Экстра Кар, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Маршала Захарова, 2 (3 этаж)


Экстра Кар, автотехцентр Экстра Кар, автотехцентр

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Маршала Захарова, 2 (3 этаж)
Телефон +7(495)989-48-46
Сайт www.extracar.ru
ВК extracar_service


Like Мне нравится

Всем привет! Долго выбирал где тонировать машину, и друг посоветовал это прекрасное место, Extra car. Все качественно, быстро и не дорого. Отличный персонал, прекрасные мастера! Так как ездил к ним сразу после своего дня рождения, сделали не большой подарок, от которого стало темло и приятно на душе!следующий свой автомобиль буду делать у этих ребят! спасибо вам большое за уют и красоту моей машины! прилагаю фото машины и мой маленький подарочек)

Отправлено 7 лет назад

От Максим Бич

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением от посещения сервисного центра "ЭкстраКар". По совету знакомых выбрала этот центр для полировки кузова своего автомобиля Тойота RAV4. Автомобиль далеко не новый, 2002 г.в. Состояние кузова было соответственное, машина никогда не полировалась. Решила делать восстановительную и защитную полировку. Цены на услуги вполне демократичные, что приятно удивило. Очень порадовала чистота боксов, внимательное отношение сотрудников, профессиональные консультации и дружелюбная атмосфера. Автомобиль был сдан в работу на два дня. На второй день мне позвонил менеджер сервисного центра и сообщил, что машину я могу забрать в любое удобное для меня время до 20:00 Результат работ был потрясающим!!! Автомобиль просто сиял!!! Я даже не могла предположить, что автомобиль такого года может выглядеть, как новый!!! Обращаюсь к сотрудникам "ЭкстраКара": - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! Теперь я знаю, где буду обслуживать свой автомобиль! Всем удачи и доброго пути! Виктория.

Отправлено 7 лет назад

От kavalerist-ka

Like Мне нравится

Делала тут тонировку стекол в своей машине - задние боковые и заднее стекло - максимальный процент. Езжу уже несколько лет, никаких проблем, как будто только что сделала - качество хорошее. По сервису тоже было очень удобно - записалась, оставила машину на несколько часов (не буду врать сколько, но недолго), забрала. Подарили карточку, но пока наши законы не разрешают тонировку переда машины, а уже сделанной хватит до конца эксплуатации моей ласточки)))

Отправлено 7 лет назад

От Мария