Экспресс Мастер, ООО, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 6 (202 офис; 2 этаж)


Экспресс Мастер, ООО, транспортно-экспедиционная компания

3.4

10 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 6 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)328-12-38
Сайт tk-em.ru


Like Мне нравится

С ТК сотрудничаем не первый год, направление Москва-Новосибирск, ж/д. Работой довольны! Все вовремя, все честно. при не стандартных ситуациях- идут на диалог, предлагают варианты. Однозначно - рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От malyutinaa

Dislike Мне не нравится

Жаль, что нельзя минус 5 поставить! Не советую связываться с данной организацией! Поясню почему и начну с самого начала. Менеджер компании долго нас окучивал, предлагая их услуги, но не было необходимости в экспериментах, а тут подвернулся груз, который нужно было бюджетно доставить из Москвы в Новосибирск, он предложил хорошую цену (ниже ближайшего конкурента на 1000). Задача была до предела простая: требовалось доставить 3 места общим объемом 3-3,4 м3, упаковав в обрешетку 2 из 3 (специально разобрали одну конструкцию пополам, чтобы сэкономить на объеме). Но даже это не спасло... Спустя 10 дней (!) нам выставили счет и пригласили на получение (на 12-ый день). Каково же было наше удивление, когда в счете, вместо оговоренных 5500-7100, красовалась цифра 11500. И это еще не все сюрпризы, которые нас ждали! Во-первых, эти деятели запихнули все места в одну обрешетку, увеличив тем самым объем груза на 2-2,3 м3. Во-вторых, они даже в обрешетке умудрились повредить оборудование! Итог: удорожание грузоперевозки на 5500 (по сравнению с проверенным перевозчиком), повреждение упаковки; нанесение ущерба оборудованию, примерно, на 5000 (еще не знаем конечную стоимость перекраски, но полная перекраска около 12000-14000). А самое смешное - оказывается во всем виноваты мы ))) Слава Богу, мы не повезли ими крупный заказ! Надеюсь они дорожат своей репутацией, подумают хорошенько и компенсируют причиненный ущерб... это будет им хоть один плюс.

Отправлено 5 лет назад

От fit-pro

Like Мне нравится

Пользуемся услугами данной транспортной достаточно давно. Основные направления Питер и Москва, ж/д и авто- транспортом. По сравнению с аналогичными компаниями цены ниже. На все претензии реагируют вовремя. Менеджеры молодцы, всегда оповестят, подскажут, посоветуют. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От IngaMoon

Like Мне нравится

Возим стройматериалы с Москвы в Екатеринбург и Новосибирск каждую неделю. С 2011 поработали практический со всеми крупными ТК. С Экспресс Мастером работаем ок 2-х лет. Несколько раз выявляли бой. Претензию рассматривали достаточно оперативно. В целом устраивают сроки и цены и сервис. Можно рекомендовать

Отправлено 8 лет назад

От info

Like Мне нравится

Очень давно сотрудничаем с этой ТК, внимательное отношение к каждому клиенту, доставка в срок, демократичные цены! Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От red-black

Like Мне нравится

Работаем с этой компанией уже год все устраивает цены реальные по прайсу в отличии от других компаний никаких нареканий нет в Москве груз собрали в Екатеринбурге забрали все вовремя

Отправлено 8 лет назад

От info0643

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Обманывают, а потом перестают отвечать на телефонные звонки. Никому не советую. Претензии очень долго рассматривают и никогда не удовлетворяют их.

Отправлено 9 лет назад

От tanechkansk76

Dislike Мне не нравится

Не советую эту компанию. Обманывают при определении объема груза. Излишне уплаченные деньги потом не возвращают. Не говоря уже об извинениях. Как только зашла речь о возврате долга менеджер перестала отвечать на письма. Главный бухгалтер за платежи не отвечает. Руководителя нет на месте. И это из-за суммы в 9000 руб. всего.

Отправлено 9 лет назад

От grushkevich

Like Мне нравится

Лично мне нравится с ними работать: в Москве забирают груз по срокам(пользуюсь услугой авто/экспедирование); сюда груз приходит достаточно быстро(пользовались услугами другой ТК, так там на несколько дней дольше); сотрудники вежливые, всегда все объяснят; и по документам, и по тарифам все замечательно.Так что меня устраивает абсолютно все. Буду и дальше с ними работать, чего и ВАМ желаю.

Отправлено 10 лет назад

От boka1972

Dislike Мне не нравится

Если вы решите отправить свой груз с этой компанией, то готовьтесь к самому худшему. Ни за что на отвечают!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Михаил