Эксперт, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ленина проспект, 78а (407 офис; 3 этаж)


Эксперт, ООО, агентство недвижимости

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Оценка собственности, Юридическое обслуживание
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ленина проспект, 78а (407 офис; 3 этаж)
Телефон +7(923)608-35-67 +7(923)520-00-50 +7(904)992-11-10
Сайт www.an-expert42.ru
ВК expert42lk


Like Мне нравится

Агентство не зарегистрировано?

Отправлено 5 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Добрый вечер. 22.06.2018 года была произведена сделка купли-продажи по ул.Левитана 34-78. Собственник моя дочь Юлия. В целом хочу отметить, что агентством «эксперт» я довольна. Специалисты агентства с самого начала отнеслись ответственно и доброжелательно к продажи нашей квартиры. Все юридические формальности были соблюдены на высоком уровне. Никаких проблем не возникло. Ещё агенство даёт возможность в получении ипотеки, а это очень хорошо! Хочу отметить специалистов высокого класса Оксану, Сергия и Лилию. Они помогают разобраться во всех вопросах, все досконально разъясняют. Подсказывают где, как и что. Спасибо большое вам. Удачи вам, ребята!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Венера Батина

Like Мне нравится

Отлично помогают приобрести недвижимость

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сегель

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Сегодня я купила через это агентство квартиру. Покупкой осталась очень довольна точнее счастлива!) Я обратилась в Эксперт с целью покупки квартиры. Объяснила, что мне нужно. Агенты стали искать варианты очень оперативно. Не пришлось ждать долго. Постоянно звонили и показывали подходящие мне квартиры.Встречались со мной всегда в удобное для меня время. Я смотрела, думала. Показывали квартиру либо сама директор очень приятная девушка Чуприкова Оксана Юрьевна ибо милая Алена, которые все подробно рассказывали и отвечали на все самые детальные вопросыю Я выбирала... В итоге достаточно скоро остановились на одном варианте. И сделка прошла очень быстро! В один день! За один день они подготовили всю необходимую документацию, заказали справки, всегда сопровождают - и в банке, и в МФЦ. Никогда не бросают, а доводят сделку до конца, чтоб все остались довольны. В процессе выбора квартиры даже по вечерам и выходные дни, всегда отвечали на сообщения и звонки, отвечали на все вопросы, консультировали по юридическим моментам, объясняли, где-то успокаивали, потому что дело серьезное и к каждому свой подход. Хочется отметить юриста Звонкову Лилию Сергеевну, которая также всегда на связи, также консультирует, составляет не типичные договора купли-продажи, а учитывает пожелания клиента. В МФЦ она тоже находится рядом с Оксаной Юрьевной и они во всем подсказывают. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ЭКСПЕРТ, КАЖДОГО КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ И ПОМОГАЛ МНЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! СПАСИБО! P.S.: С агентствами в этой жизни я сталкивалась не раз и всегда была не довольна( Всегда! Здесь же работают надежные компетентные юристы! И добрые) Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От toma_lk

Like Мне нравится

очень довольны работой этой фирмы! Юрист Лилия Сергеевна очень нам помогла в покупке сложной квартиры, консультировала нас по любому вопросу! Мы с мужем не имеем юр.образования,но понимали что нам говорят, потому что доносят на понятном языке. Работники переживали вместе с нами, когда отдали док-ты на получение собственности и искренне за нас порадовались, когда мы все получили. очень рады что попали именно к "Эксперту"! Желаем Вам процветания и побольше клиентов. Семья Апанасовых-Алина и Александр.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Апанасова

Like Мне нравится

Спасибо Вам за терпение, профессионализм, готовность отвечать на множество вопросов. С Вашей помощью мы смогли улучшить свои жилищные условия. Мы очень довольны, на Вас можно положиться!!! Наталья.

Отправлено 7 лет назад

От nata7845

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность агентству "Эксперт" . Все было проведено в кратчайшие сроки, на высоком профессиональном уровне, с учетом всех наших пожеланий.Все вопросы, которые возникали в процессе, решались быстро и компетентно. У нас осталось самое хорошие впечатления. Если возникнет необходимость обратиться за помощью снова, вопрос выбора стоять не будет.

Отправлено 7 лет назад

От yana28