Экспресс, салон бытовых услуг отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 63 (цокольный этаж)


Экспресс, салон бытовых услуг Экспресс, салон бытовых услуг

3.7

3 оценили
В наших магазинах опытные мастера ремонтируют ОБУВЬ (замена набоек, установка профилактики, растяжка обуви, чистка , покраска и пр.), делают копии квартирных, автомобильных ключей,ДОМОФОННЫХ ключей всех типов, меняем элементы питания в ЧАСАХ и пультах, устанавливаем КНОПКИ в одежду,ремонтируют дорожные ЧЕМОДАНЫ, делают заточку НОЖЕЙ и МАНИКЮРНЫЙ инструмент, рекомендуем лучшую профессиональную косметику для обуви, шнурки, стельки и многое другое. Адреса:
ТРЦ "Премьер", г.Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, д.63 , цокольный этаж
ТЦ "ОКЕЙ", г.Тюмень, Широтная, д.199 , первый этаж
ТЦ "ОКЕЙ", г.Тюмень, Профсоюзная, д.1 к.1 ВРЕМЯ РАБОТЫ ЕЖЕДНЕВНО с 10:00 до 22:00
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Часы / Аксессуары, Ремонт часов
Город Тюмень
Адрес 50 лет ВЛКСМ, 63 (цокольный этаж)
Телефон +7(929)263-19-74
ВК exspress72


Dislike Мне не нравится

За два простых ключа сегодня попросили 600 рублей. Вы их из золота делаете? Ребята, ну это же дорого! Мне их совсем недалеко сделали за 250р, очень качественно. Не наглейте!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Самарканов

Like Мне нравится

У ребят золотые руки! Реставраторы! Думала покупать новую обувь, но любимая марка - стоит сейчас 12-17 тысяч. Решение подсказала сестра - отдать в ремонт сюда. Одну пару мне заменили кожу на каблуках и новые набойки, вторые сапоги полностью покрасили.Рассказали как правильно ухаживать за обувью. Теперь все почти как новое - вопрос покупки обуви закрыт .

Отправлено 8 лет назад

От elenka.karpova.91

Like Мне нравится

Сломал ключ в замке бензобака в начале 10 вечера (((( . Позвонил и ребята не отказали!! выкрутил крышку с остатками ключа, оставил авто на заправке. Привез в Премьер в 21-40. и мастер все сделал!!! Вынул ключ, сделал рабочую копию. Золотые руки!!!!

Отправлено 8 лет назад

От renat_71