Экспресс-офис, фирменный салон отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 7а (1 этаж)


Экспресс-офис, фирменный салон Экспресс-офис, фирменный салон

3

3 оценили
«Экспресс Офис» — один из крупнейших онлайн-гипермаркетов офисной мебели и канцтоваров в России:

- 20 лет на рынке;
- более 1 300 000 товаров на сайте;
- более 300 брендов мебели в каталоге;
- 90 регионов в зоне доставки;
- крупнейший склад офисной мебели в России — 300 000 м²;
- собственная дизайн-студия «Офисные интерьеры».

Наши клиенты:

- финансовый конгломерат «СберБанк»;
- фармацевтическая компания «Берлин-Хеми»;
- федеральный телеканал «РЕН ТВ»;
- футбольный клуб «Арсенал»;
- сеть магазинов обуви «Легкий шаг»;
- ритейлер сотовой связи «Евросеть»;
- финансовая компания «Альфа-Банк» и не только.

«Экспресс Офис» — надежный поставщик качественной мебели для обстановки офисов, домашних кабинетов и помещений специального назначения!
Категория Офисная мебель, Мягкая мебель, Системы перегородок, Металлическая мебель для помещений, Сейфы
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 7а (1 этаж)
Телефон +7(342)259-52-34
Сайт perm.express-office.ru
ВК expressoffice


Like Мне нравится

Обратился в эту компанию недавно со специфической проблемой, нужно было качественное кресло для высокого и тяжелого меня :-) Все кресла выставленные в салонах Перми для походу для китайцев предназначены судя по их размерам. В общем мучил я их немало времени, найти широкое и крепкое кресло оказалось проблематичным, что меня поразило в конкретно этом офисе - там работают ПРОФЕССИОНАЛЫ! Это реально редкое явление сейчас, рассказать о своем товаре могут немногие, разные тонкости по производителям, слабые места конструкций, как поведет себя кресло через 2-3 года и прочая мелочь, в общем был поражен и среди сотен кресел смогли найти подходящее, конечно оно стоит более 50к руб, зато в нем есть все что я просил и даже чуть больше, качественная кожа и литая алюминиевая конструкция + газлифт до 250кг :-)) Сижу в нем месяц уже и меня ничего в нем не бесит, очень качественное и удобное :-) Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От purginvova

Dislike Мне не нравится

Заказывала у них мебель для офиса, при заказе отношение к клиенту у них хорошее, плохое начинается потом. Во-первых они ни разу не позвонили и не сообщили на какой стадии заказ, на мои звонки обещали перезвонить, но в итоге я сама перезванивала, и так несколько раз. Во-вторых, заказ задержали на 1,5 недели. Но это еще можно стерпеть. Я была в шоке от качества сборки мебели. Такое ощущение что у них работают люди с улицы, которые понятия не имеют что куда прикреплять. Все криво, с большими щелями, если не проследить они все так и оставят. При перевозке сбили углы столешницы, и с невозмутимым видом мне установили - как будто так и надо, то есть плюс еще неделя на изделие новой столешницы. Я не советую обращаться в данную организацию, только нервы испортите. Кстати, Альянс Урал-Про, находящийся по этому же адресу это та же самая фирма.

Отправлено 8 лет назад

От allisa