Экспресс, СТО отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 86


Экспресс, СТО

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Переоборудование автомобилей
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 86
Телефон +7(904)490-19-99 +7(345)290-19-99
ВК id422842679


Like Мне нравится

РАБОТНИКИ СЕРВИСА РАБОТАЮТ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Ханьжин

Dislike Мне не нравится

УЖАС. В обед приехала поменять лето на зиму плюс балансировка. Лето на литье. Вечером на трассу. Отбалансировали так, что чуть с трассы не слетела. Машину било и качало из стороны в сторону. Больше 80 не разогнаться. Зачем браться за работу в которой не уверены. Еще и деньги за это брать. "Не умеешь - не берись". Это ведь машина. Хотелось бы вернуть деньги, но понимаю - бесполезно. Утром на следующий день заехала на другое СТО, теперь летаю и не боюсь, что снесет с трассы. Есть ведь люди с руками. Больше не приеду, если хозяин читает это - научите работников работать и верните деньги за некачественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Иванова

Like Мне нравится

Попал в сезон на стошку, отношение достойное, все быстро и качественно сделали по деньгам нормально, доволен. Иногда заежаю к ним.

Отправлено 7 лет назад

От iir0

Dislike Мне не нравится

Обратился в этот автосервис, по адресу: г.Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ 86. Автомастерская "Express", их группа в vk - http://vk.com/exp72, сайт - http://www.exp72.ru. Вопрос стоял в ремонте механической коробки передач на автомобиле vw jetta. Запросили предоплату за работу+оплату стоимости запчастей, я отдал все до копейки, а так же оставил свой автомобиль. Периодически приезжал, проверял ход работы. И вот он наступил день забирать свою лошадку. Каково же было мое разочарование, когда я, приехав на сервис, обнаружил разбитое зеркало бокового обзора левое, а так же разбитый задний бампер. Администратор СТО попросил полицию не вызывать, вину признал, попросил "войти в положение", составили акт, в котором отражены повреждения. Попросил несколько дней паузы для того, чтобы разобраться в ситуации. В итого до сих пор вопрос так и не разрешился. К томе же, коробку отремонтировали так, что через месяц эксплуатации перестала включаться 5-я передача. Удалось дозвониться до них, сообщил о проблеме, сказали подъехать на следующий день. Приехал в назначенное время, сервис закрыт, телефон выключен. На данный момент мой телефон у них в черном списке. На контакт не выходят. Собираюсь писать заявление в полицию, так как в общая сумма на ремонт коробки (контрактная коробка), зеркала и бампера составит около 100 тыс. руб. Ребята, опасайтесь подобных лжеавтоммастерских. Деньги забрали, работу выполнили спустя рукава, еще и авто разбили.

Отправлено 8 лет назад

От Костя Стрижеус