Эксперт, визовый центр отзывы и оценка

Иркутск, 5 Армии, 2/1 (308 офис; 3 этаж)


Эксперт, визовый центр Эксперт, визовый центр

1

4 оценили
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗ, ВСЕ СТРАНЫ! МОБИЛЬНАЯ БИОМЕТРИЯ! ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕЛ: 8(3952) 65 34 30

Наши эксперты оперативно и качественно оформят для Вас документы на визу в соответствии с актуальными требованиями консульств. Мы также подберем и забронируем лучшие предложения по авиабилетам, отелям и страхованию. Весь спектр услуг в нашем центре! Доверьтесь профессионалам и сэкономьте Ваше время и нервы!

8 (3952) 65 34 30 , Сот. 8 904 125 00 99
БЦ "Троицкий" , ул. 5-ой Армии 2/1, офис 308

irkutsk@expert-visa.ru
Категория Оформление виз, Авиабилеты, Страхование, Бронирование гостиниц
Город Иркутск
Адрес 5 Армии, 2/1 (308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)265-34-30 +7(904)125-00-99
Сайт expert-visa.ru
ВК expertvisairk


Like Мне нравится

Выражаю огромное спасибо Визовому Центру Эксперт, а точнее Светлане! Предварительно обзвонил все визовые центр в городе Иркутске, мне нужно было оформить визы в Канаду для всей семьи. Самый грамотный и подробный ответ получил именно в этом Визовом Центре, название совпадает с уровнем оказания услуг! Визы в Канаду одобрены на 10 лет. Рекомендую данное агентство! С ув., Сергей Николаевич

Отправлено 5 лет назад

От Выражаю огромное спасибо Визовому Центру Эксперт, а точнее Светлане! Предварительно обзвонил все визовые центр в городе Иркутске, мне нужно было оформить визы в Канаду для всей семьи. Самый грамотный и подробный ответ получил именно в этом Визовом Центре, название совпадает с уровнем оказания услуг! Визы в Канаду одобрены на 10 лет. Рекомендую данное агентство! С ув., Сергей Николаевич

Like Мне нравится

Огромную благодарность выражаю Светлане за помощь в оформлении визы в Германию. За профессионализм, за четкость и конкретность. Конечно как и у всех людей были сомнения, страхи и неуверенность, грамотная помощь Светланы дала положительный результат. Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Мария!

Dislike Мне не нравится

Собрались с семьей посетить Японию, обратились в этот визовый центр, для того, что бы самостоятельно оформить визы. Менеджер Светлана сделала расчёт, было это 25 июня. Разговор наш о визах был всего раз. Прошло время. Сегодня (11июля!!!) мне звонит все та же Светлана, спрашивает по поводу нашей поездки, я ей ответила, что муж сам заказал в другом агенстве полный тур с перелетом, проживанием и тд. На что Светлана, начала возмущённым голосом рассказывать, что в их компании тоже такая услуга имеется и можно бронировать полностью тур, цитирую «ПРОСТО Я ВАМ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛА» Далее « Как же так, Анна, мы Вам сделали специальное предложение! ВЫ ПОТРАТИЛИ НАШЕ ВРЕМЯ И СВОЁ!» и бросила трубку. . Волшебно. Какой вежливый менеджер. Да ладно, если бы мы действительно общались бы на протяжении долгого времени, а потом отказалась. А ведь этот менеджер позвонил мне всего 2 раза в один день, я в шоке от такого хамства! . Менеджеры-лицо компании. Поработайте над ним пожалуйста.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Коваленко