Экспресс Кинетика, служба срочной доставки документов и грузов отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 7 (5 складское помещение)


Экспресс Кинетика, служба срочной доставки документов и грузов

2.6

6 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 7 (5 складское помещение)
Телефон +7(383)209-17-80 +7(383)291-80-02 +7(383)299-46-55 +7(383)210-22-43
Сайт www.express-kinetika.ru


Like Мне нравится

Возим уже месяц ежедневно. Отправляем Красноярск и Томск. За месяц ни одной задержки. Очень рекомендую! Надеюсь дальше будет так же.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Kosheleva

Dislike Мне не нравится

Никогда не думала , что в 21веке такое возможно, 5е сутки жду важные доки, которые обещали доставить за 2-3 дня, при этом куча вранья , теперь обещают , что доставят на 7е сутки. Оформляйте мол претензию... человеческий фактор. В итоге , у меня сорвался важный приём в МФЦ,кто мне вернёт потерянное время?! Из Новосибирска в Сургут корреспонденция, до нас лететь всего 80 мин, думаю, Почта России сработала бы лучше . Будьте осмотрительны при выборе курьерской отправки

Отправлено 6 лет назад

От olyaskovskaya

Dislike Мне не нравится

Хотите испортить себе праздник?Обращайтесь в компанию Экспресс кинетика! Испортят всё быстро!Ноги у них от ушей растут,потому что вместо головы задница! Доставка была оплачена из Москвы "до двери" в Новосибирске.Вместо 28 декабря 2017 доставили 9 января 2018 и НЕ ТУ посылку !!!!!Номер отслеживания и все данные мои,а в пакете вместо фотоаппарата и термоса какой-то микшерный пульт. КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?!!!КТО ВСКРЫВАЕТ ПОСЫЛКИ?!!!! Акт отказа написала.Претензий к Экспресс кинетике имею массу!!!!! Совершенно непонятно кто и когда вернёт мне мои вещи?Кто вернёт Новый год и Рождество?Каникулы ребёнку,день рождения?Кто исправит и вернёт ? Кто исправить настроение человека,который хотел вручить подарок сестрёнке и через тысячи километров?Это какой страховкой могло бы быть покрыто?Где ,кто и как сейчас швыряет фотоаппарат?Будет ли он работать? На звонок отвечает абсолютно меланхоличный молодой человек,которому на все начхать:"Напишите...разберёмся..." Никогда и никому,даже злейшему врагу,не посоветую пользоваться услугами компании Экспресс кинетика. В своей группе опубликовала тему про этих "героев" :подписчики должны знать о таком мошенничестве. Московская сторона вынуждена обратиться в суд по нескольким основаниям,главные из которых несоблюдение договора в части сроков доставки,и КРАЖА -ПОДМЕНА вложения. Надзорным органам тоже будет интересно узнать о таком инциденте. Ведь люди отправляют и документы,и ценные вещи. Если из столицы РФ в столицу Сибири так работает Экспресс кинетика,то что говорить о глубинке?

Отправлено 6 лет назад

От Натали Пастрон

Like Мне нравится

Пользуюсь месяц. Отправляю 3 раза в неделю Томск и Барнаул. Единственные кто может сделать, день в день. Раньше пользовался СДЭКом, но перешел на них. Тут получается и дешевле и сервис лучше, ни разу не задержали груз, есть парковка, можно заехать, не надо кидать машину посреди дороги. И персонал адекватный. Претензий пока никаких.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Васильев

Dislike Мне не нравится

Сотрудничали с данной организацией некоторое время. За время сотрудничества к сожалению остались негативные эмоции. Курьеры очень часто не доезжали до клиентов с нашим товаром, не ставив в известность ни клиента, ни нас, ни свое начальство т.к. при обращении к руководству, они не могли дать точный ответ, где курьер, где товар, и почему ни кто не предупрежден о том что клиент не получит свою посылку сегодня. Обращались не раз с претензиями о качестве работы курьеров, но ни чего не изменилось, апогеем всего стала последняя ситуация, когда меня мягко послали, ответом "Сегодня выходной, и мне не до ваших проблем, и где курьер я не знаю". Курьеры в данной организации сами по себе, руководство само по себе, и друг с другом они не связанны.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Брик

Dislike Мне не нравится

Данная организация являлась партнером boxberry по доставке товара. Товар прибыл в город 3.11.2017г, обещали доставить 07.11.17г, в течении 07.11.17г доставка товара осуществлена не была, на многочисленные попытки связаться с доставкой через боксбери не увенчались успехом. Самостоятельно удалось найти Контакты данной доставки, при разговоре выяснилось что доставка назначена на 08.11.17г. Товар находится в городе дольше чем шёл из Москвы. Доставка врет, и не выполняет своих обязательств перед клиентом. Если хотите получить заказ вовремя не рекомендую сотрудничать с данной доставкой, хотя назвать ее так можно с натяжкой.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Безбородов