ЭКСТРА, мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 85а/1


ЭКСТРА, мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи

4.1

23 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 85а/1
Телефон +7(900)214-54-97 +7(343)355-48-66


Like Мне нравится

Ремонтирую обувь там с давних пор. Бывали некоторые недопонимания, но всё было исправлено в кратчайшие сроки.

Отправлено 6 лет назад

От 415

Like Мне нравится

Дважды у них ремонтировал обувь: осенние полуботинки и второй раз крассовки. Менял истершиеся запятники. Оба раза остался ремонтом доволен. Быстро, качественно, недешево. Если вдруг что то случится, обращусь к ним снова.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Яненко

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этой мастерской, всегда все отлично, в нестандартных ситуациях что-то придумают, посоветуют. Швея у них классная. По сроку бывает долго, но мне не принципиально, да и если попросить, находят компромисс. Не заметила конских цен, как везде, в хороших мастерских. А Покровский Пассаж кстати уже лет пять, если не более, не сдаёт сюда обувь, спросите сами в обувном отделе, так что не знаю откуда у них профилактика. Касадей - да, здесь, но у меня никогда не было проблем с их бесплатной профилактикой. В общем, рекомендую, претензий нет

Отправлено 7 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

обычное качество, цены конские, у Игоря Питиримова(сейчас ремонтируюсь у него) нормальные цены, качество нисколько не хуже, а вот диапазон возможных работ с обувью гораздо шире

Отправлено 7 лет назад

От habibulin

Dislike Мне не нравится

И еще хочу добавить.Что Я и Мои подруги стали отказываться от бесплатной профилактики в магазинах как в Покровском пассаже,магазина CASADEI, ТЦ Limerance,т.к ее возят к Славе ,а он подешевки ставит некачественный материал из Китая и Отечественный на Брендовую обувь!!! Вот почему и быстро снашиваються носочки на профилактике и летят быстро набойки! И все делает не сам Слава,а подмастерья!!! Спасибо Слава За 7 лет ,что Я ходила к тебе и Была Довольна ,когда ты делал все сам и материал ставил Италия,а не Китай и Отечественный! Я уже нашла другого МАСТЕРА

Отправлено 8 лет назад

От ms.alinanosova

Dislike Мне не нравится

Обувной материал который ставят в этой мастерской восновном отечественный ,а прогоняються как Италия!!! От того и высокие цены и низкое качество !!! Материал Киров или Китай,об этом Мне рассказали на складе ,где закупает Слава материал! Так что думайте когда сдаете Дорогую обувь и какой на нее ставят материал!!! У Славы идет одна экономия во всем!!! Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА В ЭТОЙ МАСТЕРСКОЙ у Славы

Отправлено 8 лет назад

От ms.alinanosova

Like Мне нравится

По рекомендации знакомой отдала туда свои сапоги для профилактики. Сроки были соблюдены, цена приемлема, качество на уровне, мне все понравилось, спасибо :)

Отправлено 8 лет назад

От Daria Trofimova

Dislike Мне не нравится

Я всегда обращалась к Славе,Мастер на все руки,но сейчас просто стал ужас ни качества и ни сроков не соблюдаются!!! Стали все делать подмастерья! Мастерская теряет марку и действительно стало страшно сдавать дорогую обувь!!! Слава ты погнался за деньгами,но теряешь свою марку и имя лучшего мастера в городе!!! Работай Сам,а то твои подмастерья разгонят всех клиентов,которые уже побежали от тебя в другие мастерские . Слух идет о качестве ,высоких ценах и больших сроках! Я уже перешла в другую мастерскую и советую подругам с Дорогой Обувью искать мастеров которые делают сами и Дорожат Своей Репутацией!!!

Отправлено 8 лет назад

От ms.alinanosova

Like Мне нравится

Лучшая мастерская в городе. Единственное место, куда стоит относить на лечение любимые туфельки, сапожки и ботиночки. Не дешево. Иногда приходится прилично так подождать (весной и осенью, особенно). Но того стоит. Здесь никогда не покалечат даже самую дорогую и капризную пару и творчески решат, как сделать, чтобы ремонт не повредил обуви.

Отправлено 8 лет назад

От tamarakrasnova

Like Мне нравится

Одна из мастерских, куда я сдаю обувь в ремонт. Обувь дорогих марок я сдаю в «Клинику», сюда же отправляется обувь вторых линий, класс «средний плюс». Узнала о ней от девочек одного элитного ТЦ города: по секрету, они носят сюда обувь, которая пострадала при примерке клиентом, но он ее купить отказался. Адрес точный они мне не назвали, сказали просто:«отнеси к Славе. У него мастерская на Бажова, за Золотым яблоком». Принесла полусапожки Armani Collezioni: у них отпал каблук. Мастер подобрал несколько моделей каблуков на выбор. Качество отличное, ношу до сих пор. Да, набойка стерлась быстро: после пяти носок. Но хочу отметить, что на таком каблуке «шпилька» набойка довольно быстро выходит из строя. Почему четыре: делали долго - две недели ( но тут я сама виновата, пришла в начале сезона) и нелюбезная приемщица.

Отправлено 8 лет назад

От kamila365

Like Мне нравится

Заехала в эту мастерскую по рекомендации продавцов из магазина CASADEI, мне надо было УМЕНЬШИТЬ туфли! А как это звучит, дак этож нереально) но не здесь! Туфли Lorenzi замшевые растянулись после дождя на размера полтора, и тут мне их уменьшили так как надо!!! Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Необходима была замена набоек на туфлях. Обратилась в эту мастерскую по рекомендации продавцов из Лимеранс и отличной оценки Флампа. Сделали быстро, заплатила 550 рублей. Однако, надев один раз на выход, набойка стерлась до основания. Она не была вырвана, если бы я неаккуратно зацепила или повредила ее. Нет, она оказалась стерта до штыря. Так как набойка - расходный материал, - гарантия на нее не распространяется. Оукей. Пусть будет так. Но в эту мастерскую я не вернусь никогда. И никогда не посоветую ее своим друзьям. И да прибудет с директором этой мастерской, экономящего на материалах, благодать, и прольется на него денежный дождь в кризис. И жену тебе хорошую.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Прочитав отзывы, приехала сюда аж с Уктуса и не пожалела! Огромное спасибо мастеру Вячеславу! Была сломана молния на абсолютно новых ботинках - починил "на раз"! Причем молнию даже менять не пришлось (думаю, в других мастерских воспользовались бы случаем и предложили дорогостоящую замену всей молнии). Кроме качества - очень вежливое, интеллигентное общение. Теперь - "с тяжелыми" и простыми случаями, только сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Постараюсь коротко, мастерская по ремонту обуви ЭКСТРА-класса)) цены адекватные буквально плюс 20-50 рублей, от всяческих "секундочек" и домов быта, а качество небо и земля. Особенно в восторге от того, что при сдаче к ним замшевой обуви пусть даже на замену набойки, она возвращается как новая, а удобная как старая. Слава волшебник! Без опасений несите им самую дорогую обувь и по цене и по душе не пожалеете! Огромная просьба верните ремонт сумок, найдите волшебного мастера на сумочки))) ВСЕМ ТЕПЛА)

Отправлено 9 лет назад

От Дарю Тепло

Like Мне нравится

Мой магазин сотрудничает только с этой мастерской!В нашем гарантийном талоне мы ее рекомендуем!Когда заходишь в эту мастерскую,то результат их труда налицо - все полки в заказах,но при этом успевают сделать за неделю!В ассортименте услуг - растягивание обуви(голенища и носочной части),полная покраска обуви и другие сложные вещи,о которых в некоторых других мастерских даже не говорят!!!

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Много куда сдавал обувь в ремонт до тех пор пока не попал в эту мастерскую. Цены, конечно, довольно высокие, но качеству соответствуют более чем. На мой взгляд явные фавориты по ремонту обуви в нашем городе, твердая пятерка с плюсом. Как уже было сказано, работают со многими брендовыми магазинами, в т.ч. с Покровским пассажем.

Отправлено 9 лет назад

От benya

Like Мне нравится

Сдавала в эту мастерскую черные замшевые сапоги-ботфорты на покраску, все супер - у сапог началась новая жизнь. Новые покупать не пришлось:) Стоимость такая же как и в других мастерских, по срокам - сделали за неделю. За сложным ремонтом или покраской буду ходить только сюда.

Отправлено 10 лет назад

От illgoifyougo

Like Мне нравится

Присоединяюсь ко всем выше сказанным отзывам, мастерская действительно качественная, сама ушивала неоднократно сапоги у них, работа была не совсем стандартная, мастера отлично справлялись, а также знаю что брендовые магазины по продаже обуви сотрудничают с этой мастерской.

Отправлено 10 лет назад

От oaa84

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугами данной мастерской , известно также, как ремонт обуви у "Славы". Считаю, что это лучшее место по ремонту обуви в городе! Смогли без проблем "разобраться" с туфлями из кожи питона. Быстро, качественно и совершенно за адекватные деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Advocate

Like Мне нравится

Если уж и не самая, то одна из лучших обувных мастерских в городе! Очень качественно, оперативно и за адекватные деньги!

Отправлено 11 лет назад

От Alice

Like Мне нравится

Очень качественный ремонт!!!! Мастера - супер профессионалы. Делают такую работу за которые другие не берутся. Самую дорогую брендовую обувь в городе ремонтируют здесь! Проверено неоднократно!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Кондратьева

Info

Самая лучшая мастерская с городе, у единсвенных есть ит. кожа

Отправлено 12 лет назад

От Liliya Nenash