Экстремал, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 185 (1 этаж)


Экстремал, магазин спортивных товаров Экстремал, магазин спортивных товаров

3

4 оценили
#велосипеды #запчасти #покупка #продажа #прокат #улицакирова86 #обмен #обучение #сноуборды #скейтборды #лыжи #беговые #горные #самокаты #подводнаяохота #всёдлярыбалки
Категория Велосипеды, Прокат спортивного инвентаря / техники, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивный инвентарь, Электрические транспортные средства
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 185 (1 этаж)
Телефон +7(913)932-14-62
Сайт extremal.kz
ВК club95355967


Dislike Мне не нравится

Ужасное впечатление от вашего магазина. Зашла к вам вчера 29.04. В поисках бюджетного велосипеда. из подсобки вышел продавец, спросил что я ищу. Ответила, что нужен велосипед, бюджет 10000 рублей. На что я получила ответ: "у нас по такой цене нет , и я не советую вам покупать велосипед за такие деньги, вы а него больше денег вложите! и это без единого!!! уточняющего вопроса, для кого, для каких целей и как часто я собираюсь на нем ездить. Уважаемое руководство, прошу обратить внимание на ваших "консультантов". Если же у вас нет велосипедов за нужную мне стоимость, не надо нести чушь, про вложения и прочее, и научите своих продавцов грамотно строить диалог с покупателем, чтоб у покупателя было желание купить товар именно у вас, пусть и намного дороже, чем планировалось. Настроение было испорчено. Больше к вам ни ногой. За две недели штудирование Интернета, я видимо знаю теперь больше ваших продавцов, про велосипеды, и за 10000 рублей, можно приобрести, пусть не шикарный, но достаточно приличный вел, для любительского катания.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Петкелёва

Dislike Мне не нравится

Захожу в "магазин" и где-то издалека слышу "здравствуйте!" и никого нет. Чуть позже вылазит мальчик в очках. Показываю ему фото, спрашиваю, есть такая деталь, отвечает, да, есть и достает совершенно другое. Ок, я показал более точнее, что мне нужно. Т.к. я был не уверен, что запчасть мне подойдет, я уточняю, "если не подойдет, можно же будет сделать возврат?" На что я слышу "Нет! Эта деталь целая, без брака!" Я ему озвучиваю " это нарушение закона прав потребителей! И товар я могу обменять или вернуть в течении 14 дней!" на что я услышал молчание. Работать в сфере продаж и не знать элементарных прав потребителей.....Ну сами понимаете.... С горем пополам, купил я запчасть. На следующий день, разобрав вел, понял, что не подходит данная железка, поехал вернуть. Прихожу, объясняю, что деталь извлек из упаковки аккуратно, не поцарапал, не помял и т.п. во время ремонта велосипеда, вот деталька, вот чек, хочу вернуть деньги. Долго разглядывая деталь, кстати, был то же мальчик в очках, говорит мне "в следующий раз менять не будем!" И снова я ему озвучиваю свои права потребителя, на что слышу, "тогда не будем вам ничего продавать!" Я ему говорю, что это тоже нарушение закона, на что слышу молчание. С горем пополам, отдает мне деньги и намеренно отсчитал мне рублями 20-30 рублей. Ну этот жест "продавца" вы сами понимаете, кто он. В общем и целом, НЕ СОВЕТУЮ этот "магазин" Горе-продавцам все равно на репутацию "магазина" и прочее. Покупайте товар в проверенных и профессиональных магазинах, где вы получите удовольствие от покупки и профессиональную консультацию! Всем Мир!

Отправлено 6 лет назад

От The Rock

Like Мне нравится

Когда-то давно думала, что мой внутренний горнолыжник во мне умер безвозвратно. Это случилось после первого крайне неудачного опыта в катании на горных лыжах. Я не понимала счастливых людей, рассекающих склон, ведь на моих ногах были эти жутко неудобные ботинки, наверное, орудие пыток "испанский сапог" давало подобную гамму ощущений, а огромные лыжи казались абсолютно неуправляемыми, и в самый эпичный момент падения они не отстегнулись. Вернее, я только потом узнала, что оказывается, они должны отстегиваться. По итогу, были сплошные разочарования и небольшие травмы. И вот некоторое время назад муж предложил воскресить во мне того самого горнолыжника. Небезызвестный справочник показал ближайший к дому прокат от магазина "Экстремал" и мы туда отправились. Вежливый сотрудник терпеливо приносил разные модели ботинок(к слову, не благоухающие всеми мастями ног и носков, побывавших в них), чтобы подобрать оптимальный вариант на мою тощую ногу, уточнил уровень моего умения, настроил механизм на лыжах под мой вес. Имя сотрудника, к сожалению, не узнала, но он точно был в домашних мягких тапочках, думаю, руководство распознает, о ком отзыв :) Спасибо "Экстремалу" за вклад в мое возрождение надежд, пока не разживусь своим инвентарем,за прокатом только туда!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяша

Like Мне нравится

Выиграла горнолыжный шлем в одном из розыгрышей от магазина "Экстремал". Забрать его можно было сразу после моего звонка, но я забрала в удобное для меня время. В магазине подобрали подходящий по размеру шлем, и теперь в нем можно безопасно кататься на сноуборде, что называется "и в пир, и в мир", чему я несказанно рада!!! :) Спасибо Вам за подарок, успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От la$tochka