Эксперт-Недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Липецк, Бунина, 5 (1 этаж)


Эксперт-Недвижимость, агентство недвижимости Эксперт-Недвижимость, агентство недвижимости

5

1 оценили
В современном мире высокоразвитых информационных технологий решить жилищный вопрос можно самостоятельно. Но как и в любой другой сфере, доверяя и поручая это профессионалам, обладающим знанием рынка недвижимости, многолетним опытом работы, позволяющим без труда ориентироваться во всех тонкостях при сборе и оформлении пакета документов для сделок любой сложности, вы экономите деньги, нервы и время. Не стоит забывать, что продажа или покупка квартиры — это командная работа. Взаимодействуя на всех этапах, продавец/покупатель и риэлтор получают максимально ожидаемый результат от сделки. Поэтому наши отношения с клиентами выстраиваются на доверии, ответственности и взаимопонимании.

Риэлторский центр "Эксперт-Недвижимость" оказывает весь спектр риэлторских услуг: продажа, покупка, обмен квартир, комнат, земельных участков, домов, гаражей, коммерческой недвижимости в Липецке и Липецкой области.
Так же у нас Вы можете получить консультацию, сопровождение сделки ( в том числе срочное), в короткие сроки приватизировать свое жилье, оценить недвижимость, приобрести недвижимость с использованием государственных жилищных сертификатов и жилищных субсидий, получить помощь в оформлении ипотечного кредита.

email: expertn48@mail.ru
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Липецк
Адрес Бунина, 5 (1 этаж)
Телефон +7(474)224-22-99 +7(920)506-71-11
ВК expertn48


Like Мне нравится

Приехали в чужой город, никого не знаем (муж военный) надо было снять в быстром темпе квартиру пока шли вещи,думала будем ночевать вместе с ними на улице)))) обратились в первое попавшееся агенство и, как удивительно, нам повезло. быстро подобрали жильё всё как я хотела (лифт,рядом парк и т.п. личные заморочки) Оформили все документы, что для нас немало важно!!! В общем, проверено, можно обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Елена