ЭКСПРЕСС-АВТО, автосервис отзывы и оценка

Саратов, Сторожевой 2-й проезд, 3а (1 этаж)


ЭКСПРЕСС-АВТО, автосервис

3.8

5 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
Город Саратов
Адрес Сторожевой 2-й проезд, 3а (1 этаж)
Телефон +7(845)240-84-04


Dislike Мне не нравится

Менял лампочки на авто и делали осмотр ходовой в этой сто, вроде поменяли и осмотрели ходовую, но осадок остался из-за того что оба мастера данной сто не умеют вежливо общаться.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Andrey

Like Мне нравится

Менял на этой СТО комплект сцепления, мне всё понравилось, цены на работы устроили. Ещё и магазин рядом, короче можно здесь ремонтироваться.

Отправлено 7 лет назад

От skvol74

Dislike Мне не нравится

Заехал на автосервис для замены рулевой. Подшипника и шруса. Мне казалось что мастер очень лениво выполнял работу. Когда попросил прокачать тормоза после того как машину спустили с подъемника ( по запаре забыл). Мастер чуть ли не плеваться начал как ему было это все неохото делать. Плюс они забыли установить резинку уплотнитель которая стоит между рулевой и кузовом в месте где рулевая соединяется с валом. Из за этого двигатель стало более слышно что доставляет дискомфорт. Мое мнение таково. Больше в этот сервис ремонтировать автомобиль не приеду!

Отправлено 7 лет назад

От dimasec

Like Мне нравится

Действительно хорошая СТО. Менял задние стойки. Мастер делал все аккуратно, без "Е,,,,,,, мать" и кувалды. Один болт не хотел вылазить из проушины, так он сначала расшевелил его гайковертом, потом только аккуратно выбил. Цена ниже чем на других СТО. Хозяину респект и уважение.

Отправлено 8 лет назад

От morfiol

Like Мне нравится

Делал развал/схождения, весьма оперативно сделали и довольно качественно и цена очень приемлема по сравнению с другими станциями.

Отправлено 8 лет назад

От Эльдар