Эксперт клининг, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Эксперт клининг, ООО, клининговая компания Эксперт клининг, ООО, клининговая компания

4.5

2 оценили
Современный ритм жизни оставляет мало времени на уборку и другие домашние дела, а так хочется жить в уютном доме!

Клининговые компании предлагают простое решение: профессиональная уборка сбережет ваши силы и время для дел, которые не могут ждать, а ваш дом наполнит чистотой и комфортом. Сегодня чистота больше не требует жертв, потому что клининговые компании всегда готовы прийти вам на помощь!
Специалисты компании «Эксперт клининг» быстро и качественно выполнят мойку окон, генеральную уборку квартиры, Поддерживающую уборку или уборку после ремонта. Как и все лучшие клиниговые компании Новосибирска, мы подходим к каждому клиенту индивидуально, а значит, находим наиболее эффективные методы для каждой конкретной уборки.

Больше не нужно тратить свободное время на наведение порядка! Профессиональная уборка, которую выполняют специалисты компании «Эксперт клининга» , может на 100% освободить вас от домашней рутины.

Мы качественно и бережно приносим в ваш дом блестящую чистоту!
Категория Профессиональная уборка
Город Новосибирск
Телефон +7(961)227-00-15
ВК club61560190


Like Мне нравится

Отлично убрали квартиру!) Она по моему никогда такая чистая не была. Очень понравился подход Спасибо вам убирала по моему женщина Людмила.

Отправлено 6 лет назад

От Кира Ковальски

Like Мне нравится

Обратилась в компанию за поддерживающей уборкой в трехкомнатной квартире. Пришли в обговорённое время , без опозданий . Очень приятная женщина, вызывающая доверие. Результатом довольна на все 100. Все блестит и сверкает, качество уборки отличное. Рекомендую Вашу фирму своим знакомым. Спасибо , что есть профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга