Экспресс-ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 175 (1 этаж)


Экспресс-ателье по пошиву и ремонту одежды

4

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Прачечные, Химчистки одежды / текстиля
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 175 (1 этаж)
Телефон +7(343)346-55-66


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного ателье уже года три (находится рядом с домом) за это время сделано было многое и ремонт кожаных изделий, порывов/порезов самой кожи, особенно в области карманов и полное восстановление подкладки с внутренними карманами, работой всегда довольны. Каждый год я приношу сюда свои шубки на приведение их в порядок перед закрыванием в кофры, результатом всегда довольна. В Химчистку отдавали дубленку мужа, все сделали прекрасно, стала как новенькая. Так же здесь мне неоднократно спасали джинсы, их застрачивают так, что не найдешь где был порыв. Здесь вообще берутся практически за все, мне и детскую коляску ремонтировали (тканевую часть) и липучки на детских кожаных сандалях перешивали. В общем я рекомендую это ателье, здесь можно спасти даже безнадежную вещь!:) Ателье хочу пожелать процветания и побольше работы!

Отправлено 5 лет назад

От Alina Efremova

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этого ателье, все, что нужно на переделку или мелкий ремонт-несу Алене. Качеством проделанной работы довольна на все 100% процентов. Если что-то нужно срочно сделать, сделают срочно. Цены приемлемые,хозяйка ателье приветливая и доброжелательная, всегда подскажет, как лучше сделать, результат всегда отличный, рядом с домом, очень удобно) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Рекомендую это ателье!!!ездила к подруге на свадьбу, в ателье подобрали образ, помогли определиться с фасоном, тканью и цветом. Качество и обслуживание отличное,советую!

Отправлено 6 лет назад

От murr_ekb

Dislike Мне не нравится

Я не рекомендую это дорогое ателье. К тому же качество работы оставляет желать лучшего. Очень жаль, что дорогую шубу испортили.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Новоселова