Экспресс Офис, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Москва, Шарикоподшипниковская, 11 ст5 (3 этаж)


Экспресс Офис, интернет-магазин мебели Экспресс Офис, интернет-магазин мебели

4

9 оценили
«Экспресс Офис» — один из крупнейших онлайн-гипермаркетов офисной мебели и канцтоваров в России:

- 20 лет на рынке;
- более 1 300 000 товаров на сайте;
- более 300 брендов мебели в каталоге;
- 90 регионов в зоне доставки;
- крупнейший склад офисной мебели в России — 300 000 м²;
- собственная дизайн-студия «Офисные интерьеры».

Наши клиенты:

- финансовый конгломерат «СберБанк»;
- фармацевтическая компания «Берлин-Хеми»;
- федеральный телеканал «РЕН ТВ»;
- футбольный клуб «Арсенал»;
- сеть магазинов обуви «Легкий шаг»;
- ритейлер сотовой связи «Евросеть»;
- финансовая компания «Альфа-Банк» и не только.

«Экспресс Офис» — надежный поставщик качественной мебели для обстановки офисов, домашних кабинетов и помещений специального назначения!
Категория Офисная мебель, Металлическая мебель для помещений, Сейфы, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Шарикоподшипниковская, 11 ст5 (3 этаж)
Телефон +7(495)783-23-57
Сайт www.express-office.ru
ВК expressoffice


Like Мне нравится

Уже давно присматриваю себе хорошее кресло, но руки все не доходили, чтобы прям взять и наконец-то купить его! Смотрела много разных интернет-магазинов, искала информацию. В экспресс офисе понравились адекватные цены. В интернете нашла много положительных отзывов об этом магазине. Ну в общем поискала на их сайте, понравилось очень много кресел, глаза разбегаются, поэтому решила позвонить им, чтобы мне помогли. Проконсультировали быстро и полезно. С менеджером выбрали хороший вариант и уверенна, что один из самых лучших! Привезли мое кресло через 4 дня, обещанные сроки не нарушили, все четко. По качеству претензий нет потому что кресло просто верх блаженства! Рекомендую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Смирнова

Like Мне нравится

Выбирал новое кресло, чтобы сидеть долгое время за компьютером и за приставкой. Зашел на сайт экспресс офиса и даже немного растерялся - ассортимент очень большой и непонятно, какое кресло подойдет мне больше. Заказал звонок и мне сразу перезвонили. Сотрудник подсказал, какое кресло лучше выбрать и в итоге остановились на Chairman 436. Заказал с доставкой. Привезли через 2 дня. Я очень доволен сервисом и качеством самого кресла. К тому же фото на сайте отражает реальную картину товара - мое кресло в точности такое же.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Фадеев

Like Мне нравится

Несколько дней назад посетили салон Экспресс Офис на Дубровке. Давно слышали об этом магазине, но как-то не решались съездить, да и времени не было. Но тут мужу понадобилось кресло и мы наконец-то нашли свободные минуты! Магазин огроооомный и там столько кресел! Просто сумасшедшее количество! С выбором кресла нам помог опытный менеджер. Было приятно с ним общаться, все разложил по полочкам, рассказал плюсы и минусы каждого понравившегося нам кресла. В конце концов выбрали модель Vincent. Она понравилась и по качеству и по удобству и конечно по цене. Заказали доставку и кресло привезли на следующий день - очень быстро, мы даже были удивлены :) В общем работой Экспресс Офис мы полностью довольны - цены выгодные, качество замечательное. Спасибо вам, ребята! Приедем снова! :)

Отправлено 6 лет назад

От pavlovaarina12

Like Мне нравится

Отличный магазин, выделяется широкий ассортимент и цена, отзвонился им выбрал товар, кресла престиж и мебель лайт, заказ в принципе не очень большой - 12 рабочих мест, но тем не менее прислали все вовремя, мебель целая, документы в норме, работают, как по часам, могу смело их рекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От denis.razin82

Dislike Мне не нравится

Наиужаснейший магазин. Пока я пыталась заказать стул руководителя , несколько раз связь сбивалась, никто не перезванивал. По итогу стул успел забронировать другой. Мне пообещали такой же и по той же цене. На фото выглядит просто восхитительно..... В итоге везли стул 22 дня, хотя в договоре указано максимум 15 дней. Менеджеры незаинтересованные лица в помощи для своего клиента, а именно со мной общались 2 менеджера- Панин Сергей и Кулешова надежда. Не дождавшись стула, я улетела в командировку. По прилету увидела просто ужас, ощущение что стулу лет 5 уже. Коллега принимала его, но она и подумать не могла, что я об этом изъяне не знала. Исшарканный, должен быть бежевым а по факту серый, теперь стоит у меня стул, на который противно даже сесть. Конечно же без удивления мне отказали в возврате. Рона и копыта вы, а не гипермаркет. Изо всех сил постараюсь вас осветить по всем сетям за ваше нежелание угодить клиенту, а не себе прежде всего!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

В октябре 2014 г. заказали в офис 3 стола, тумбу и стулья. Ждали месяц. Дождались: у одного стола сломаны столешница и передняя стенка, не хватает 4-х мебельных болтов. Прождали ещё 2 месяца: привезли замену, но не довезли болты. Возмущению нет предела. Менеджер Бездельгина Карина все время "кормила завтраками", и обещаниями перезвонить. Не помню чтобы хоть раз выполнила обещание. Очень необязательные товарищи. Спустя ещё 2 месяца довезли болты.

Отправлено 9 лет назад

От Vaka

Like Мне нравится

Работа этого магазина была сделана качественно и профессионально, у меня жалоб нет, перед заказом утвердили договор, определились со сроками доставками, я долго выбирал саму мебель, озвучил свои потребности, сказал какой цвет необходим, перечислив в общем все что мне необходимо, менеджер - Жогов Алексей смог дать мне несколько рекомендаций, нам больше всего понравился вариант мебели Logic и кабинет руководителя TAO metal, идеальные варианты по качеству мебели, выглядит очень симпатично, особенно могу порекомендовать раздел на сайте распродажа офисной мебели - там смогли выбрать сейф с 50% скидкой, полностью согласен с предыдущими отзывами об экспресс офисе, очень хороший магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Олег35

Like Мне нравится

Мне с доставкой уже не так повезло, как у вас Кирилл, товар пришел с 3 дневным опозданием, это вызвало только негативные впечатления, мне объяснили, что сломался транспорт из-за этого случилась задержка, форс мажор еще ни кто не отменял, я подумал, что подожду мебель и тогда уже буду жаловаться! Но по истечению двух рабочих дней мебель уже доставили мне, здесь картина поменялась полностью, как и обещал мой менеджер Вадим, что для создания хай-тек стиля лучше всего подойдет серия "5 элемент", в этом он был полностью прав, наша компания занимается продвижением и созданием сайтов, поэтому и хотели создать современный интерьер, всем кому нужен данный стиль я рекомендую именно эту серию, на мой взгляд она просто создана для этого! Сборщики быстро собрали 9 рабочих мест, а это совсем не мало для 4-х часовой работы! Именно за эти плюсы и решил написать положительный, не смотря за не большую задержку, отзыв о экспресс офисе. мебель превосходно вписалась к нам. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От ИЛЬЯ

Like Мне нравится

Отличный магазин, с отличными сотрудниками, особенно отмечу Собянину Анастасию, когда зашел к ним в офис мне смогли подобрать идеальную мебель по цене и качеству, меня еще и чаем напоили, с доставкой тоже не подвели, по договору срок был указан 25 дней, но я увидел мебель уже на 21, были не большие косяки при сборке, но это уже мелочи, на общую картину это не сказалось. Спасибо вам за работу!

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл