Экспресс, ООО, сеть билетных касс отзывы и оценка

Пермь, Мира, 88 (1 этаж)


Экспресс, ООО, сеть билетных касс Экспресс, ООО, сеть билетных касс

5

2 оценили
ВНИМАНИЕ !!!
«Экспресс» предлагает Вам следующие услуги:
• оформление ж/д билетов (на бланках РЖД) за 90 суток;
• Оформление авиабилетов

Преимущества работы с нами:
• оформление билетов на фирменных бланках РЖД, которые не нужно обменивать на бумажные (на вокзале), в отличии от электронных билетов;
• оформление электронных железнодорожных билетов (СПЖД)
• возможность оформления билетов на поезда международного сообщения;
• бесплатная доставка;
• возможен как наличный, так и безналичный расчёт;
• гибкие условия договора;

Клиенты, заключившие с нами договор, имеют возможность заказывать билеты прямо из своего офиса. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.
Для заключения договоров и за дополнительной информацией обращайтесь по телефону (342) 226-57-06; (342)226-68-18пишите на электронную почту express.perm@gmail.com или приезжайте к нам в офис по адресу г. Пермь, ул. Мира, 88
Категория Железнодорожные билеты, Авиабилеты
Город Пермь
Адрес Мира, 88 (1 этаж)
Телефон +7(342)226-68-18 +7(342)226-57-06
ВК express.perm


Like Мне нравится

В компании ООО"Экспресс" принимают заявки на субсидированные билеты, на бюджетные билеты по направлению Краснодар, Сочи, Симферополь, Анапа, Геленджик и т.д Оплата в компании как наличными, так и по карте( принимают все банковские карты). Так же осуществляется продажа железнодорожных билетов за 60 суток. Принимают кассиры заявки, для оформления лучших мест для поездки. Выгодные цены, приятные кассиры. Ждем Вас в наших кассах!!! И будем рады Вам помочь, подскажем, объясним все по билетам, подберем выгодный для Вас маршрут!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Рискова

Like Мне нравится

Опытные кассиры, помогут, подскажут и подберут удобный маршрут. Выбор за пассажиром брать багаж или нет, кассир расскажет о правилах перевоза багажа, так же даст полную информацию о возврате авиабилета.Принимают заказы на бюджетные билеты(любое направление, самые дешевые билеты по направлению Краснодар,Сочи, Анапа, Симферополь)Каждый год для наших пенсионеров появляются субсидированные билеты в Крым.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Рискова