Экспресс-Регион 74, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 23а (1 офис; 1 этаж)


Экспресс-Регион 74, служба экспресс-доставки Экспресс-Регион 74, служба экспресс-доставки

4.5

10 оценили
Плотный график работы и бешеный ритм жизни приводят к катастрофической нехватке свободного времени у современного жителя мегаполиса. Курьерская доставка позволит вам не отвлекаться от важных дел, избавит от необходимости заниматься такими рутинными вещами, как пересылка документов, доставка покупок, прием срочных посылок и т.д.

Доставка документов в г. Москва (из рук в руки) от 800 руб.

Любая городская доставка посылок, документов в течении 2-х часов 300 руб.
Категория Экспресс-почта, Директ-мэйл, Авиагрузоперевозки
Город Челябинск
Адрес Кирова, 23а (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)215-19-36 +7(950)748-00-68
Сайт www.express-region74.ru
ВК public146947945


Dislike Мне не нравится

Просто в восторге! Обслужили быстро, на следующий день документы были в Москве!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Кадошникова

Like Мне нравится

Все понравилось. Добросовестные, вежливые, адекватные сотрудники, приехали бесплатно, конверты предоставили бесплатно, подсказали как правильно оформить квитанцию, при мне все запаковали, выписали квитанцию для отчета в организации и удалились. Моего времени затратили не более 7 минут, что для меня немаловажно.

Отправлено 5 лет назад

От byx.efremova

Like Мне нравится

Пользовалась услугами компании "Экспресс-Регион74". Все очень понравилось. Быстро. Качественно. Без задержек. Доставили прямо в руки. Вежливые сотрудники. Рекомендую!!!.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Спасибо огромное за своевременную доставку документов из г. Москва в г. Челябинск. Отправили документы в Арбитражный суд Челябинской области в пятницу 2 февраля, а в понедельник 5 февраля в 11 часов они уже были доставлены, хотя сроки были озвучены 6 февраля в течение дня. Оперативно и не дорого, в 2 других компаниях была озвучена сумма на 370 и на 550 рублей дороже соответственно и сроки доставки 6-7 февраля.

Отправлено 6 лет назад

От azimut-group77

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в эту компанию, уже на протяжении 3-х лет. Но не было времени написать хороший отзыв ))). Все же хорошо! Было бы плохо, нашел бы время написать какую-нибудь гадость ))). Так что я хотел написать, пока стоял на разгрузке в Х5 ритейл, позвонил в компанию вызвал курьера, он приехал в течение часа, передал уму ТТН в 4 организации, 2 доставки по Челябинску (по дозагрузке) и 2 документов в Москву и Екатеринбург. Через 2 часа документы по городу уже были доставлены (пришли смс из их офиса). Москву и Екатеринбург пообещали доставить на следующий день как обычно! Ну всегда исполняли свои обязательства точно в срок, поэтому и обращаюсь к ним. В другие службы если позвонить в 6 часов вечера никто к Вам не приедет-это 100% проверено на себе было не раз, а эти приедут!!! Спасибо огромное ребятам! Выручают уже не первый год!!!

Отправлено 6 лет назад

От Воснецов

Like Мне нравится

Спасибо огромное ребяткам за доставку документов, которые я случайно оставила в медицинском центре. Очень выручили, в воскресенье ни до кого не дозвонилась, ни до одной курьерской службы, кроме этой компании!

Отправлено 7 лет назад

От zaslavskaya70

Like Мне нравится

Компания отличная! Спасибо за хорошую доставку, документы были доставлены в срок как и обещали и по стоимости всё устроило. Доброжелательные сотрудники работают в этой компании. Советую всем, кому срочно нужно доставить документы.

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Подвели с доставкой. Решил позаботиться о доставке письма из Магнитогорска заранее, и в понедельник заказал доставку, ну думаю не почта России за дня три точно привезут, к пятнице нужны были документы на встрече с заказчиком. Так и сказал при заказе: не особо срочно, но чтоб через три дня максимум, ответили:"да уже послезавтра сможете забрать, мы вам позвоним..." Наступила среда - не звонят, позвонил сам, ответили: "завтра сможете забрать". Наступил четверг - не звонят...позвонил сам, ответили "сегодня вечером сможете забрать, мы вам позвоним" не позвонили...и вот долгожданная пятница, опять звоню сам, ответ: "привезем в понедельник!" я мягко говоря обалдел от такой экспресс-доставки! после высказанного недовольства от их работы сказали, что отправили машину специально за моим письмом, конечно же не поверил и заказал другую службу. Абсолютно отсутствует обратная связь с клиентом, если есть проблемы с доставкой позвоните, сообщите, не детские же переписки и посылочки возите. Если у вас ответственная посылка, не советую отправлять ее с Экспресс-Регион 74. Да и цена оказалась выше чем у конкурентов: 600р против 444р.

Отправлено 7 лет назад

От rintik007

Like Мне нравится

Спасибо огромное за своевременную доставку ТТН на протяжении 5 месяцев. Безупречная работа. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От vostok.delta78