Экспресс, салон бытовых услуг отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 199


Экспресс, салон бытовых услуг Экспресс, салон бытовых услуг

4.2

6 оценили
В наших магазинах опытные мастера ремонтируют ОБУВЬ (замена набоек, установка профилактики, растяжка обуви, чистка , покраска и пр.), делают копии квартирных, автомобильных ключей,ДОМОФОННЫХ ключей всех типов, меняем элементы питания в ЧАСАХ и пультах, устанавливаем КНОПКИ в одежду,ремонтируют дорожные ЧЕМОДАНЫ, делают заточку НОЖЕЙ и МАНИКЮРНЫЙ инструмент, рекомендуем лучшую профессиональную косметику для обуви, шнурки, стельки и многое другое. Адреса:
ТРЦ "Премьер", г.Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, д.63 , цокольный этаж
ТЦ "ОКЕЙ", г.Тюмень, Широтная, д.199 , первый этаж
ТЦ "ОКЕЙ", г.Тюмень, Профсоюзная, д.1 к.1 ВРЕМЯ РАБОТЫ ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 22:00
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Часы / Аксессуары, Ремонт часов
Город Тюмень
Адрес Широтная, 199
Телефон +7(929)263-19-74
ВК exspress72


Like Мне нравится

Часто работаю вахтами на севере, летом там часто ношу , то что здесь носят весной/осенью. Порвал на работе кожаную куртку, купленную в этом году. Обидно, выкидывать вещь жалко. Решил обратиться в этот салон. Сделали очень хорошо. Не понятно, что там был косяк. Спасибо, что есть мастера которые понимают что делают.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Сергеевич

Like Мне нравится

Была в гостях у подруги и ее мальчишка чем-то исцарапал мне замшевые туфли. Пыталась испоавить сама и только хуже сделала. Думала все, навыброс, но почитав тут отзывы решила рискнуть и отнесла сюда. Так они теперь выглядят как новые, будто только что купила! Тут работают мастера своего дела! Однозначно рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Погода

Like Мне нравится

Не знаю как у других, у меня есть настолько любимые вещи , которые в прямом смысле изнашиваются до дыр. Вот так я износила свои любимые туфли, которые мне служили верой и правдой не один сезон. Скрипя сердцем думала я об утилизации их. Но, решила, что вдруг есть способ реанимации моей любимой обуви. Счастью моему не было предела, когда мастер сказал,что он их сможет отремонтировать. Сейчас я уверено шагаю по дороге в своих любимых туфлях! Однозначно, рекомендую! Профессионалы!

Отправлено 5 лет назад

От Просто Лиза

Like Мне нравится

Вчера отнес сапоги своей супруги .через минут 40 мастер подшил молнию.мне все понравилось . И ценник в полне приемлим

Отправлено 8 лет назад

От максим

Like Мне нравится

Сдавала в ремонт сапоги. Ободрались каблуки. Ребята сделали обтяжку новой кожей - качество как на фабрике обуви! Пара стала как новая.

Отправлено 8 лет назад

От bktyana

Dislike Мне не нравится

Качество, предоставляемых услуг, мягко сказать, отвратительное!! После первой неудачно выполненной работы, я вернулась в этот салон, в надежде, что мастер намного тщательней подойдет к своему заказу! Но и на этот раз я убедилась в некомпетентности сотрудников: полном отсутствии навыков работы с клиентами и знаний в своей профессиональной деятельности. Моразм ситуации заключается в том, что на зимние сапоги была сделана летняя профилактика! А вообще каждый должен заниматься своим делом, и мы клиенты не обязаны знать какие материалы пригодны для того или иного сезона! Полнейшее разочарование, мой совет не ногой в эту мастерскую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Шапилова