу оставила отзыв. Слишком насыщенный был октябрь. Столько позитива, но самая большая радость - это конечно, получение водительского удостоверения. Хочется выразить огромную благодарность за терпение и умение всему коллективу школы, но особенно Ивану Сергеевичу и любимому инструктору Андрею. Вот уж , натерпелся ... и все же, большое вам спасибо. Была рада с вами познакомиться и получить прекрасные знания . Школу порекомендовала своим подругам. С уважением Н Блинова

Отправлено 8 лет назад

От nadya.blinova

Like Мне нравится

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Вчера сдавала, и вот уже права. Суперская автошкола, спасибо большое Ивану Сергеевичу замечательно преподаёт теорию, сдала без единой ошибки, Лёша тебе отдельное спасибо. Весь коллектив замечательный, все помогут, поддержат. СУПЕР!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Хасаинова

Like Мне нравится

Учился в автошколе на технической 67! Отличная автошкола! Преподователи супер! Моему инструктору на хундае акценте ( Александру) огромное спасибо! Классный мужик! Сдал с первого раза в апреле 2015! Спасибо вам огромное!!!!!!!))

Отправлено 8 лет назад

От Артём Лошкарев

Like Мне нравится

Переучивалась в этой автошколе. Огромное спасибо за помощь во всем Ивану, и инструктору Алексею. Благодаря вам я езжу на машине и у меня есть права. Такого доброго и дружественного отношения я не где не видела, все и инструктора и руководящий состав относятся очень дружественно, я по всем вам скучаю, и буду рада, если так получится, что наши пути пересекутся еще раз. Спасибо вам, я вас всех очень люблю и очень благодарна вам

Отправлено 9 лет назад

От 89090064237

Like Мне нравится

Замечательная автошкола, очень рада что выбрала именно ее. Автодром находится недалеко от автошколы, маршрут по городу тоже очень удобный. Главный плюс это хорошие преподаватели. Отличный преподаватель теории Иван Сергеевич, объясняет все понятно, благодаря ему теорию сдала без ошибок. Так же мне повезло с инструкторами по вождению, Виталий Васильевич и Антон, спасибо большое за терпение, сдала с первого раза только благодаря вам!)) Выбрав эту автошколу точно не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия