Экспрессия, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Вилонова, 14а (1 этаж)


Экспрессия, салон красоты Экспрессия, салон красоты

3.7

4 оценили
УСЛУГИ САЛОНА:
ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ
МАНИКЮР
ПЕДИКЮР
ДЕПИЛЯЦИЯ
МАКИЯЖ/ПРИЧЕСКИ
ЛАМИНИРОВАНИЕ/БОТОКС РЕСНИЦ
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ
СОЛЯРИЙ

Часы работы:
ПН-ВС с 10:00 до 21:00

☎️ тел.
8-922-109-5604, 369-66-33
Менделеева, 18 (район Парк Хауса)
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Вилонова, 14а (1 этаж)
Телефон +7(343)319-56-04 +7(343)369-66-33
ВК s.k.expressiya


Like Мне нравится

Ходила в салон Экспрессия один раз, к косметологу, на перманент, долго присматривалась, а акция на скидку в 50% меня подкупила окончательно. Работа Мастера, как в частной клинике, а 5+. Общение вежливое.

Отправлено 9 лет назад

От lissia

Like Мне нравится

Хожу в салон красоты "Экспрессия" со дня его основания, пользуюсь всеми услугами, которые представлены в салоне. Особо хотела отметить мастера по маникюру и педикюру Татьяну, к ней всегда приятно ходить, а какой она делает маникюр просто супер, всегда улавливает настроение посетителя, у нее волшебные руки профессионала с большой буквы! Всем рекомендую сходите на. Маникюр или педикюр к Татьяне в салон красоты "Экспрессия" и вы будете очень довольны! На ресепшене в салоне всегда вежливые администраторы предложат чай, кофе! Так же хочу отметить косметолога Софью, она настоящий профессионал! Ходила к ней на чистку осталась очень довольна эффектом и рекомендациями! В парикмахерском зале я хочу отметить Наталью, Светлану и Кристину! Мастера всегда выслушают и порекомендуют какую прическу сделать или какую стрижку выбрать!! Особую благодарность я хочу выразить Светлане и Кристине, благодаря их усилиям я восстановили свой родной цвет волос после многочисленного окрашивания!! Так же в салоне замечательный солярий!!! Девочки всем рекомендую !!!

Отправлено 9 лет назад

От ermakova_eo

Dislike Мне не нравится

Я в шоке просто от такого сервиса. Хожу в эту парикмахерскую более 3 лет. Мастер Кристина была, но она теперь ушла из Экспрессии. На 25 ноября была записана на стрижку к МАстеру СВЕТЛАНЕ!!! Впервые раз к ней пришла. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! Записалась на 7 часов, так как работаю до 6. Пришла, в 18.40 прождала мастера Светлану до 19.15 на ресепшене. В это время Светлана стригла какую то женщину лет 60-65 и неторопясь с ней разговаривала обо всем, только ее не волновало, что ее жде следующий клиент!!!! Затем меня пригласили в кресло сесть, просидела там еще 10 минут в ожидании мастера. В итоге в 19.25 пришла из комнаты подсобной Светлана. Говорит мне: че пришла то с грязными волосами на стрижку, это неэстетично и как я вообще тебя стричь то буду!! При этом разговаривала со мной как будто я бомж какой то. Простите я вообще то плачу за услуги. Девочки, голову мыла с вечера, день на работе просидела и пришла к ним. Мне нужно было кончики подровнять только!!! Кончики были идеально чистыми!!! Хорошо, волосы допустим грязные, простите я заранее записалась к ней на 7 часов прождала еще полчаса, чтобы она мне сказала что у меня волосы грязные и я не буду тебя стричь??? А что шампуня то нет в САЛОНЕ?? помыть мне голову нельзя было??? После того как Светлана сказала что меня стричь не будет, развернулась и ушла собираться домой я так подозреваю!!! Я так поняла просто ей неохото было меня стричь и она торопилась домой!!! Я просто в шоке от такого хамского обращения!!!! Больше в жизни моей никогда туда не пойду!!! Хоть и три года постоянно пользовалась их услугами!!!

Отправлено 9 лет назад

От zborikkk

Info

Тут просто шикарный мастер маникюра и педикюра - Татьяна!

Отправлено 10 лет назад

От Мари Mанакова