Экспресс, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Аникина, 27/1 (1 этаж)


Экспресс, автосервис Экспресс, автосервис

4.6

9 оценили
Автосервис на Аникина - мы специализируемся на обслуживании и ремонте автомобилей российских, японских и корейских марок.

Аникина, 27/1 - 1 этаж
тел. +7-913-480-55-33

Гарантия на работы - Лучшее доказательство нашей квалификации и качества ремонтных работ.
Обязательное согласование сроков и стоимости работ. Заказ автозапчастей.
Свободный доступ в ремонтную зону.
Наш автосервис это весомая экономия для вашего бюджета. Сравните наши цены с конкурентами и вы увидите разницу.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Аникина, 27/1 (1 этаж)
Телефон +7(913)480-55-33
ВК club145517805


Like Мне нравится

Продолжайте в том же духе, езжу теперь только к вам! Желаю только расширяться и не задирать цены!...

Отправлено 6 лет назад

От Костя В.

Like Мне нравится

Обслуживаю не одну машину в этом автосервисе не один год. Ребята делают все качественно, и недорого. Недостаток в том, что к ним трудновато записаться на осмотр/ремонт, из за относительно большой занятости, потому как у них бывает очередь(ставлю 4 именно из за этого). В прошлом году хотел к ним записаться на обслуживание машины и не смог из за наличие у них большой занятости. Пришлось ехать на другой автосервис, т.к свободного времени у меня не было. О чем пришлось в последтвие пожалеть. Потому как в ДРУГОМ автосервисе так наколхозили, что пришлось еще 3(!!) раза к ним приезжать тыкать носом в недоделки и переделывать по гарантии . Причем делали машину почти ДВОЕ суток. Хотя там работы по ходовой части, ну, максимум на полдня, может чуть больше... В итоге нормально отремонтированной машины( по ходовой) я так и не увидел. Короч, в итоге, кроме своего проверенного автосервиса на Аникина(Дмитрию Уважуха), я ехать не собираюсь. Пусть лучше немного подожду, но ставить эксперименты с моей машиой я не собираюсь. Нервы гораздо дороже, потраченного времени...

Отправлено 6 лет назад

От alexey3891

Like Мне нравится

Бываю у ребят по мелочам различным. Мне нравится. Все аккуратно. Делают руками, в отличии от некоторых сервисов в этом же районе.

Отправлено 6 лет назад

От USER111

Like Мне нравится

Удобная запись по времени. Быстро и недорого поменяли масло, расходники, свечи. Будем обращаться к ним ещё.

Отправлено 6 лет назад

От urrri28

Like Мне нравится

Если что с машиной, начиная от замены масла до кузовного ремонта, то еду на это СТО. Удобно, что все по записи. Приехал к определенному времени и загнал сразу машинку)))

Отправлено 6 лет назад

От boyarovaanastasiya

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на этой станции уже три года, и всё меня устраивает! Начиная от замены расходников и до крупного ремонта. Недавно после аварии воспользовался у них услугами по кузовному ремонту, идеальное соотношение цена-качество. Маляркой тоже остался доволен. Сроки приемлемые. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От cmirnov84

Like Мне нравится

Менял у них ШРУС на платце - все сделали нормально, ребята хорошие, мне понравились, будем дальше смотреть

Отправлено 8 лет назад

От foster2002

Like Мне нравится

Недельку назад менял ступицу(в сборе)у них поменяли быстро 20-25минут денег взяли всего 400руб . P.S когда собрались снимать колесо выяснилось что ключ от секретки где то потерялся,их специалист умело и не повреждая саму гайку(секретку)ее открутил и отдал мне,так что не пришлось их покупать новые.Результатом я остался доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy

Dislike Мне не нравится

Менял подшипник на этом СТО, позже на другом СТО выяснилось: когда меняли подшипник, сломали датчик АБС, за место моего подшипника (оригинал), поставили дубликат !!

Отправлено 12 лет назад

От evrodom_nsk