Эксперт-Клининг, клининговая компания отзывы и оценка

Челябинск, Энгельса, 50а (цокольный этаж)


Эксперт-Клининг, клининговая компания Эксперт-Клининг, клининговая компания

0

1 оценили
"Эксперт Клининг" — федеральная сеть клининговых компаний, работающая на рынке 15 лет. 90 городов и 5 стран присутствия.

Данная группа относится к головным офисам в городах: Челябинск, Магнитогорск, Новосибирск.

Мы гордимся своим портфолио! Одни из крупнейших наших клиентов: АЗС Газпром Нефть, Лукойл, Спортмастер, Spar, РМК, Локо Банк, Альфа Страхование, Люкс Вода, Уралсиб Банк, Ариант, ТРК Алмаз, ЛА Трактор, Аптека Вита, RBT, Золотое Яблоко, Home Credit Bank.

Обратившись в "Эксперт Клининг", вы всегда можете быть уверены в высочайшем уровне сервиса, индивидуальном подходе к каждому клиенту в сочетании с человеческим отношением и вниманием к деталям.

Мы, действительно, любим то, чем занимаемся и делаем мир чище !

Теги: уборка Челябинск, клининг, уборка квартиры, уборка коттеджа, уборка дома, генеральная уборка эк, генеральная уборка квартиры, генеральная уборка дома, генеральная уборка кухни, уборка после ремонта, уборка после строительства, уборка после арендаторов, уборка после покупки квартиры, клининг в Челябинске, клининг заказать
Категория Профессиональная уборка, Грязепоглощающие покрытия, Благоустройство улиц, Ландшафтная архитектура, Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
Город Челябинск
Адрес Энгельса, 50а (цокольный этаж)
Телефон +7(351)248-38-71 +7(351)277-89-51
Сайт www.expert-klining.ru
ВК expertklining


Like Мне нравится

Мои дети сделали мне очень необычный подарочек ко Дню рождения в виде генеральной уборки нашего двух этажного дома с помощью специальных работников. Дом большой и сама я не справляюсь, ни времени, ни желания драить стены и вылизывать разные закоулки, нет... Плюс кошка у меня живет в доме, шерсть от нее, сами понимаете - везде. Приехали три человека из этой компании, убирали старательно, но почти незаметно, я их даже не слышала. По итогу в конце дня сдали нам идеально чистый дом. Спасибо большое и фирме и работникам и детям моим, за то, что сэкономили мое время.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Игошина