Экспрессия SPA отзывы и оценка

Иркутск, Дальневосточная, 29/2 (цокольный этаж)


Экспрессия SPA Экспрессия SPA

4.6

6 оценили
💆SPA-пакеты от 1750 руб.(Иркутск)
🎁Подарочные сертификаты
💃Коррекция фигуры
🌷Аппаратная косметология
🚿Бассейн,Шарко,Виши,Аромасауна

1) SPA-салон (открыт 26.09.2017):
г. Иркутск, ул. Дальневосточная д. 29/2
📞8 (3952) 48-70-88, м. 8-964-358-88-60.

2) SPA-салон (основан 08.10.2013):
г. Братск, ул. Градостроителей, 9;
📞8 (3953) 422-333, м. 8-964-123-61-75

3) Центр эстетической медицины (основан 14.02.1998):
г. Братск, ул. Обручева, 21;
📞8 (3953) 46-30-40, м. 8-964-541-75-95

Коллектив профессионалов, с любовью и уважением к своей работе.
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Бассейны, Тонизирующие салоны, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Дальневосточная, 29/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)248-70-88 +7(964)358-88-60
Сайт expressia-med.ru
ВК expressia_med_spa


Like Мне нравится

Дети купили мне разовую программу "Перезагрузка". Приехала, встретили очень радушно, сразу передали в руки инструктором Илье. Он сопровождал меня на протяжении всего курса. Очень понравилась СПА-зона а массаж был просто великолепным, и был акцентирован именно на проблемные зоны тела. Всем рекомендую, цены приемлемые, чистота и порядок гарантированны.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Бушина

Like Мне нравится

Посещали с женой данное заведение, долго искал в интернете информацию о подобных заведениях Иркутска: где цена завышена, где обстановка хромает, выбрал экспрессию и не пожалел-очень хорошо провели время нам обоим понравилось! Брали программу на двоих идиллия. Персонал очень вежливый и обходительный, обстановка шикарная, стоимость адекватная! Однозначно советую данное место!

Отправлено 6 лет назад

От from.irkutsk

Like Мне нравится

В данном салоне цена не соответствует качеству предлагаемых услуг, оказалась там случайно, подарили сертификат на Новый Год. Услуги оказывает мальчик-студент мединститута, абсолютный непрофессионал, попросила массаж головы, такого трэша я еще не встречала, хорошо волос на голове много, лишилась бы последних, отдавать 4 с лишним тысячи за получасовое сидение в сауне, обертывание и сомнительный массаж, не много ли, господа?! Я была в разных СПА, массажных салонах, но такого трэша я не встречала.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Potapova

Dislike Мне не нравится

Вечер был испорчен( осталось очень неприятное впечатление об этом заведении. Решили с мужем провести вечер в спа. Ранее были в других спа-салонах, в этот раз выбор пал на этот относительно новый салон. Заранее позвонила им , узнала по поводу программы, продолжительности и забронировала время. Встретили нас хорошо, предложили чай , кофе. Но затем к нам подошла "специалист", который должна была с нами работать. Начала задавать мне вопросы, что у нас будет в программе, хотя думаю она должна была все это знать и рассказать мне о ней, так как программа на двоих у них одна. В итоге я поняла, что этот "специалист" плохо понимает и разбирается в услугах, которые они предоставляют. Далее мы прошли в раздевалки и когда уже собрались идти в сауну нам сообщают, что моему мужу из нашей трёхчасовой программы полагается только душ шарко и массаж, вместо обещанного на двоих пилинга и обертывания. Я начинаю объяснять , что по телефону заявлено было другое. Девушка начинает говорить мне, что это не ее проблемы, что она одна на весь салон и все это в орущем и хамском на меня тоне. Наша с ней "дискуссия" продолжалась несколько минут, в итоге она говорит мне , что если мы не хотим , то она не будет нас обслуживать. Конечно, я отказываюсь от ее услуг , потому что не хочу чтобы меня вообще трогал такой неадекватный человек. Мы пришли в спа расслабится и отдохнуть, а в итоге испорчено настроение и весь вечер((( администраторы спа-салона никак не урегулировали этот вопрос, даже банально не извинились перед нами. Вот такой вот спа-салон. Не рекомендую данное заведение к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Love

Like Мне нравится

Этот салон сделал нам хороший вечер, а я сделаю хорошее дело - оставлю отзыв) Вчера был на процедуре SPA-массаж со своей женой) Стоит отметить многие моменты: 1. Красивый интерьер. Видно, что ремонт свежий, современный, все красиво и со вкусом 2. Чисто и аккуратно. Я обращаю на всякого рода мелочи, типа: не заляпанные краны, наличие бумажных полотенец, полы. Так вот все было чисто, видно, что люди с большой ответственностью относятся к своему делу, это приятно 3. Обслуживание. Все очень деликатно. На входе встретили, на все вопросы ответили, еще сами вопросы позадавали (какой массаж: интенсивный, спортивный или расслабляющий), в итоге ответив на все вопросы, получили что хотели) 4. Массаж. Сам массаж тоже был отличным. Надо заметить, что это единственный салон, в котором мне удобно было лежать на массажной кушетке)) всегда лицо затикает, ерзаешь туда-сюда, а тут лег и вообще не думал о дискомфорте) Девушка, заметив, что мне немного холодно, накрыла меня легким пледом)) После массажа вышел явно отдохнувшим) уходить не хотелось)) 5. После сеанса нам еще вручили небольшие подарки, очень приятно наблюдать такое отношение к клиенту) Фото прилагаю)

Отправлено 6 лет назад

От denis_andreevich

Like Мне нравится

Чудесное место, выпадаешь из жизни в умиротворяющую, релаксирующая обстановку. Качество услуг на высоте, а персона поможет почувствовать себя бесценной, очень чуткое отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна