Экспобанк, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Коптюга проспект, 15 (1 этаж)


Экспобанк, ООО

4

4 оценили
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новосибирск
Адрес Академика Коптюга проспект, 15 (1 этаж)
Сайт expobank.ru


Like Мне нравится

Я хочу знать если я могу получить деньги от вестерн юниона. Я иностранная девушка из Эквадора. Спасибо за информацию

Отправлено 6 лет назад

От Kimberlly Mikaela

Dislike Мне не нравится

Зашёл сделать простой платёж. Сотрудница банка поинтересовалась моим телефоном для связи "в экстренном случае". Какой может быть экстренный случай, когда я отдаю наличные в кассу и получаю квитанцию, она внятно пояснить не смогла. Затем долго стучала по клавиатуре, делала копии паспорта и в результате попросила подписать "анкету нового клиента". Прочитав "анкету", подписывать отказался, после чего выяснилось, что платёж у меня не примут. На сём мы и разошлись. 20 минут жизни потрачено зря. Не ходите в этот банк, делайте переводы через интернет.

Отправлено 7 лет назад

От z117

Like Мне нравится

Использую этот банк как второй банк. Доволен обслуживанием, расположением, процентами, отсутствием очередей. + Интернет-банк.

Отправлено 8 лет назад

От alik

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Мне очень нравится обслуживаться в отделении банка на Коптюга. По какому бы вопросу ни зашел, будь то банковские операции, переводы или коммунальные платежи, всегда остаюсь доволен обслуживанием. Спокойная атмосфера, отсутствие очередей в кассы, приветливое и доброжелательное отношение всех без исключения работников. Всегда готовы ответить на любой вопрос, помочь. Отдельное спасибо кассирам - Наталье и Майе. Одним словом - в этом банке работают профессионалы.

Отправлено 9 лет назад

От apetin