Экспресс Сервис, компания отзывы и оценка

Омск, Сакена Сейфуллина, 15


Экспресс Сервис, компания

4.6

11 оценили
Категория Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля, Контрактные автозапчасти, Вскрытие / обслуживание замков, дверей
Город Омск
Адрес Сакена Сейфуллина, 15
Телефон +7(913)609-03-86 +7(381)238-22-55
Сайт expresse.ru


Like Мне нравится

Начались холода, машина замёрзла и отказывалась заводиться, а потом и вовсе, подмигнув на прощание, сел аккумулятор. Я ни разу ещё не пользовалась в таких случаях услугами сервиса, всегда находились помощники, но в этот раз времени танцевать с бубном в ожидании кого нибудь не было, поэтому набрала в ближайший сервис, который мне ответил 3-го января. Парень приехал ровно а то время, в которое обещал, быстренько завёл машину и улетел, никаких проблем. Не могу сказать, что в случае других поломок я поеду именно к ним. Но вот если будет необходимость отогреть автомобиль, я знаю какой номер набрать. Нет смысла перебирать варианты, когда в первый же раз все было сделано быстро и как надо. И ещё один момент, я часто читаю отзывы, перед тем, как воспользоваться какой либо услугой и здесь их больше хороших, чем плохих, да и мой опыт показывает, что ребята умеют делать свою работу. Но обращусь к тому человеку, который от лица фирмы отвечает здесь, нельзя так отвечать клиентам, пусть и не довольным. Кого-то услуга могла не устроить, всякое бывает. Почитайте как отвечают на возражения клиентов другие компании, как говорится - всем не полюбишься. Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Julia М

Like Мне нравится

В очередной раз заправил кондиционер. Все быстро. Морозить стал на 4 градуса холоднее. Дали гарантию на 3 месяца.

Отправлено 9 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Делали диагностику ходовой авто, заменили запчасти здесь же. Сначала называют одну стоимость, по факту выполненных работ другую, более высокую. Проблема не исчезла, всё как и было, авто лучше ездить не стало. Как выяснилось мой случай не единственный. Цены берут с потолка, фиксированного прайса нет. Реклама большая, по факту ничего не умеют, только делают вид что специалисты на все руки. Никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Прошлой зимой ребята выручили меня и мою малышку. По работе пришлось уехать не на долго, машина простояла на улице и по приезду просто не завелась, так как были морозы, а у марчей с этим проблема... как и у многих японских машин(( Приехали достаточно быстро, отогрели мою машинку, все было на высшем уровне, все сделали грамотно)) счастью моему не было предела!)) Спасибо Вам Большое от меня и моей Zefirkи ;)

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Являюсь хозяином марк2 90 кузов ) Я это к тому ,что двери без рамок вышел на улицу а там Опа двери не открываются заводить с автозапуска ( . Не долго думая вспоминаю ребят которые кондей заправляли звоню в Экспресс сервис Ребята прибыли в течение 8-12 минут попшикали на стекла все отошло открыли дверь капот все грамотно отогрели даже свечи выкручивали все делали грамотно не подкопаться прям все на 10 баллов из 10 Я доволен и всем советую Экспресс Сервис !

Отправлено 9 лет назад

От Влад Мисюрин

Like Мне нравится

В прошлом году после длительных выходных не смог завести машину, обратился в Экспресс Сервис. Быстро приехали, качественно и безопасно отогрели и завели авто. Профессионалы своего дела, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От shpehtaa

Like Мне нравится

Обращался 2 раза сам лично и друзья тоже примерзали прошлой зимой, тоже вызывали и сказали что довольны. Когда вызвал, то приехали 2 парня на зеленом Форестере, все сделали довольно быстро, рука набита, все отработано. В итоге, моя дровина ожила и я полетел по своим делам довольный как слон. Цена тоже порадовала.

Отправлено 9 лет назад

От sergei

Like Мне нравится

спасибо парням за их работу,обращался к ним в феврале 13года срочно надо было ехать,но машина простояла около недели на улице и заводится просто отказывалась,даже двери не хотели закрываться,так как все замерзло и механизм после открытия заклинило,позвонил,приехали быстро и оперативно,рассказал проблему,не думал,что мой кусок льда так быстро захочет меня везти)))на недели 9.11.14г. друг говорит потерял ключи от машины,что делать...дал ему номер телефона,звонит довольный все открыли все нормально.убедился,что по рекомендовать не стыдно этих ребят!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Павлинов

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за неиспорченный Новый Год!!! 31 декабря!!! за 3 часа до боя курантов!!! не один сервис с моими проблемами меня и слушать не хотел. Ребята без вопросов подъехали в течении 15 минут,что то выкрутили-вкрутили, что то к аккумулятору прицепили,накрыли подкапотное, прогрели и через 15 минут с расплывшейся улыбкой я поехал. Рекомендую,у парней прямые руки и трезвая голова,а это очень важно 31 Декабря в десятом часу вечера!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От анатолий изюменко

Like Мне нравится

Ребята работают на высшем уровне! Прошлой зимой после ночи крепких морозов с утра не смог завести машину, приехали очень быстро, отогрели, на все про все ушло минут 40 от силы! Так что рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От ewantesse

Like Мне нравится

Заезжал в пару контор по заправке авто кондиционеров,ни где не смогли определить утечку фреона.Обратился в EXPRESS SERVISE, там мастер в течении пяти минут выявил неисправность,устранил ее и заправил кондиционер на моей машине.Мастер грамотный,знает свое дело,еще раз спасибо Евгению.

Отправлено 10 лет назад

От sun.79