Экспресс-Авто, транспортная компания отзывы и оценка

Курган, Бурова-Петрова, 99 ст5


Экспресс-Авто, транспортная компания

3.3

6 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Курган
Адрес Бурова-Петрова, 99 ст5
Телефон +7(922)124-56-04 +7(352)225-57-49
Сайт www.expressauto.ru


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной компании на протяжении трех лет, все всегда устраивало, доставка быстрая и недорого , всегда звонили в этот же день и смс приходит . Но где-то в течении полугода , у них поменялись операторы , и стали вообще забывать звонить, последний раз посылка пролежала у них больше 10 дней - ни звонка ни смс, пока сама не позвонила...говорят "мы звонили- не дозвонились", ну еще раз позвоните или смс рассылку сделайте, я проверила все звонки ,никто не звонил.

Отправлено 6 лет назад

От lena.odintsova.1978

Like Мне нравится

Прочитала два отрицательных отзыва. Компания отличная!работаю с ними уже 6 лет. Ничего лучше не нашла.Хуже -да.Здесь же цены и сроки замечательные, обращение с клиентами так же. Да бывает все, но это рабочие моменты, без них никуда) У нас однажды тоже груз ушел ни туда, и коробка рвалась - но!девочки внимательно отнеслись и все было улажено.Хорошо что есть такие компании!

Отправлено 7 лет назад

От viola-kurgan

Dislike Мне не нравится

Отправляли этой компанией посылку из Кургана в Красноярск, в Кургане сказали сроки 5 дней. Посылку отправили 21.07.2016, с 29.07.2016 начали звонить в компанию и волноваться о том, где находится посылка, два дня подряд нам говорили, что она в Новосибирске. 1.08.2016 она наконец-то пришла в Красноярск. Мое негодование было на пике, начала звонить в Екатеринбург (главный офис), где тоже ничего мне объяснить не могут, а лишь говорят, что сроки 7-10 дней, почему в Кургане одни сроки, а на самом деле другие никто не знает. Больше не хотела бы связываться с этой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Доставка очень плохая, очень долго. Из Уфы 8 дней шла посылка!!! Больше не буду пользоваться услугами этой компании.

Отправлено 8 лет назад

От kuchina.svl

Like Мне нравится

Доставка быстрая и дешевая, выдали тоже очень быстро. Про СМС информирование, вроде бы появилось в офисе написано. Но мне не приходило, сам узнавал. Самый большой минус нет схемы проезда на сайте для г. Курган (вместо этого Екатеринбург). И мало указателей. А так все ОК

Отправлено 8 лет назад

От Дюша

Like Мне нравится

Одна из самых быстрых доставок по УрФО. Хорошие цены. Не хватает СМС или E-mail оповещения о приходе груза. В остальном все хорошо!

Отправлено 9 лет назад

От Snake