Эксперт, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 2 (1 этаж)


Эксперт, салон красоты Эксперт, салон красоты

4

25 оценили
Салон красоты "EXPERT Beauty & Fashion" - сплочённая команда стилистов, визажистов и специалистов ногтевого сервиса, которая поможет Вам подготовиться к деловой встрече, мероприятию, свадьбе и романтическому свиданию, а так же в организации и проведении фотосессий.

Салон красоты "EXPERT Beauty & Fashion" - абсолютная забота о Вас!

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 21:00
по адресу пр. Ермакова,2

тел. 8905-908-61-75
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(905)908-61-75
Сайт n16575.yclients.com
ВК expert_b_f


Like Мне нравится

Хожу в этот салон на депиляцию и на педикюр. Очень красивый и комфортный салон, всегда приветливый персонал и высокое качество услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Доманина

Dislike Мне не нравится

Дважды приходила на стрижку и дважды оставалась крайне недовольна результатом. В первый раз мастер очень спешила, объясняя это слишком плотным графиком, стрижку в итоге подкорректировала очень плохо и пришлось ждать пока выстриженные клочки волос не отрастут. Во второй визит в данный салон мастер все время расхваливала себя, как она много учится в разных странах и совершенствует навыки у модных мастеров, какая у нее высокая квалификация. За время стрижки «чудо профессионал» дважды порезала пальцы ножницами и забрызгала мне голову кровью, затем никак не смыв и не обработав мои волосы продолжила работу. В итоге выполненная стрижка даже отдаленно не походила на фото, которое я показала перед началом работы (стрижку с показанного фото мне уже делали и ничего сложного в ней не было)

Отправлено 6 лет назад

От Jenni Lo

Like Мне нравится

Хожу уже давно полюбившийся Эксперт к мастеру по маникюру Елене милая, чудесная девушка и профессионал своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Kukla

Dislike Мне не нравится

Очень была недовольна работой высокомерного администратора!!!лишь бы впарить мне дорогущий мусс за 2.000 руб.(примерно,уже не помню) для укладки,она была готова на все...даже обхаять мои волосы мне в лицо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Катерина

Like Мне нравится

Отличный салон! Приятная атмосфера. Огромное спасибо мастеру Ольге! Получила то, что хотела. Рекомендую всем, кому нужен 100% результат.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Дегтярёва

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон за атмосферу, уют и тепло. Спасибо профессионалу своего дела Лихолобову Сергею за его золотые руки. Успехов вам и процветания)

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Катюхина

Like Мне нравится

Никогда не ходила в салон красоты , сегодня побывала в самом ,на мой взгляд, профессиональном Салоне красоты "EXPERT beauty & fashion" ! Классный макияж, прическа, атмосфера , музыка , ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ КЛАССНО ! Если бы меня попросили оценить по 10 бальной шкале я бы поставила все 10 баллов ! МОЛОДЦЫ! Это первый , но не последний раз когда я приду в Салон красоты "EXPERT beauty & fashion"

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Борщёва

Like Мне нравится

Очень классный салон, замечательная атмосфера и мастера ;) Сергей Лихолобов - настоящий профессионал! Ищет подход к каждому своему клиенту) То,что он творит с волосами - это невообразимо) Осталась очень довольна, побывав у него в кресле)) Если кому нужна классная укладка, стрижка, покраска - смело идите к нему, вы не пожалеете ;)))

Отправлено 8 лет назад

От demlera

Like Мне нравится

Побывала сегодня в салоне Эксперт. Очень понравился профессиональный подход мастеров и невероятный дизайн салона! Была у мастера Маргариты , на окрашивании воло, не могу налюбоваться на свои волосы ! Теперь для себя я решила -только Эксперт !

Отправлено 8 лет назад

От ysinkina

Like Мне нравится

Вышла в щенячьем восторге))))) Великолепные мастера!!!! От педикюра у Елены получила необыкновенное удовольствие общения, все легко, приятно, непринужденно, не в торопях. Качество потрясающее. Маникюр сделали быстро, качественно! Заусенцы спустя время не появились, как порой это бывает при неверном подходе к данной процедуре и успела попить кофе))) Получила массу удовольствия от общения с администратором, и вообще все девочки очень приятные в общении. Всем очень благодарна!

Отправлено 8 лет назад

От Элеонора

Like Мне нравится

Делала маникюр у мастера Яны. Хочется отметить высокий профессионализм. Очень понравилась работа мастера, маникюром очень довольно. Если честно, после Яны идти к другому специалисту даже не хочется. Помимо качественного маникюра, я получила очень приятное, по-человечески душевное общение. Теперь о минусах. Хотелось бы обратиться к руководителям салона с просьбой изменить ваши подарочные сертификаты, которые должны соответствовать современным стандартам. Во избежание неприятных ситуаций, на сертификатах должны быть прописаны условия их использования. Тем более, когда клиент приходит с подарочным сертификатом, он никак не ожидает в комплекте к нему получить холодное и отстраненное отношение со стороны руководства. Отдельное спасибо сотрудникам салона, которые умело сглаживают подобные ситуации!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Бедарева

Like Мне нравится

Отличный салон,профессиональные мастера.Была у Ольги на окрашивании волос,я в восторге, Ольга сделала шикарный блонд.Я была во многих салонах нашего города,но по второму разу не возвращалась,т.к блонд,как оказалось,не под силу многим мастерам,в том числе и в некоторых салонах класса люкс.Здесь я нашла своего мастера, который действительно профессионал своего дела.Спасибо большое Ольга за суперский блонд! Рекомендую всем посетить замечательный салон!

Отправлено 8 лет назад

От Синди

Dislike Мне не нравится

Ну слава Богу в этом салоне не берут деньги за кофе)))Это радует)..ну хоть что то ,же должно радовать!...потому что здесь качество покрасок конечно желает лучшего . Попросила сделать мне Омбрэ...ээ...ну сказал бы сразу Сергей что не умеет красить....а специализируется только на стрижках ...( стрижки у него на отлично)! вернемся к Омбрэ - это было не омбрэ,а Говне. Желтый цвет волос с рыжими прядками. как итог все было похоже на отросшее мелирование как арбуз.

Отправлено 8 лет назад

От kristina

Like Мне нравится

Совершенно не волнует атмосфера и администраторы, хотя мне кажется, что они в салоне достаточно милы. Но! так классно как стрижёт Лихолобов, вас точно никто не подстрежёт. Поэтому рекомендую всем, особенно тем кто любит лесенки и каскады, волосок к волоску.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Юрьевна

Dislike Мне не нравится

Да вы офигели - полторы тысячи рублей за стрижку!!! Как-будто других нормальных парикмахерских нет в радиусе ста километров.

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Крайне не давольна работой администраторов. Записывают, потом через несколько дней звонят, говорят что давайте мы вас перепишем, мастер отдыхает. зачем тогда записывать? Уже 3тий раз так.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хороший салон с хорошим персоналом! Всегда привет живые и вежливые администратор так и мастера, всегда предложат чай кофе, если нужно как то скорректировать время назначенное н-о перенести всегда идут на встречу. Сама делаю стрижку у Сергея на протяжении долги лет и всегда остаюсь довольна, мастер от бога..всегда по советует, ответит на вопросы интересующие. Из салона выходишь всегда с положительными эмоциями:)

Отправлено 10 лет назад

От Helena

Like Мне нравится

Пришла в салон в первый раз, на стрижку по акции, была приятно удивлена обслуживанием, радушием администратора, угостили вкуснейшим кофе, и даже не взяли за него денег как в других салонах! Молодцы-так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Kukla

Info

Лучший ассортимент, Лучшие цены !!!

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Likholobov

Info

ИННОВАЦИЯ запечатывание секущихся кончиков волос

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Likholobov

Info

Образ, созданный Экспертами в красоте, будет запечатлён мастерами фотографии.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Likholobov