Экспресс Красноярск, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Ломоносова, 70 (2 этаж)


Экспресс Красноярск, ООО Экспресс Красноярск, ООО

2.6

5 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Услуги складского хранения, Экспедирование грузов
Город Красноярск
Адрес Ломоносова, 70 (2 этаж)
Телефон +7(391)221-94-94 +7(391)201-82-42
Сайт www.expresslain.ru
ВК club56672209


Dislike Мне не нравится

Это что то невероятное!!! Отвратительная компания! Сделала 2 отправки, и лучше бы прекратила на первой! Сроки сорвали, груз приехал в состоянии близком к хламу. До менеджера не дозвониться. Хорошо еще общалась не сама а сотрудник. Мне хватило одного разговора с неадекватным диспетчером - Юлией! Столько грубости и чванства. Сколько в человеке яда и наглости. На просьбу пригласить к телефону более вежливого человека просто положила трубку. В общем больше я туда ни ногой, и всем своим знакомым посоветую поступить так же. P.S. чуть не забыла, так нагло навязывать свою дополнительную упаковку себе не позволяет ни одна из компаний с кем я работала

Отправлено 9 лет назад

От natan-bondin

Like Мне нравится

Согласна с Maxim. Сама лично сотрудничаю с Экспресс-Лайн не очень давно, но зарекомендовали они себя хорошо. Столкнулась с проблемой, когда нужно было привезти груз высотой 2,6 м. Требовалось экспедирование из МО. Обратилась в несколько компаний. Все дружно отказались по причине того, что фуры высотой 2,45 м. Одна из компаний пообещала взяться за перевозку, при разговоре с менеджером я несколько раз акцентировала, что груз высокий. Мне сказали: «Мы сможем». Оформляю заявку, наступает день забора груза… приходит письмо: «Извините, мы не можем забрать ваш груз, у нас фуры 2,45 м.» Моему возмущению не было предела. Было потеряно несколько дней!!! Выручил Экспресс-Лайн. За что им огромное спасибо!!! Сработали чётко, без каких либо проволочек. А по поводу косяков могу сказать одно – они бывают у всех. Возят все по одной и той же железной дороге, и накладки с задержкой вагонов у всех одинаковые. Важно, как при этом относятся к клиенту!

Отправлено 11 лет назад

От ksenya_1976

Like Мне нравится

Считаю что написанные ранее отзывы являются недоразумением... Сотрудничаю с Экспресс-Лайн более 2-х лет все замечания и пожелания, которые возникали в процессе работы, устранялись в максимально короткие сроки. По поводу задержки грузов могу сказать следующее, нет не одной транспортной компании у которой не было бы проблем с вагонами, когда другие компании не возили грузы и приостанавливали отгрузки, Экспресс-Лайн за свой счет нанимала фуры и осуществляла доставку наиболее срочных грузов. Ни одна из других компаний Красноярска на это не идет! Если возникают вопросы по поводу работы персонала компании, то считаю так же недоразумением и если имеется таковое, то это либо уже устранили либо устранят в ближайшее время. Работа моего менеджера меня полностью устраивает! И дальше буду сотрудничать с этой компанией!!!

Отправлено 11 лет назад

От Maxim

Dislike Мне не нравится

Не сообщают о задержке груза ! Уже как две неделе груз просто лежит на складе в Москве по причине что что то там ремонтируют, опять же невнятно пробурчал диспетчер, попросил отправить официальное письмо по причине задержки, диспетчер сказала что письма не предоставляются свяжется менеджер и всё объяснит, уже вторые сутки менеджер не звонит, дозвониться невозможно ! Делайте вывод из всего вышеперечисленного ! Ps. stiv­ali2­4 Вас очень сильно обманули, раза в два превысили сумму перевозки ..привезти 1,2м3 за 5560р. это сверх наглость !

Отправлено 11 лет назад

От 24_kras

Dislike Мне не нравится

Изначально, при разговоре с менеджером ориентировочный ценник был выставлен в районе 2350р. При договоренности от двери до двери. Объем груза 1,2м3 по накладной. Мало того, что груз шел не 10 дней, а все 25, так еще и ценник выставили 5560р. Менеджер по телефону долго рассказывал всякие сказки на вопрос "где груз?" и в конце концов мы его получили, почти через месяц. На вопрос, откуда взялась такая явно завышенная сумма, девушки в офисе невнятно мямлили про какие-то "пропуска" и прочую ересь, менеджера в офисе не оказалось. Ужасно, ужасно и еще раз ужасно.

Отправлено 12 лет назад

От stivali24