Экстрим Сервис, ООО отзывы и оценка

Томск,


Экстрим Сервис, ООО Экстрим Сервис, ООО

4.8

9 оценили
Антикоррозийная обработки и многие другие работы с допуском на высоту!
Категория Высотные работы, Антикоррозийная обработка металлоконструкций, Промышленная очистка сооружений / оборудования
Город Томск
Телефон +7(382)221-39-78 +7(923)426-45-37
Сайт paintertomsk.ru
ВК extremeservicetomsk


Like Мне нравится

Компания делала гидрофобизацию кирпичного коттеджа. Я его сначала даже не узнала - так благородно стала выглядеть кирпичная кладка! Никакой плесени, никакого отсыревания, белых разводов по дому - идеально! Работу выполнили быстрее, чем планировали, предельно вежливы и аккуратны. Очень адекватный и опытный персонал - рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Прекрасная

Like Мне нравится

Обратился чтобы отпескоструить детали для старых мотоциклов, получилась все на отлично! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Евстигнеев

Like Мне нравится

Все прекрасно! Спасибо ребятам! Быстро, качественно, недорого. Предельно вежливые люди. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От demyan58

Like Мне нравится

Администрация детского сада №83 ул. Павла Нарановича, 4 и Павла Нарановича, 8 выражает благодарность компании "Экстрим Сервис" за своевременное и качественное выполнение работ (очистка кровли, сбивание и обрезание снежных навесов и сосулек). В дальнейшем планируем сотрудничать с этой компанией и рекомендуем другим организациям. Большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От 83detsad

Like Мне нравится

Переодически работаю в Экстрим сервисе, проблем и спорных ситуаций не возникает. Честные ребята, не кидают. Рекомендую как работодателя.

Отправлено 6 лет назад

От kenny537mail

Like Мне нравится

Обратился к данной компании для устранения проблем в высотном здании. Сделали очень грамотно, предложили техническое решение, которое при сохранении стоимости другие компании даже и не предлагали. А оно явно лучше. Плюс нашли еще одну проблему и тоже решили ее, при этом сумма опять такие не поменялась. С учетом того что исправляли работу других альпинистов и сам видел что до и что после, можно сделать вывод о высоком профессионализме ребят. Спасибо и рекомендую к работе!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Любимов

Like Мне нравится

Обратился в компанию по покраске металлоконструкций , остался доволен сроками и качеством . Грамотный подход и знание своего дела , работу выполнили качественно и в обговоренный срок . Рекомендую всем кто заинтересован в качестве выполняемых работ .

Отправлено 6 лет назад

От Роман Боркин

Like Мне нравится

Заказывал покрасить подкрановые пути в цеху. Стоимость работ довольно высокая, но сделали быстрее чем обещали. В целом рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Иванович

Like Мне нравится

Отзыв от благодарных клиентов! Вызвали на выходных бригаду "Экстрим Сервиса", чтобы очистить крышу от снега. Нас интересовало прежде всего наличие допуска на высоту, чтобы они сами отвечали за технику безопасности. У “Экстрим Сервиса” с этим всё в порядке. Ребята сработали на отлично. В дальнейшем будем обращаться снова к ним

Отправлено 7 лет назад

От Юлия