Экспресс, автотехцентр по ремонту и продаже запчастей на иномарки отзывы и оценка

Казань, Патриса Лумумбы, 59/1


Экспресс, автотехцентр по ремонту и продаже запчастей на иномарки Экспресс, автотехцентр по ремонту и продаже запчастей на иномарки

4.2

5 оценили
Мы заинтересованы в длительных отношениях с нашими клиентами, именно поэтому мы заинтересованы в том, чтобы ваш автомобиль находился в идеальном состоянии.
Обслуживаясь у нас вы можете быть уверены, что у нас:
а) гарантированное качество работ и запчастей
б) приятный сервис
в) широкий ассортимент услуг
г) адекватные цены

Мы экономим ваши деньги и время.

Наши услуги:
- Ремонт и диагностика ходовой части
- Ремонт и диагностика двигателя
- Ремонт и диагностика электрической системы
- Сварочные работы
- Плановое техобслуживание
- Продажа запчастей и масел
- Продажа и установка сигнализаций и автозвука
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Аппаратная замена масла
Город Казань
Адрес Патриса Лумумбы, 59/1
Телефон +7(903)062-48-70
ВК expressavtoservis


Like Мне нравится

Спасибо. Провели диагностику. дали рекомендации. починили то, что действительно надо было. Очень быстро, профессионально, качественно. Уютная комната ожидания.

Отправлено 7 лет назад

От mokeyevden268

Like Мне нравится

Всем рекомендую хороший сервис с диванчиком и wi-fi. Заезжал сегодня, сделали все отлично за в вполне адекватные деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Sorokin

Like Мне нравится

Красавчики ребята. Хорошо работают. Менеджер отлично выполняет свою работу. Специализированный Автомеханик выполнил работу качественно и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Император

Dislike Мне не нравится

Здраствуйте, этот сервис находиться не далеко от дома, Хотела сэкономить ,думала близко и не дорого, узнала , цены на Запчасти и Ремонт у Них дороже чем в более специализированных сервисах. Мало того что Ваш автомеханик Хамит и совсем не умеет разговаривать с Людьми!!!! Хочется обратится к Людям, Делайте Выводы?!?!

Отправлено 8 лет назад

От shak.katrina

Like Мне нравится

Заезжал на замену колодок и масла. Сделали все быстро, чисто и совсем не дорого, что очень порадовало. Готовился заплатить больше, отдал меньше))). Сделали бесплатную диагностику ходовой и двигателя, за что отдельное спасибо! Советую! =)

Отправлено 9 лет назад

От vanoric