Экспресс М, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 3 (113 офис; 1 этаж)


Экспресс М, автошкола Экспресс М, автошкола

4.4

8 оценили
Выбираешь качество - экономишь время!

Научим тебя управлять автомобилем - просто и безопасно! Садись за руль и сделай шаги - километрами :)

Бонус: Научим разговаривать с инспекторами ГИБДД
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Софьи Ковалевской, 3 (113 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)201-20-69 +7(953)601-33-26
Сайт exspressm.ru
ВК club43027848


Dislike Мне не нравится

Учился в прошлом году на категорию В. Отношение в лицо хорошее, за глаза поливают помоями не стесняясь присутствия курсантов - поймите уралмаш маленькая деревня и все сказаное вами идет в массы не делая вам чести. Директор адекватная как и преподаватель теории. Инструктор к сожалению попался совершенно не желающий работать, постоянно опаздывал, с занятий приезжали раньше, итог вместо 3 часов хорошо если 2 отзанимались. Город не отрабатывается, хотя была просьба отработать конкретные маневры. С ходу говорится о дополнительных уроках вождения, как результат подстава на внутреннем экзамене, руки опускаются, есть понимание, что важны только деньги - дайдайдай иначе не сдашь. Проявление моей лояльности и росписи о прошедших якобы занятиях ушли в пустоту. Категорически не рекомендую, даже спустя год негатив остался. Хотел в свое время поговорить с директором о сложившейся ситуации но понял бесполезность после того как случайно присутствовал при разборе подобной ситуации директора с инструктором. Вывод - отдали деньги, спасибо, теперь живите как хотите, если тонете то сами виноваты. Выбирайте школу и инструкторов внимательно чтобы не обжечься.

Отправлено 4 года назад

От Л А

Like Мне нравится

К отзыву ниже. В этой автошколе учились сразу 5 моих знакомых одновременно. Единственное с кем моему мужу повезло, так это с инструктором. Шулев Владимир Алексеевич - замечательный иинструктор всё ещё вспоминаем его, когда муж едет за рулём. Хотя преподаватель всех отговаривала выбирать Владимира Алексеевича. Если бы не его стиль преподавания, вряд ли бы удалось удачно сдать экзамен с первого раза. Спасибо Вам, Владимир Алексеевич! P.S. оценка в 5 баллов не автошколе, а именно инструктору. Автошколе повезло, что такие люди работают в ней.

Отправлено 6 лет назад

От kkkkatyaa11

Dislike Мне не нравится

Стоооолько непонятных действий, разногласий. Это просто кошмар. Преподаватели требуют одно, руководство другое. Ладно бы это отражалось только в проверке знаний, но ведь нет! Их разногласия отражаются в деньгах (сколько и за что нужно платить). Абсолютно не понятно, как сдаются и проверяются экзамены, да и просто как допускаются до экзаменов. В итоге, закрыв глаза на весь бардак, мы закончили эту автошколу. Никому из знакомых советовать не будем.

Отправлено 6 лет назад

От kkkkatyaa11

Like Мне нравится

Обучались в классе на Софьи Ковалевской.Хочу выразить большую искреннюю благодарность своему инструктору по вождению Евгению Викторовичу! Своим безграничным терпением, позитивным настроем, знаниями и умениями в области овладения искусством вождения автомобиля, своим всегда дружественным отношением к курсантам, Евгений, за столь короткий срок гарантированно подготовил не только к практическому экзамену по вождению, но и реалиям и сюрпризам, которые ожидают на дорогах города. Всегда с радостью шла на занятия, зная, что независимо от любой дорожной ситуации, непредсказуемых погодных условий и сюрпризов на дорогах, я найду искреннее участие и поддержку со стороны моего учителя по вождению. Евгений, никогда не повысит голос, не скажет резкого слова, относясь к ученикам с должным уважением и искренним желанием помочь в любую минуту. Возможно, все остальные инструкторы по вождению в автошколе тоже хорошие люди и добросовестные преподаватели, но с позиции моего личного опыта, я рекомендую Евгения всем. Сдала с первого раза. Ещё раз ему огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От niksneg

Like Мне нравится

Пройдя обучение и получив права с первого раза, могу с уверенностью сказать, что автошкола «Экспресс М» - это автошкола для тех, кто ответственно подходит к вопросу безопасного вождения на дороге и для тех хочет быть уверен в получении реальных навыков вождения в сложных погодных условиях. Однозначно, не для тех, кто хочет получить права «на халяву», ее здесь нет. **Что понравилось. Спрашивали теорию и вождение строго. Зубрежки не было, учили думать на дороге. Особенно ценно заложили фундамент безопасного вождения и (!) культуры вождения: как вести себя на дороге когда нет знаков или стерта разметка, как снизить вероятность попадания в занос и случайного разворота как вести автомобиль в сложных погодных условиях, как не создавать пробки и многое другое. Моя девушка училась в женской автошколе, так там этого не было. **На заметку. Для тех кто в процессе поиска автошколы. Сам долго и скрупулезно искал автошколу на ЖБИ. Основными критериями были: жби, удобное время для занятий, хорошие отзывы, наличие тренажера, цена (в последнюю очередь) *Про отзывы. По моим ощущениям, эта честная автошкола, отзывы написаны самими курсантами. Поэтому они объективны. Были и плохие, но довольно старые, исправились. Читал отзывы других автошкол на ЖБИ – чувствуется писали сами автошколы, поэтому доверять таким автошколам я не стал, не верю. *Время занятий. У меня было шикарное время с 20:00 до 22:00, потом перевелся в другую группу с 18:00-20:00 *Тренажер. Поняв, что отзывы написанные другими автошколами, это не панацея, начал отбирать автошколы по техническому оснащению. Да он здесь есть. Но он не нужен. Лучше на автодроме накатать. Уважаемая автошкола выложить фото тренажера на сайт. *Цена. Я на нее вообще не смотрел, т.к. +/- у всех одинакова. Но студентам инфа будет полезна. РАССРОЧКА НА 4 платежа! Цена низкая, моя в районе 23т.р, но это было в не сезон. Осенью вроде дороже. *Компетентность специалистов. Иван Юрьевич Веремехин – супер тренер и ! инструктор. Мне как и 3 студентам повезло записаться к нему. Вот на вождении он и давал очень ценные советы и прививал навыки безопасного вождения и культуры вождения. Рекомендую. **В этой автошколе деньги не тянут, порядочная автошкола. Нас в нашей группе было всего 2 человека на начальном этапе! Я думал, по любому, завернут группу, но нет) выучился, получил права! В нашей же группе училась девочка, которая периодически не могла посещать обучение, так другой преподаватель занимался с ней отдельно без доплат в обеденное время! Эти факторы и честные отзывы многое говорит о порядочности автошколы. В нашем потоке (перевелся в группу с 20 курсантами) сдали 70%. Остальные сами затупили. Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Замечательная автошкола! Забрала документы из одной автошколы и пошла сюда, не смотря на неоднозначные, на тот момент, отзывы. С первого взгляда влюбилась в преподавательницу теории Евгению! Она - чудо-расчудесное! Объясняет так, что не понять невозможно. Тему отчитала - тест. Так запоминается намного лучше, чем когда просто читают. В итоге, сдала теорию с первого раза, что внутреннюю, что в ГАИ. Изначально распределили меня на бордовую хендайку, но инструктора меняла, так как имела печальный опыт предыдущей автошколы и время терять на "не того" человека не было. В итоге, "свели" меня с Вадимом:) Самый спокойный инструктор на свете! Выдержал меня на "Ура". Очень ненавязчиво и доходчиво объяснял, что можно и лучше не стоит делать за рулем. Плюс, реально учит водить, а не сдавать. Безмерно ему благодарна! Рекомендую данную автошколу!

Отправлено 8 лет назад

От Аришка

Like Мне нравится

Училась там года 2-3 назад. Очень рада! Преподавала теорию девушка Евгения. Если не пропускаешь теорию, то потом и повторять не надо! Единственная тема, которая мне до сих пор не ясна - это фары (на дом задавали). Инструктор у меня был Ваня Веремехин. Золотой человек, благодаря ему я с первого раза все в гаи сдала. Да и сестра моя у него занималась, так же все с первого раза сдала. Всем советую:)

Отправлено 9 лет назад

От Tequila

Like Мне нравится

Пошла учиться в эту автошколу по советам друзей и знакомых, отучившихся в ней. Но, к сожалению, у этой автошколы возникли какие-то проблемы, поэтому наша группа проучилась 4 месяца (по договору положено 3), и занятия по вождению начались за 1,5 недели до сдачи. Прощайте все планы))) Особенно "повезло" студентам, проживающим в общежитии, которые не смогли продлить временную регистрацию. Остались довольно противоречивые впечатления. Теория на высоте. Преподаватель Рассаднева Евгения в доступной, ненавязчивой форме объясняла как проще запомнить правила и акцентировала внимание на главном. Довольно в весёлой, дружелюбной атмосфере проходили занятия, и легко после них было сдать теорию. Занятия по вождению начались только после того, как стала звонить в автошколу и скандалить, так как до официального срока сдачи оставалось 2 недели, а учить кататься так никто и не начал. Инструктор Иван Юрьевич Веремёхин (серебристая нексия) великолепен!!! Мы откатали около 35 часов фактического времени. Он очень весёлый, добрый и с хорошим чувством юмора человек. Прекрасно учит, очень доступно объясняет. Всем советую! Другим людям из нашей группы, к сожалению, повезло меньше. Их учил Иван (машина Шанс). Они откатали всего около 12 (из них 8 по городу) часов фактического времени при том, что машинка специфичная - без гидроусилителя. Тяжело было его курсантам сдавать. Считаю, что большой минус этой автошколы в том, что учат катать по ЖБИ, а сдают экзамен на Сортировке. Многие курсанты впервые катали по Сортировке уже во время сдачи в ГИБДД, хотя это весьма специфичный район с кучей внезапных односторонок и кривых перекрёстков. На экзамене всё зависит от своей внимательности. Я сдала с 3его раза.)) Никто не валил, деньги не тянул. Всем удачи)))

Отправлено 10 лет назад

От lentochka637