Экстрим, автосервис отзывы и оценка

Владивосток, Бийская, 2а


Экстрим, автосервис

2.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт
Город Владивосток
Адрес Бийская, 2а
Телефон +7(423)379-30-93 +7(966)290-00-10


Like Мне нравится

Обслуживаюсь в центре несколько лет,всем доволен. Отношение сотрудников отличное!Качество работ на 4+

Отправлено 5 лет назад

От Vovka Mazur

Dislike Мне не нравится

3 раза содрали деньги не за что.проблема с которой приехал так и не решили,за то разговоров очень много,лучше бы так работали. оходите стороной эту шарашкину контору.

Отправлено 5 лет назад

От Сушков Алексей

Dislike Мне не нравится

Продолжение экстрима, вместо извенений по поводу того что я сам открутил тормозной шланг сказали- ну и молодец! По-моему это пи.дец! А ещё скорчили обижульку по поводу моего отзыва и попросили больше не приезжать в экстрим!))) Боже упаси меня и других людей приезжать в этот "замечательный" антисервис! Во Владивостоке на окатовой паренёк что работает в шинке проточил диски, за пол часа, на станке, со сьемом, за 1000 , в экстриме 2700!!! Я понимаю почему они такие злые, пол дня у них уходит на исправления своих ошибок! Надеюсь мой отзыв заставит изменить отношение к работе и соответственно к своим клиентам, на ошибках не учатся только дураки!

Отправлено 6 лет назад

От napkyp

Dislike Мне не нравится

Сервис напоминает гараж, обманывают , сказали что тормозной шланг поменять невозможно, просил два раза когда делал ремонт ходовой, сначала перед потом зад, дома сам без проблем открутил!!! А они говорили что сгнил, совесть у них сгнила!!! Пружину установили криво, резинки торчат, не потрудились заправить на место, что то начало стучать сзади, до ремонта не стучало!!! Проточку дисков не смогли сделать, хотя сказали что сделают, в итоге два дня ремонта, две не доделки и да косяка, завтра поеду с претензией, потом отпишусь...

Отправлено 6 лет назад

От napkyp

Dislike Мне не нравится

Сделали схождение на хайсе после замены рулевых наконечников. Машину тянет в право. Приехал еще раз. "Мастер" подключил оборудование и спрашивает: "Ну и что вам тут крутить? У меня показывает по нулям! Я не знаю, что крутить! Сегодня сделал семь машин и не одна не вернулась!" Т.е. человек не понимает, как в пределах допустимых регулировок устранить неисправность! Перед регулировкой не проверяют колеса на люфты (пофигист, наверное, один из тех кто говорит "нас рать!")! Так и уехал ни с чем. Денег жалко. Поеду туда где всегда делал схождение. К сожалению там запись за три дня. А сюда - в первый и последний раз. За то быстро делают, не думая!

Отправлено 6 лет назад

От meinfomail

Dislike Мне не нравится

позвонил, спросил, сколько стоит замена масла и фильтра, администратор сказала 350 р. Приехал, оказалось, что 450 р., типа "вам послышалось". Типичный развод.

Отправлено 7 лет назад

От fnjcbr

Like Мне нравится

Заезжала по вопросу ремонта кондиционера. Думала что и здесь откажут (чтобы добраться до искомого нужно было снять всю приборную доску, да и дело не часа и даже не двух), т.к. в других сервисах не хотели возится. Мне не отказали, за работу взялись, к делу подошли основательно - в итоге кондиционер работает без нареканий. Была проблема - машину вело. Сделали развал-схождение, всё отрегулировали на ура! Сразу видно работу профессионала. Сотрудник всё объяснил, показал, посоветовал. Ответили на все вопросы обстоятельно. Теперь масло сюда менять поеду. Осталась довольна и работой и обслуживанием и отношением.

Отправлено 8 лет назад

От stish-81