Эксперт Тепла, ООО, компания отзывы и оценка

Пермь, Циолковского, 4 (1 этаж)


Эксперт Тепла, ООО, компания

4.7

6 оценили
Категория Проектирование инженерных систем, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Пермь
Адрес Циолковского, 4 (1 этаж)
Телефон +7(342)204-81-61
Сайт experttepla.ru


Like Мне нравится

Заказывали у этой компании провести отопление в наш загородный дом. Сначала я советовалась с менеджером, как все лучше сделать. Заключили договор. По стоимости вышло совсем недорого, рабочие сделали все качественно. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Goloviznina

Like Мне нравится

Были у знакомых в загородном доме в Перми, заценили автономную систему с теплой водой на базе настенного водонагревателя Baxi ЭВН V 510 TS 100. Говорят, купили в компании ЭКСПЕРТ ТЕПЛА, там же заказали установку и разводку труб по дому. Сделали всё аккуратно, качественно и в срок, из всех кранов теперь горячая вода, очень удобно и функционально.

Отправлено 5 лет назад

От Иоанн Второй не Первый

Like Мне нравится

Прошлым летом с мужем удачно заказали комплект радиаторов немецкой марки Зендер, неплохо сэкономив. Недавно доставили заказанный смесительный узел, муж сам его монтировал. Качество, цена, сроки - все устроило.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Ланг

Like Мне нравится

Обратились сюда по поводу отопления. Оперативно работаете, качество очень хорошее. Цены у вас приемлемые. Рады, что обратились к вам. Будем давать рекомендацию друзьям и родным.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Добрый день. Меня зовут Головкин Ярослав, я директор компании Эксперт тепла. Для того что бы развеять негативные отзывы оставленные здесь, звоните на мой личный номер телефона 89091110995 в рабочее время. К счастью, комментарий, который оставлен ниже не является действительностью.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Головкин

Dislike Мне не нравится

Монтировали систему отопления летом 2017, очень долго, более 2-х месяцев, ребята в бригаде были не опытные не понимали что нужно делать. Договор подписывали на одну сумму, а в ходе работы ещё приличные суммы за материалы нарисовывались, хотя схемы не менялись, просто плохо составлена смета была. После монтажа через 3.5 месяца выявились проблемы, но связаться с директором не смог, пришлось искать другую организацию и снова платить, в общем гарантии никакой. Рекомендовать знакомым скорее всего не буду.

Отправлено 6 лет назад

От slava.pirogov.85