Экспресс-Авто, транспортная компания отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 205 к2 (1 этаж)


Экспресс-Авто, транспортная компания

1.3

15 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Тюмень
Адрес Республики, 205 к2 (1 этаж)
Телефон +7(345)278-40-02 +7(922)150-86-06 +7(922)153-33-21
Сайт www.expressauto.ru


Dislike Мне не нравится

Не хотите тратить нервы, деньги, время? Не хотите чтобы вас обманули? Просто не пользуйтесь услугами это конторы!! Меня обвешали в городе отправки, пересчитали в городе получения и экспедитор по доставке в городе всё равно содрал деньги по неправильному расчёту! По совету грузоотправителя воспользовался этой шарагой, деньги не большие на возврат всего 500 рублей, но это мои деньги! Сколько нужно сделать что бы вернуть и в итоге сказали через две недели после заявления вернут жду второй месяц!

Отправлено 5 лет назад

От Igor Lunkov

Dislike Мне не нравится

Наша компания очень часто пользуется транспортными услугами транспортных компаний, и вот  решили мы как-то попробовать отправлять несколько грузов транспортной компанией ООО "Экспресс-Авто" ,  к большому  сожалению мы разочаровались. Доставка осуществлялась почти месяц, хотя обещали доставить груз в течении 3-4 х дней, дважды потеряли груз, повредили его, хотя груз был упакован, была объявленная ценность, написали претензию и самое интересное получили отказ. Не связывайтесь с этой транспортной компаний ООО "Экспресс-Авто", потеряете время доставки, груз повредят и еще и вину свою не признают. Теперь мы используем только проверенные транспортные компании. Кстати это единственная компания которая нам отказала в браке  за свои же ошибки. Подумайте нужно ли вам это?

Отправлено 5 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

Была бы возможность поставить с"-" оценку - она была бы более объективной. Довелось мне побывать в этой чудо-компании... Заказывал жидкую огнезащиту для строительного утеплителя (в пластиковых бутылках идет), продавец отправил данной ТК. Почитал отзывы, напрягся. Ну, думаю, может пронесет ))) Не тут-то было. Пришел значит мой заказ, позвонили мне из транспортной, приезжайте-забирайте... Обрадовался, мчу за посылочкой. Приехал, сразу "впечатлился": был на разных транспортных, но такого форм-фактора внешнего не видел. Иду, значит, выписывать накладную. Мне девушка говорит: подпишитесь в получении. А что подписывать-то, посылку я еще даже не видел. Задал резонный вопрос, на что получил ответ "такие правила". Ладно, правила есть правила. На выдаче очередь, ждем. Минут через 15 принесли мне мою посылку. Коробка разодрана, мокрая вся, одна бутылка сдавлена, содержимое вытекло. Задаю вопрос кто выдавал: "а что с посылочкой-то"?. Говорит "пришла, мол, такая". Зову главного. Тот посмотрел и выдал "а что Вы хотели, грузы доставляем сборные, надо было обрешетку заказывать"... Обрешетку? На коробку 7,5 кг? Вы серьезно? Идем в "офис", писать акт и составлять претензию. Дают мне значит образец претензии. Отпечатанный, просто надо в строках данные вписать необходимые, отлично. НО! со словом "образец" поверх. Говорю, а как мне тут писать? прям поверх? на что получаю ответ " нет, вот Вам А4-все от руки пишите". Тоесть, вместо того, чтоб потратить 5-7 минут на внесение своих данных в заранее заботливо оставленные специально предназначенные графы, я занимался рукописным творением, переписывая мемуары с бланка. Ок. И с этим справились. Теперь ждем ответ от компании на претензию в течение 30 дней. Исходя из всего несколько выводов: 1. Не стоит пользоваться услугами данной ТК 2. Уж если нет выбора, то страхуйте груз по полной 3. Упаковывайте в сто упаковок, чтобы повысить шанс получить груз целым и невредимым 4. Приезжая за отправлением/получением - набирайтесь терпения и подбирайте поездку так, чтобы не были ограничены во времени. Всем удачи и поменьше непонятных ситуаций )))

Отправлено 5 лет назад

От Vitaliy_M

Dislike Мне не нравится

Сервис убогий!!! Позвонили сказали груз пришёл, приезжайте забирайте... приехал оплатил уже 2 часа жду а они найти не могут!!!

Отправлено 6 лет назад

От Федор Осин

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной данную ТК, едешь на конец города, какие-то нежилые помещения, которые вот вот развалятся, Я уже молчу о вывеске, её просто нет! Рассчитаться картой вообще нет возможности! Мне пришлось бежать в тц снимать деньги и это в наши то дни! Потом идёшь сам на склад ищешь нерусских рабочих и за это они ещё берут не малые деньги! За что!??? За сервис? Которого просто нет! Хозяйну этих развалин желаю побольше проверок и скорейшего ухода с рынка!

Отправлено 6 лет назад

От Zasnegenaia

Dislike Мне не нравится

СТРАХУЙТЕ ГРУЗ ПО МАКСИМУМУ!!! Обратился в транспортную 11.11.17 с Тюмени до Нижневартовска, повезли зачем то через ЕКБ, естественно где то потерялся, ни кто ни чего не поясняет, 25.11.17 написал претензию, претензию приняли, через неделю позвонил, говорят вообще ни чего не могут сказать, обращайся в ЕКБ, а там ни кого нет ни юриста ни директора. 10.01.18 Ничего не знают. Я отправлял брату две пары ботинок купил в спецодежде по 2500 руб. упаковал в мешок (как из под сахара), грузчики видимо прощупали и решили себе оставить. Не обращайтесь к ним.

Отправлено 6 лет назад

От pasha8286

Dislike Мне не нравится

при сдаче посылки отстоял в очереди 50 минут . за за 8 дней посылка с тюмени до екат не дошла. стал разбираться,выяснилось что посылка потерялась. обещали найти и связаться ,но пока тишина .

Отправлено 6 лет назад

От ingener_cto

Dislike Мне не нравится

Доставка с екб относительно не дорого и быстро, но что бы получить груз в Тюмени, нужно отстоять очередь из 15 человек, т.к оформлением документов занимается 1 менеджер, остальные информированием клиентов по телефону. Руководство, решите проблему с оформлением и выдачей товара!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Маркадеев

Dislike Мне не нравится

Везут мне мой мс1тюм000709 уже 10-й день. 22 сентября отправил. егодня уже 02 октября Благодаря Экспресс-Авто, я потерял около 15 т.р. за счёт выхода их доставки из регламентных сроков. Ужасная логистика. Ехать 2 дня, а везут уже 10-й день. И неизвестно, когда привезут ещё. Информации о местонахождении груза у экспресс-авто нет, как-будто везут на попутках

Отправлено 6 лет назад

От prkostyanovsky

Dislike Мне не нравится

Это просто чудо какое то. Это просто словами не описать. Никогда больше. Никогда. Никогда. Никогда. Никогда.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Sheshukov

Dislike Мне не нравится

Необходимо было перевезти груз из ЕКТ в ТЮМ. Просчитал несколько ТК исходя из тарифов выложенных на сайте. Груз приехал, но цена гораздо выше расчетной, т.к. тарифы (а именно забора груза) компании на сайте указаны не верные и как говорят девочки по телефону нужно всегда звонить и узнавать. Вся ответственность за ошибку в тарифах ложится на клиента!

Отправлено 7 лет назад

От v.ohotnikov

Dislike Мне не нравится

Доступные (выгодные) цены основной плюс данной компании, больше плюсов нет. Если кто хочет побывать снова в СССР (в худшем его виде) приходите, ностальгия гарантирована. Особенно отлично себя чувствуют грузчики-гастробайтеры, пытаются шутить и чувствуют себя как дома.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

С Екб выгодно возят и дёшево! Но часто бывает очередь на складе, офис отвратительный (если сравнивать с ПЭК). Руководство, уделите внимание офису (грязно, пыльно).

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

работаю курьером и приходится забирать/отправлять груз этой транспортной. Наверно самая ужасная ТК в Тюмени. Не знаю что насчет ценовой политики, но я бы лучше переплатил чем воспользовался услугами этой ТК. Нет никакого подъезда к пандусу, могут загружаться только 2-3 машины. Очереди на оформление документов колоссальные, при том что там сидит 4 женщины, две из них якобы на отправках (которых очень мало) и только одна на выдаче, чем занимается четвертая непонятно.

Отправлено 7 лет назад

От nightmotion72

Dislike Мне не нравится

"Экспресс-авто" на логистическом рынке Тюмени работает довольно давно, но о качестве своей деятельности, видимо, заботиться плохо, если не сказать, что совсем не заботится.. Нареканий масса, неоднократные жалобы руководству отправляются "в урну"... Никаких перемен в лучшую сторону, с годами - нет. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь