Экстрим фитнес, фитнес-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 1/1 (4 этаж)


Экстрим фитнес, фитнес-клуб Экстрим фитнес, фитнес-клуб

4.1

34 оценили
Сеть фитнес-клубов: 6 клубов без ограничений по одной цене!
🔺WOMEN 2600₽/мес, MAN 2900₽/мес

📲РЕГИСТРИРУЙСЯ НА НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ:
общайся как зритель, зарабатывай как блогер за публикацию контента или размести рекламу своего дела👉www.extremefitness.ru

⚫РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК:
https://s3.extremefitness.ru/extremefitness-public/schedule/Classes.pdf

Клубы Extreme Fitness - это:
▫️самое полное оснащение тренажерных залов современным оборудованием от мировых брендов
▫️групповые тренировки всех направлений: силовые, аэробные и функциональные классы, единоборства, мягкий фитнес, танцевальные классы
▫️сквош, настольный теннис
▫️ комфортабельные раздевалки: душевые, фены, инфракрасная сауна или сауна-тепидариум в каждом клубе
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 1/1 (4 этаж)
Телефон +7(383)349-90-90
Сайт www.extremefitness.ru
ВК club20874421


Like Мне нравится

Я занимаюсь именно в этом зале совсем недавно, со 2 июля. С тренером мне очень повезло-Казанцева Валерия. Позитивная, спортивная, на все мои вопросы отвечает. Это профессионал своего дела. Я спокойно доверила себя, своё тело этой хрупкой, на первый взгляд, девушке. Это классно,когда тренер и подопечный общаются на одном "языке". И вообще, приятно смотреть на весь персонал и тренеров. Добрая, домашняя атмосфера.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Varvyanskaya

Dislike Мне не нравится

Занималась в клубе "Европа" но так как возле дома открылся "Екстрим" круглосуточным графиком купила абонемент! Понравилось местоположение клуба и вид из окна), А также тренер Роман Киселев хороший тренер, профессионал своего дела! Купила спортивную сумку на третий день оторвалась молния хотя они не дешевые были( прошу обратит внимание на качество товара, я еще хотела купить футболку но после этого сомневаюсь в качество вашей продукции(. Минусы в том что душевая иногда не работает 05.07.2018 вода холодная была и пришлось идти всей спотевшей(( но это не первый раз, в прошлый раз, горячая вода резко сменялась холодной. После такого контрастного душа я заболела, три дня лечила поясницу не могла ходить на работу и в спортзал! Появилось желание вернутся в прежний зал((.....

Отправлено 5 лет назад

От Lyuba Fozylova

Like Мне нравится

Очень удобное расположение, красивые панорамные окна, в принципе люблю эту сеть, третий год занимаюсь там. А новый зал очень близко к дому!) были небольшие проблемы с картой, но Сергей ( очень милый администратор) помог разобраться со всеми проблемами! За что ему большое спасибо.) надеюсь, его начальство тоже отметит его работу!!!:)

Отправлено 5 лет назад

От 111

Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить благодарность ночному менеджеру ) который был на работе с 1-2 июля ) полностью показал зал, начиная с группового заканчивая многоборьем и кроссфитом! Рассказал про персональных тренеров и групповых) а также стоимость абонементов) осталась полностью довольна! Я купила разовое посещение) и пошла заниматься! Порадовал большой просторный зал , прекрасная панорамная кардио зона ) большой выбор тренажеров ) а также наличие горячей воды в душе) порадовали в зале зеркала в зале групповых тренировок! Большой плюс , теперь могу понаблюдать как я занимаюсь) также в зале есть в наличии скакалки и манжеты и конечно же резина для подтягивания) в итоге ставлю твердую 5 ) осталась полностью довольна приду в следующий раз)

Отправлено 5 лет назад

От Миронова Кристина

Like Мне нравится

Новый зал , удачное месторасположение. После 20:00 вход со стороны зоны разгрузки. По атмосфере напоминает закрывшийся плюс. Зал просторный , кардио зона с красивыми видами из окна, заниматься одно удовольствие. В раздевалках много места. Пока всё устраивает)

Отправлено 5 лет назад

От torch

Like Мне нравится

Радует огромное колличество тренажеров на все группы мышц, удобные раздевалки и душевые. Отдельная благодарность отзывчивому и доброму персоналу зала!) Приходите в зал, не пожалеете!)

Отправлено 5 лет назад

От Rodion Raskolnikov

Like Мне нравится

Посетила 25 июня зал первый раз. Очень удобное местоположение, хорошая транспортная развязка. Дученко Арина объяснила доходчиво мне все про абонементы, не смотря на то что было много вопросов, ответила на все и с улыбкой на лице. Народу было не много, заниматься было комфортно, но не много душно. А так в целом зал рекомендую. Цена - качество соответствует.

Отправлено 5 лет назад

От Надия

Dislike Мне не нравится

Ходили на разовое посещение. Плюсы: отличный вид, отдельная парковка. Минусы: нет зеркала в зале со свободными весами, администратор неактивный, медлительный, было душно.

Отправлено 5 лет назад

От Garfyn

Like Мне нравится

Решил посетить новый клуб на Сухом логу , со мной был младший брат 5-ти лет . Я его отвел в детскую комнату ,там был воспитатель ,которая радостно встретила! Нам дали купон на разовое посещение детских секций, обязательно придем ! В этом клубе есть все что нужно для занятий спортом , отличная атмосфера , квалифицированные тренера . Обратился за помощью к Роману , ответил на вопросы , подстраховал меня . Роман , спасибо! Советую клуб своим друзьям и родственникам!!!!)

Отправлено 5 лет назад

От stepanenko.vlad1998

Like Мне нравится

Клуб огонь, все что нужно для достижения результатов имеется. Очень удобно что рядом с домом и вид открывается хороший

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Селиванов

Dislike Мне не нравится

Добрый день, первый раз сталкиваюсь с таким клубом, где клиенту самое худшее отношение. Во первый, когда клуб открылсяы взяла абонемент и персонального тренера, оплатила 18 мая, а клуб открывался 21 числа, получается тренировки с тренером начинаются в день открытия. Пришла я к теренеру, думала,если персональные тренировки значит тренер занимается только с тобой, а нет за 5000 рублей ты стоишь в очереди к тренеру,чтобы он дал тебе упражнение. Потом блиде к концк меся мне говорят,что тренер уволился, а у меня оставались 2 тренировки, мне предложили написать заявление на возврат денег или дозаниматься с другим тренером, я написала завляение. Клуб экстрим фитнес дождался когда у меня закончится абонемент окончтельно позвонил 20 июня и сказал, что возврат денег невозможен, так я его оплатила 18мая, значит и месяц заканчивается 18июня, а нечего,что клуб стал работать только 21 числа и я не занималась 2 дня с теренером. Про замочек на кабинку, я вооюще молчу и душевые..... Просто ужасно!!!! И администраторы тоже не айс. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Irma Koe

Like Мне нравится

Мне понравилось наличие парковки, так как это было важно для меня при выборе клуба! Просторный зал , где всегда есть свободные тренажеры (по крайне мере я не сталкивалась с очередями, как в Алексе.) Хороший и свежий ремонт, всегда чистота и порядок в клубе (как в зале , так и в раздевалке). Менеджер Арина всегда улыбается, и приятная в общении. Кондиционеры в зоне, где кардио тренажеры почму-то не работают, но надеюсь, что скоро все исправят (хотя может быть это к лучшему, меньше вероятности простыть). Кстати!!! Много зеркал , это большой плюс! И будет зона кроссфит)))

Отправлено 5 лет назад

От leroy-mars

Dislike Мне не нравится

Решил попробовать посетить этот клуб после открытия. Обычно занимаюсь на Кирова, но после того как там установили сквош в зале стало тесновато, поэтому ждал открытия клуба на Богдашке. Клуб, сразу скажу, тоже не большой, тренажёры основные все есть, но они практически все изрядно потрепаны, нашёл даже пару ржавых блинов, такого даже на Кирова не видел. Однажды в группе Экстрима в Контакте представитель клуба написал, что тренажёры для новых клубов закупаются новые, но не заметил, может они будут в клубе на Курчатова, хотя сомневаюсь, что там будет лучше, но проверим...))) В мужской раздевалке всего ТРИ кабинки душа, это ОООЧЕНЬ мало, представляю что творится в часы пик после тренировки... Хотя в день когда я посещал клуб воды горячей не было))) В общем зал так себе.

Отправлено 5 лет назад

От Марк

Dislike Мне не нравится

С плюсом сравнивать конечно нет смысла... Но открытие ждала из за наличия не маленькой парковки. И что же... Сам зал крошечный, даже не в час пик (около 21 часа) дорожки ( целых 5штук), велики, элипсы...все занято и стоит очередь... В уголке зоны растяжек (видимо) просьба хоть зеркала повесить... Печальные 3 кабинки душа, видимо тоже нужно в очередь вставать.. Надежда, что хоть будет добавляться по тренажёрам, что б не стоять в ожидании..

Отправлено 5 лет назад

От Jen

Like Мне нравится

Экстрим фитнес это Мастодонт наших спорткоубов в городе. Как и у всех сначала при открытии нового зала могут быть недочеты, но они исправимы. Лично я хожу в зал заниматься и получать удовольствие от тренек. Мой персональный тренер Кисилев Роман думающий тренер! Это очень похвально, тк индивидуальный подход по силовым упражнениям вкупе с правильной диетологией и с учетом особенностей клиента приводит к скорому достижению результата. Доволен клиент-доволен тренер. Групповые треньки лучшие у Лющенко Дарины. Это очень внимательный, но в меру настойчивый 'воспитатель' силы воли. Разноплановость этого человека завораживает и заставляет брать в себя в руки и превосходить самого себя! Спасибо! Мотивация=результат. Звание лучшего фитнес-клуба города тому подтвержление. Мои самые искренние поздравления!!! Рекомендую 100%!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Лющенко

Like Мне нравится

Как переехала в этот город, то сразу попала в экстрим) Потом решила пойти в Европу фитнес, но что-то мне там совсем не понравилось и я вернулась) Довольна и тренажерами и рабочим персоналом) Сначала тренила на Советской, теперь вот перебралась в новый зал, который имеет шикарный вид на новый ТЦ и СГУПС)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Щекотуева

Like Мне нравится

От коллектива ООО "Скайнет" как руководитель предприятия хотел бы поблагодарить коллектив Extreme Fitness филиал на Богдана Хмельницкого, 1/1 за высокий профессионализм и хорошее отношение к клиенту!, а так же от себя лично хотел бы поблагодарить фитнес инструктора Шурховецкую Маргариту за её подход и чуткое отношение к ситуации каждого клиента, я уверен что она сможет поставить меня «на ноги» после полученного инсульта, и вместе мы сможет доказать обществу что люди с ограничениями тоже могут поддерживать себя в форме и заниматься физической культурой. С уважением! Директор ООО "Скайнет" Максимов Юрий Павлович

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Максимов

Like Мне нравится

Хороший зал. Просторный, народу не много, всегда можно спокойно позаниматься. Большой плюс- это кондиционеры, в зале не душно.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Ну пока что зал на троечку. На весь зал всего 6 беговых дорожек, мне кажется это мало. Кардио зона окружена большими французскими окнами, это очень круто с одной стороны, потому что вид захватывающий. Но с другой стороны печет в солнечный день невероятно, кондеры далеко а окна не открываются. В самом зале температура комфортная. Душевые это просто ужас, перегородок нет, их всего три и они прям напротив дверей туалета. Мне кажется вода будет попадать на мимо проходящих. Отзывами ниже добавляли фото. Кабинки случайно не из Плюса? Номеров на многих нет, можно запутаться с непривычки. Кстати, найти вход в клуб это тоже целый квест. Зато зал групповых тренировок понравился, очень атмосферный. Надеюсь все эти минусы как-то исправят, я бы заходила в этот зал иногда. А так Советская мне больше нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Fugu

Like Мне нравится

Давно ждала открытия данного клуба. Конечно,не такой большой как на Красном 220, но очень светлый и с шикарным панорамным видом! В дневное время достаточно свободно. Девушки админы очень приветливы) Обращалась к дежурному тренеру по использованию кроссовера, на удивление, с улыбкой объяснил технику и проследил за правильностью выполнения упражнений, спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От nezhdanchik

Like Мне нравится

Эх, как много вас стало! А Экстрим фитонес то был первый :) В принципе, как это обычно бывает, вы с течением времени не развалили свой сервис. Клубы поддерживаете в хорошем состоянии, в сегменте в своем остались, как тот едж, по 70тр не берете :) Хожу туда, где поновее, а так, я вам признательна, что в свое время именно вы заставили меня заняться своим телом!

Отправлено 6 лет назад

От Sofiichka999

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Итак, новый зал открыт! Лотерея, улыбки администраторов которые не могут ответить на вопрос о сроках открытия душевых, сами душевые-аж 3 штуки в мужской раздевалке-чего там, можно и по двое мыться сразу, 5 беговых дорожек и очередь рядом с ними, практически не работающая вентиляция-все это не может не "радовать"! Теперь актуален новый вопрос-в какое время сюда приходить, чтобы без очереди побегать или позаниматься на тренажерах? Из плюсов-панорамный вид из окон, напротив-новый молл (World Class кстати планирует открыться там же). Лиха беда начало, будем надеяться, что все недоделки устранят быстро, откроют дополнительные зоны для индивидуальных тренировок, поставят дополнительные беговые дорожки. Физкультпривет!

Отправлено 6 лет назад

От finder.novo

Dislike Мне не нравится

В этот раз экстрим фитнес превзошел сам себя! Я такую душевую в спортзале не видел еще никогда о_О Дно пройдено..

Отправлено 6 лет назад

От Арнольд

Like Мне нравится

Очень светлый зал. В день открытия персонал был вежливый, все показали, рассказали. Беспроигрышная лотерея это всегда приятно. В зале групповых занятий было очень душно, кондиционеры не работали. Беговых дорожек всего 5 штук и естественно они были заняты. Большой плюс конечно это наличие большой парковки. В целом впечатления остались хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Dislike Мне не нравится

Неужели предыдущие комментаторы кроме лотерее ничего не заметили в зале? Теперь по сути: 3-й год абонемент, ходил в зал плюс (хорошие воспоминания остались) и что же нам предложили теперь: - отсутствие тибедария, бегового трека, скалодрома. ой, а где же игровые автоматы? ну ответ Вы знаете уже. Маленькая узенькая раздевалка (может женщинам повезло больше с площадью?) Нехватка лавочек, два крана разной высоты но недостаточный чтобы набрать воды не поставив бутылочку под углом. 1 унитаз, 3 (всего 3!) неработающих (пока) душа. Теперь сам зал: светлый, с приятной панорамой из больших окон (эта часть успокаивала пока внутри бурлило от остального увиденного), зал построен вокруг лифта где в одну кучу рецепшн, диванчики, люди с улицы....(на полу плитка, и только в зонах тренировок специальные покрытия). Тренажеры не все, но по словам одного из тренеров "починят и привезут". Персонал молодцы, что-то стараются, окружают внимание. Но в этом зале этого явно недостаточно. Замена ли это залу плюс? - ни на грамма. В глубоких раздумьях оставлять ли годовой абонемент или требовать возврата. Зал будет удобен непритязательным клиентам, особенно тем, кому важно расположение. И да, лучше зал не сравнивать с другими :)

Отправлено 6 лет назад

От tagnar

Like Мне нравится

Отличный клуб, светлый, панорамный вид. Пришла на открытие и получила в подарок сумку❣️Extreme Fitness the best!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lika

Like Мне нравится

Сегодня наконец-то открылся долгожданный клуб. Его стоило дождаться. Просторный, чистый, светлый. Ну и конечно же вид из окна)

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

С большим нетерпением ждала открытия этого филиала, так как рядом с домом, и когда пришла сегодня, 20 мая ( официальное открытие было не то 15, не то 17 мая), была неприятно удивлена. В зале идут какие то монтажные работы. Это первое. Второе - на мой вопрос где раздевалка, менеджер невнятно махнул рукой в сторону,сказал ТАМ. "Там" оказалась недоремонтированная раздевалка с кучей рабочих внутри. Переодеваться перед толпой мужиков я конечно не стала, просто ушла. Никакого желания ходить нет, хотя цены за абонементы все повышаются.

Отправлено 6 лет назад

От nut shell