Экспресс+, компания отзывы и оценка

Курган, Станционная, 52 (1 офис)


Экспресс+, компания

5

4 оценили
Категория Профессиональная уборка, Ремонт / отделка помещений, Чистка ковров, Домашний персонал
Город Курган
Адрес Станционная, 52 (1 офис)
Телефон +7(922)676-15-77 +7(982)704-34-42


Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам компании Экспресс+! Самостоятельно справиться со стиркой большого ковра было нереально! Спасибо что вернули моему ковру первозданный вид! Повезло что обратилась в Экспресс+! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Казанцева

Like Мне нравится

Хочу выразить вашей компании за ваших трудолюбивых,аккуратных и профессиональных сотрудников огромную благодарность! Спасибо за вашу безупречно проделанную генеральную уборку в моей квартире ( квартира хочу заметить была после сдачи в аренду и жильцы которым Я сдавала оказались грязнулями ), помыли все от пола до потолка, каждый сантиметр. Еще раз огромное спасибо вам и вашим сотрудникам. Всем очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Мельникова

Like Мне нравится

Заказывала чистить стулья и покрытия напольные, Качественная чистка мебели, ковровых покрытий, рекомендую, спасибо ! Вполне адекватная цена за качество и услугу. Рабочее место осталось чистым!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Шлепанова

Like Мне нравится

Очень хорошая компания, окна идеально чистые, балконные стекла были забрызганы строительной пеной, ребята все отмыли, после ремонта, два года назад, вызывала другую клининговую компанию, но вот балконные окна после ремонта отмыли намного хуже, хотя стоимость была дороже, так как мойка после ремонта. Химчистка мягкой мебели по цене тоже не дорогая. Спасибо ребятам, всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От anna-zoovet