Экспресс-ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 29/1


Экспресс-ателье Экспресс-ателье

4.4

9 оценили
Категория Ателье швейные, Химчистки одежды / текстиля, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ткани
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 29/1
Телефон +7(913)752-06-86
Сайт madamdimnova.wixsite.com
ВК ateluensk


Like Мне нравится

Перестала застегиваться молния на пуховике.Обратилась в два пункта по ремонту, там пытались поменять бегунок, но не получилось. Посоветовали поменять замок.Для этого пришла в ателье по Станиславского,29/1. Мастер Оксана внимательно посмотрела замок и решила сначала поменять бегунок. 5 минут работы-и молния стала застегиваться!Я ушла очень довольная,что не пришлось менять замок-это и дорого и требуется время. Всем рекомендую этого мастера.Оказывается она может и химчистку шуб делать и кожаные куртки чистить.Теперь планирую почистить у нее норковую шубу.

Отправлено 6 лет назад

От nisidom

Like Мне нравится

Отдавала на реставрацию 2 шубы. Обе сделали отлично! Одной шубе уже 8 лет, после реставрации выглядит как новая!Понравилось и то, что подсказывают варианты решения, объясняют как лучше сделать. Цены не сравнивала с другими ателье. Работа с мехами всегда недешевая, но все же это в разы меньше, чем купить новую)

Отправлено 7 лет назад

От siu1983

Like Мне нравится

Данное ателье находится неподалеку от дома. Раньше ездили в другое ателье, но там было и дорого, и не совсем качественно. А теперь вот ходим сюда. Очень радует мастер, который все подробно объясняет и очень вежливо. Может принять как шубу, так и тонкое платье. Радуют цены. Для такого ателье это даже слишком дешево. В общем всем советую сходить сюда и заказать что нибудь.

Отправлено 8 лет назад

От Makogon

Like Мне нравится

Отличное ателье. У меня произошла такая ситуация, играл в футбол, порвал штаны. Штаны дорогие, опечалился, но. Отдал в ателье, зашили и сделали как в магазине. Не заметно что я их и рвал!)

Отправлено 8 лет назад

От Влад Сим

Like Мне нравится

Хорошее ателье, всегда с мамой туда ходим. Чтобы не принесли, все делают на высшем уровне:) Всем советую идти в это ателье, особенно тем, кто живет близко. Еще хотела бы сказать, что качество выполнения очень высокое, делают так, как просят, а главное вовремя. Еще раз советую вам это ателье, не пожалеете!)

Отправлено 8 лет назад

От artupid

Like Мне нравится

Без лишних слов. Просто на 5++ все делают с душой) джинсы сделали махом за 2 часа и джинсы готовы) советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Омадиер Сатвалдиев

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделится своим впечатлением об этом ателье. Обслуживание на высшем уровне!!!Спасибо Вам.Работу свою выполняют качественно и в срок, сотрудники очень приветливые.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Осинцева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное ателье. Не верьте, что написано работает с 10 часов. В 10 часов никогда не открыто, даже в 11 могут все там отдыхать и чаи распивать. Недавно пришел в 17-30, висит табличка "ушла на час". Пришел через час, табличка все еще висит. Наверное совсем работать не хотят люди. В том году делал там замок, просил зашить в подкладке карманы. При заборе не посмотрел, поверил. Дома уже обнаружил, что карманы в подкладке не подшили. А деньги за полную работу взяли. В общем, обходите стороной данное сомнительное заведеньице.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий