ЭКСПЕРТ, многопрофильный сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Чайковского, 31 (цокольный этаж)


ЭКСПЕРТ, многопрофильный сервисный центр ЭКСПЕРТ, многопрофильный сервисный центр

3.7

3 оценили
Ремонт электроники МСЦ ЭКСПЕРТ предлагает ЧЕСТНЫЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт любых моделей Мобильных телефонов, Ноутбуков, Планшетов, Фотоаппаратов, Аудио-Видео и Бытовой техники.
Контактный номер телефона +7 (904) 123-11-21
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Бытовая техника, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Иркутск
Адрес Чайковского, 31 (цокольный этаж)
Телефон +7(904)123-11-21 +7(902)177-57-09
Сайт expert-repair.ru
ВК expertrepair


Like Мне нравится

Сдал на ремонт микроволновку, системный блок, плату от холодильника, пылесос. Всё это отказало после скачка напряжения. В течении недели парни в сервисе всё починили. Быстро и недорого!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Motokos

Like Мне нравится

Оставлял здесь на ремонт Samsung Galaxy S6 на прошлой неделе - не работал разговорный динамик. Спасибо за качественный ремонт и оперативность. Телефон вернули уже на следующий день, и по деньгам вышло дешевле, чем я рассчитывал изначально. Проблем больше никаких нет. Отлично слышно. Теперь в случае проблем с техникой обращаться только сюда планирую.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Глыдин

Dislike Мне не нравится

Обратились в данную компанию для ремонта 2х телефонов. Их цены на ремонт были лояльнами. В договоре который я подписала был указан срок от 4 до 5 дней, а работник сказал, что после диагностиики позвонят и уточнят стоимость ремонта на следующий день, а в реальности забрать отремонтированный телефон можно будет через 3 дня. В итоге В течении 5 дней не единого звонка, звонили сами, и нам пояснили что телефоны не прошли диагностику. Один телефон ремонтировали 3 недели (нужно было заклеить экран и посмотреть, что с фронтальной камерой). Они заклеили экран, но залили фронтальную камеру клеем, и не стали сразу устронять косяк. А молча отдали телефон. Лишь после скандала, за дополнительную плату согласились устронить косяк. А второй телефон, где нужно было заменить кнопки и крышку, Они ремонтировали больше месяца, и когда я увидела итоговую цену офигела, они взяли 800 рублей, за то чтоб поставить на место заднюю крышку..(это тоже самое, что взять деньги, за то чтоб одеть чехол на телефон!) за время пока я ходила ругаться с ними, мне попадались такие же не довольные клиенты, всем сильно затягивали сроки, а кого то заставляли просто так приходить в отдел. ( по звонку говорили что приходите забирайте, а в реальности нечего было забирать)

Отправлено 6 лет назад

От Тонечка Иванова