Экспресс М, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Хмелёва, 18 (1 этаж)


Экспресс М, автошкола Экспресс М, автошкола

5

3 оценили
Выбираешь качество - экономишь время!

Научим тебя управлять автомобилем - просто и безопасно! Садись за руль и сделай шаги - километрами :)

Бонус: Научим разговаривать с инспекторами ГИБДД
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Хмелёва, 18 (1 этаж)
Телефон +7(343)325-13-79 +7(902)879-31-63
Сайт exspressm.ru
ВК club43027848


Like Мне нравится

Обучался здесь в 2011 году. Отличная автошкола. Классный инструктор Трескин Владимир на Ланосе. Теория и автодром сдал с первого раза, город правда с третьего. Но тут уж моя вина. А так мне все понравилось. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От 523

Like Мне нравится

Спасибо огромное,автошколе "Экспресс М"!!! Замечательным преподавателям.,трепетным инструкторам,а особенно Валерию Леонидовичу,и позитивному человечку-директору школы-Наталье Викторовне!!!Теперь у меня есть права,а это значит,что жизнь стала еще намного интересней и заманчивой!!!Процветания Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Обучалась в этой школе в 2012 году. Сдала с первого раза. Инструктором была женщина. Это было прекрасно. Она понимает почему я еду налево, когда она говорит на право :) Вежлива я понятливая. К сожалению не помню как зовут. Администратор тоже очень приятная и вежливая. Всегда идет на встречу по записям и помогает со всеми вопросами. Но больше всего я в восторге от преподавателя по теории. Всегда на картинках, живых ситуациях и фильмах все объясняла. Ни одного открытого вопроса не осталась. Если в билетах делали ошибку, то подзывала по одному и с каждым разбирала ошибки, чем свела их к минимуму. После такого обучения сдавать было легко и не страшно. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Irina