Экспресс переезд, транспортная компания отзывы и оценка

Калининград, Советский проспект, 16 (2 этаж)


Экспресс переезд, транспортная компания Экспресс переезд, транспортная компания

5

3 оценили
Квартирные переезды в Калининграде.
Грузоперевозки, услуги грузчиков .
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Международные грузоперевозки, Вывоз снега, Городские автогрузоперевозки
Город Калининград
Адрес Советский проспект, 16 (2 этаж)
Телефон +7(911)460-99-83 +7(401)250-99-83
Сайт грузоперевозки-калининград-переезд.рф
ВК gruzoperevozkikaliningrad


Like Мне нравится

Заказывал грузчиков и машину в этой фирме уже три раза . Грузчики сразу видно опытные, мебель носят быстро. Машина приезжает по времени точно. Цена чуть ниже чем везде.

Отправлено

От t1971belousov

Like Мне нравится

Заказываю грузовой "бусик" с грузчиками в "Экспрессе" регулярно раз в неделю. Занимаюсь изготовлением корпусной мебели на заказ. Машина и грузчики всегда приезжают вовремя, за два года сотрудничества только пару раз опоздали на 15 минут! Как постоянному клиенту сделали хорошую скидку на перевозку и доставку по Калининградской области. Из минусов то что у микроавтобусов длинна три с небольшим метра, а столешницы бывают и четыре метра, поэтому приходится укладывать по диагонали, но в целом все устраивает.

Отправлено

От prozorov8ac

Like Мне нравится

При недавнем переезде по Калининграду с Гайдара на Куйбышева воспользовалась услугами компании "Экспресс переезд". Заказала 3 грузчика и грузовой микроавтобус Мерседес Спринтер. Грузчики и машина приехали по времени, кроме перевозки вещей еще разобрали а потом и собрали письменный стол, т.к он не проходил в проем. Все про все ушло 2,5 часа. Рекомендую.

Отправлено

От gt68nata