ЭКСПЕРТ СВ ОРЕНБУРГ, автосалон отзывы и оценка

Оренбург, Весенняя, 5


ЭКСПЕРТ СВ ОРЕНБУРГ, автосалон ЭКСПЕРТ СВ ОРЕНБУРГ, автосалон

3

2 оценили
Добро пожаловать в группу!

Здесь Вы можете ознакомится с последними новостями, фото и видео материалом, а также в числе первых узнать об акциях, скидках и событиях автосалона "Эксперт СВ Оренбург".
_________________________________________
Автосалон осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также кузовной ремонт.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Антикоррозийная обработка автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Кузовной ремонт, Продажа легковых автомобилей, Шиномонтаж, Автомойки
Город Оренбург
Адрес Весенняя, 5
Телефон +7(353)299-55-99
Сайт nissansv.ru
ВК nissansv


Like Мне нравится

Покупали там автомобиль. очень хороший персонал. В особенности Письменный Сергей. Он помог выбрать нам нужную комплектацию,и сделал выгодное предложение по трей ин. Когда получали свой автомобиль,директор вышел нас поздравить. Нигде такого не встречали. Вроде ничего особенного,но очень приятно. Советуем этот автосалон.

Отправлено 7 лет назад

От Тамара Столповских

Dislike Мне не нравится

Загонял авто на развал. Привез запчасти. Пообещали сделать. В назначенное время ждал приемки минут 30. После позвонили и сказали, что сделать не могут. Забирал уже около часа, все запчасти разорвали, документы на них не вернули (только после скандала), впечатление отвратительное, заезжать больше нет желания.

Отправлено 7 лет назад

От garelskiyea