Эксперт, страховой центр отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 78в (10 офис; 2 этаж)


Эксперт, страховой центр Эксперт, страховой центр

3

4 оценили
Центр страхования «ОСАГО ЭКСПЕРТ»

- Автострахование ОСАГО КАСКО
- Страхование спортсменов/страховка для соревнований
- Страхование имущества (дом, квартира, дача)
- Страхование иностранных граждан

г. Кемерово
Пр. Октябрьский 62,
Пр. Шахтеров 48

Тел. 76-92-56
Категория Страхование, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 78в (10 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)276-92-56 +7(961)726-12-75 +7(903)943-24-34 +7(900)052-49-86
ВК toexpert42


Like Мне нравится

Спасибо за страховку. Объездил весь город и ни кто не хотел страховать мой старенький Ниссан, а тут мне оформили ОСАГО без проблем. Еще раз спасибо.

Отправлено

От olekorol

Dislike Мне не нравится

Вшивенькая конторка! Будьте внимательны , когда подписываете документы ! Делала страховку на авто , "любезный" парнишка вписал лишнюю 1000 на отдельный бланк за оказание услуги ????!!!!! После когда дома разобралась и позвонила , нагло врал , что это с СДС у них договоренность такая !!!!!! Есть много контор с хорошей репутацией , обращайтесь лучше в них!

Отправлено

От ulia08-09

Dislike Мне не нравится

Страховой центр - громко сказано. Так, небольшая комнатенка, в которой сидит паренек и собирает деньги не понятно за что. Ездил в Кемерово покупать автомобиль, продавец заблаговременно не заполнил данные в договор купли-продажи, начали заполнять ручкой на месте - оказалось, слишком длинное название органа, выдавшего ему паспорт - текст не вошел, решили не заморачиваться и оформить договор в данном центре, ошибочно полагая, что упростим всю процедуру и сэкономим время. 8 (восемь!!!) раз представитель данного центра исправлял свои собственные косяки в договоре!!!! Постоянно, то в одном, то в другом месте мы находили ошибки в данных! То адреса покупателя и продавца местами поменяет, то вместо серии паспорта два раза номер впишет! Когда помучились первые раза два, решили, ну теперь-то всё, теперь наши данные внесут, как следует - честное слово, лучше бы сами все от руки заполнили с чистого листа. Не страховой центр, а шляпа какая-то. На шестой раз перепроверять все заново уже голова кругом пошла. Парень начал отпираться, что это не он виноват, а программа МВД-шная, сама там что-то подменивает. Скопировал текст из нее в word и начал вручную печатать. В итоге мы еще несколько раз за ним подтирали его ошибки. По телефону когда звонил, узнавал, по стоимости, он ответил, что первый экземпляр договора стоит 350 рублей, далее каждая копия по 50 рублей. Нам надо было 3 штуки - итого: 350+50+50=450 рублей. Этот товарищ, спустя час траты нашего времени и нервов заявляет: "С Вас 500 рублей!" Я удивился, как 500? - "Ну 350 это за составление только, а еще распечатывал 3 экземпляра - 350 +50 + 50 +50 = 500" Что тут можно сказать, жалко не деньги, а потраченные силы, время и нервы. ДАнный центр я не рекомендую. Если человек договор купли-продажи на 2 листах нормально составить не может, еще и деньги за это просит - какой здесь вывод напрашивается?

Отправлено

От Курт Содерквист

Like Мне нравится

Хорошая кампания, приветливый персонал, застраховали и техосмотр сделали за 550 рублей. Еще и доставка есть, знал бы позвонил да сами ко мне приехали. В общем рекомендую

Отправлено

От romati-42