ЭкспертСтройПласт, ООО, оконная компания отзывы и оценка

Уфа, Карельская, 9Б


ЭкспертСтройПласт, ООО, оконная компания

4

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Уфа
Адрес Карельская, 9Б
Телефон +7(927)236-97-27
Сайт Exprof-okna-ufa.ru


Like Мне нравится

Хорошая компания.Заказывали у них окна .Сначала созвонились по телефону и ребята приехали на замер.После оформления договора уже приступили к установке.Демонтаж старых окон сделали очень быстро.Весь мусор сложили в мешки.Работа ребят и качество окон отличное.Цены вполне адекватные.Мы остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От bigrap

Like Мне нравится

Очень доволен компанией "ЭксперСтройПласт", от сотрудника, приехавшего на замер и до сотрудников, установивших окно. Водитель доставил продукцию вовремя. В-общем, все молодцы! Заказ был исполнен быстро, качественно и в срок. Очень рад, что обратился именно в эту фирму. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Yarik

Dislike Мне не нравится

Заказывали остекление балкона. Минусы следующие: - Окна привезли с опозданием. - в потолке балкона отверстие, при замере сказали что все закроется и перестанет течь потолок, при установке сделали глаза по 5 копеек и заявили что это не возможно, т.к. такой ширины накладок у них нет . - на следующий день после установки заметили что одна створка пляшет во всех плоскостях, позвонили в контору - сказали что приедут на следующий день, ждем уже несколько месяцев! Плюсы : - бесплатный замер (но он почти у всех бесплатный) - невысокая цена (в нашем районе среди 10-12 предложений у них оказалось чуть ниже средней) - как заявляют монтируют немецкую фурнитуру, но судя по факту (смотрите минусы), хорошо налюбливают.

Отправлено 7 лет назад

От ildus