Эксперт, компания по реставрации ванн отзывы и оценка

Новосибирск,


Эксперт, компания по реставрации ванн

5

9 оценили
Категория Реставрация ванн, Ремонт / отделка помещений, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Телефон +7(923)775-15-02 +7(383)375-15-02
Сайт expert-n.info


Like Мне нравится

Обратился вчера вечером..сегодня уже работа сделана.. Без лишних слов..симпатично и бюджетно..Пять из пяти!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Григорьев

Like Мне нравится

Больше года назад я переехала в новую съемную квартиру. Она старенькая, что называется, бабушкин ремонт, но мне много и не надо) Потому что я трудоголик и прихожу домой только поспать. Все было приемлемо для нетребовательных людей, но ванна ужасна. И хозяйка сразу же согласилась с ней что-то делать... Ранее была нанесена белая краска, которая потрескалась, слезла и шелушилась при каждом новом применении ванны. В некоторых местах она стала вместо белой какой-то серой, желтой и зеленой. Также оставалась въевшаяся грязь, которая ничем не оттиралась, хотя я перепробовала все, что только можно. Так что через день после заезда я сказала хозяйке, мол, делайте ванну или я уеду, как же так можно! Позвонила знакомому, у которого стоит такая вкладка больше двух лет. Взяла координаты фирмы. Договариваетесь о времени, приезжает замерщик. Делает необходимые замеры. Объяснил все подробно. Составили договор, оплата после работы. Сделали чек для отчета перед хозяйкой. По цене не то, чтобы очень уж дешево, но новая вышла бы раза в два дороже. Потом в удобное время на машине подъехал мастер, притащил огромное белое корытце, которое с трудом влезло в лифт. Я обалдела, когда увидела, потому что корытце было раза в 1.5 точно, а вообще в 2 больше, чем я ожидала увидеть)) Уход за акриловым вкладышем. Мою её просто поролоновой губкой с мылом или с жидким моющим средством. На момент написания отзыва ей уже 4 месяца. Никаких нареканий у меня к ней нет. Итак, перечисляю плюсы акрилового вкладыша быстрая установка (у меня заняло примерно 3 часа) ничем не пахнет красиво, приятно ванна становится теплой Минусы нельзя пользоваться ванной сразу после установки бережный уход акриловые вкладыши не вечны, но у меня 1.5 года прослужил, пока что все нормально, продолжает служить... ванна немножко уменьшилась в размере Говорят, что он может пузыриться под ногами, мол, вы себя чувствуете в каком-то подвешенном состоянии, мол, между двумя корытцами воздух остался... - я такого не чувствую. Ребята ставят на какое-то волокно специальное, может поэтому и не ходит ходуном. Еще в отзывах читала, что некоторые поскальзываются и чуть ли не падают, ставят коврики в ванну с пупырышками - тоже такого не заметила. Фирмой осталась довольна: быстро, по цене как договорились, весь мусор утащил с собой. Кроме того, примерно 2 года назад мы переехали в новую квартиру в родном городе с родителями. Там уже была установлена ванна с акриловым вкладышем, как нам сказали предыдущие хозяева. Лично мы пользовались такой ванной 2 года, ну и хозяева говорили, что ставили его несколько лет назад. Трещин на нем нет до сих пор, только цвет пожелтел местами. Так что решать вам, но в целом, вариант неплохой.

Отправлено 6 лет назад

От oksanka.vorobeva.1988

Like Мне нравится

После переезда сразу надо было что-то с ванной делать, прежние хозяева пытались ее сами покрасить и она вся страшная стала, облезшая. У нас ребенок маленький,да и самим неприятно купаться. Искала по интернету вариант недорогой. Нашла в двух местах по 2500 по акции. Вызвала замерщиков, хотя что тут мерить: обычная полторашка. Пришли такие приветливые мужчины в возрасте и стали объяснять,что такой краски нет сейчас, да и плохая она, а вот если получше сделать, то один 4800 сказал, а другой вообще 6500 за покраску. Муж уже говорит, что возьмем новую тогда. Но старая вся в кафель утоплена и начнешь ее трогать, так все стены и повалятся. Потом наткнулась на объявление, где обещали честные цены. Позвонила, сразу сказала, что за 5 и 6 мне не надо красить. Девушка мне все подробно рассказала и обещали сделать по цене как на сайте. А там 3500-4000р. Парень приехал мастер их вовремя. Я цену сразу уточнила, вроде без обмана. Делал час три, на следующий день уже мылись, спасибо: сам мусор убрал и вынес. чек дали и гарантия 3 года. Пока довольны. Яркая и белоснежная. Сынуля купается каждый день, только за воду успевай платить...

Отправлено 6 лет назад

От patrikova88

Like Мне нравится

Живем мы в Чике. Вроде от города недалеко, но если ванну чугунную везти новую, то за доставку половину цены ванны просят, так что решили мы отреставрировать попробовать. Попросила внука телефоны в интернте выписать мне фирм этих из города. Прозвонила, никто за город не едет. Нашлись вот только эти ребята. К ним и обратилась. Приехали они быстро, уже на следующий день, цена как в городе и доставка всего ничего. Заливают сейчас каким-то акрилом жидким, у соседки была через два дома, видела в прошлом году. Два часа делал паренек, вроде постарался, как новая стала, блестит аж вся. Так что мы довольны. Правда надо внимательно: воду не лить 1 день, лучше вообще в ванну не заходить, чтоб не задеть, мы дверь закрыли, а то кот залезет. Моемся уже с полгода, пока такая белая и чистить ее легко стало.

Отправлено 6 лет назад

От nastya.mironova.67

Like Мне нравится

Ставил у ребят вкладыш в квартиру на сдачу. До этого купил эмаль специальную в магазине строительном и сам попытался покрасить ванну. Облезло все это уже через год и вся желтая стала, то ли сделал так, то ли квартиранты содрали чем-то. Вкладыш видел у свата, у него уже лет пять стоит нормально. Дал он мне номер телефона, кто ему ставил. Позвонил в контору, объяснили все, отправил им фото ванны на вотсапе. На следующий день приехал парень с ванной, поставил часа за два, еще сифон поменял сразу, давно собирался это сделать, протекало. И кабанчик кафельный вокруг положил. Вышло около 8р. Ну а новую тащить и эту выносить - дело непростое, да и выйдет раза в два дороже еще. С новой ванной квартирантов нашел быстрее, а то та совсем страшная стала. В общем, ребят рекомендую. Быстро и по цене нормально.

Отправлено 6 лет назад

От smirkin68

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать данную компанию!Вкладыш в ванну сделали около 8 лет назад и очень довольны!До сих пор выглядит как новая-нет ни трещин,ни царапин!Установка быстрая и нехлопотная!Цена за такое качество-просто сказка!Эксперт делали ванны и знакомым-всем очень нравится!Спасибо мастерам!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От byffi071290

Like Мне нравится

Пришел черед делать ремонт в ванной. И встали с мужем перед выбором: то ли новую купить, то ли эту восстановить...Поехали в магазин, посмотрели: новая чугунная стоит 11 минимум, мелкая она 35 см всего, наша то 45см глубиной. Дочка поставила в новом доме, чистила только средством специальным, а ванна новая вся у нее уже облезла и стала как наждачка: внуков купаю и коврик приходится стелить в нее. Посмотрели акриловые, они вроде не облазят, но такие хлипкие, тонкие, легонькие,их надо укреплять и треснуть могут. Ушли в сомнениях.А тут к соседям зашли кафель глянуть, как те трубы закрыли, а у них ванна такая белая, яркая. Спросили, думали, что новую взяли, оказалось, что они вкладыш поставили еще года три назад, когда ремонт делали. Они нам телефон то и дали. Позвонили мы, приехал парень, посмотрел, замеры снял. На следующий день приехал мастер, поставили за 2 часа, воды налил. Сама ванна в пленке специальной была, так мы ее и оставили, чтобы грязь смывать пока ремонт. Ремонт давно закончили. Ванной довольны, внуки приезжают, ночуют, купаются с удовольствием, говорят, что наша ванна лучше,чем дома.

Отправлено 6 лет назад

От aleksandrafil55

Like Мне нравится

После долгих сомнений и изучения отзывов о реставрации ванны решила поставить себе вкладыш. Обновить ванну хочется, но вытащить ее возможности не имеем, да и новые - такие мелкие, что покупать не стали. Пригласили мастеров на замер из двух организаций, в одной цену обещали пониже, но на месте оказалось,что это покрытие, а вкладыши они не ставят. У нас вкладыш у знакомых стоит уже лет 7 и они им очень довольны, так что и мы решили ставить вкладыш. В Экперт цена была на месте озвучена, как и на сайте, еще и бодюр керамику сразу сделали они же новый "под ключ", хоть муж и сам вызывался, но его потом не дождешься, а тут три часа и все готово. пока очень довольна, мастер вежливый, аккуратный, все убрал сам за собой. Выдали товарный чек и договор. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От tanya_pavlova_66

Like Мне нравится

Заказал реставрацию ванны пожилым родителям. Мастер приехал вовремя, на работу ушло 2 часа, ванна получилась как новая, прямо даже сам не ожидал такого результата, сумма по карману не бьет и родителям приятно пользоваться. Что было важно для меня, т.к. мама - астматик, так это, чтобы без запаха. Так и оказалось. Обговорили заранее. Еще скидку сделали как пенсионерам. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От o.s.corolla.278