Экспресс-Авто, автосервис отзывы и оценка

Пермь, Морская, 30


Экспресс-Авто, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Пермь
Адрес Морская, 30
Телефон +7(342)298-14-16 +7(342)298-70-19


Like Мне нравится

Отличный сервис и не дорогой. Ребята смышленные и делают на совесть. Если и случаются недочёты исправляют без проблем. Я свой Актион только им доверяю. Пока не подвели.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Овсянников

Dislike Мне не нравится

Порвался ремень привода, благо у дома. Надо менять. Купил ремень, начал обзванивать автомастерские. Обычно ремонтирую свой Рено Логан на Леонова, но от Садового до Леонова путь не близкий. Решил выбрать из местных. Позвонил в 10 контор, половина ещё после 23 февраля не отошла, в других цены на замену 600 - 700 рублей, на Леонова кстати 400р. Бывал раньше в этом автосервисе, звоню, говорят 500 рублей, отлично еду и меняю ремень, а когда дело подошло к оплате, спрашиваю еще раз "с меня 500, да?". И что вы думаете?:) Нет ребята, видимо у меня в момент телефонного разговора галлюцинации были и со слов управляющего я услышал то что хотел услышать, в итоге 800 рублей. Долго спорить не стал, 400 рублей не великие деньги, но осадок остался. В акте выполненных работ, этот же управляющий не правильно записал номер машины, я говорил ясно, понятно, членораздельно. На подъемнике, мастера машину даже осматривать не стали(подвеску, агрегаты, узлы), ремень так ремень. На 26.02.2017 подъезд к автосервису для легковых автомобилей отсутствует, я на Логане еле проехал. 4 года назад ремонтировал там же подвеску, чего то не прикрутили(уже не помню), но на кочке хруст был хороший, на следующий день приехал, прикрутили, но опять же осадок. Такие дела.

Отправлено 7 лет назад

От kolos001