Эксперт, федеральное агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Ягодинская, 25 (13 офис; 1 этаж; 6 подъезд)


Эксперт, федеральное агентство недвижимости

2.3

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Казань
Адрес Ягодинская, 25 (13 офис; 1 этаж; 6 подъезд)
Телефон +7(843)240-40-30
Сайт expert-nedvizhimost.ru


Dislike Мне не нравится

Я хочу оставить крайне негативный отзыв об агентстве недвижимости ЭКСПЕРТ". Кому дороги свои нервы, никогда не обращайтесь туда, и обходите стороной. Ни один риэлтор данного АН не квалифицированный, а руководитель не несет никакой ответственности за своих сотрудников, тупо уволил человека и считает что нет человека нет проблем. Из-за неграмотности и неквалицированных специалистов создали такую ситуацию, что сделка длилась 6 месяцев, при этом АН ничем не помогло. И не вздумайте делать через них ипотеку, так испортят Вам историю в банках!!!!и еще и с суммой ипотеки обманывают. Вообщем в этом АН очень хорошо ездят по ушам и держат за дураков. Обещают одно, а по факту НИЧЕГО и все в кусты. До сих пор квартиру не продали, хотя по договору до 15 декабря 2017 года, а на дворе уже 2018 год!!!!

Отправлено 5 лет назад

От irkin86

Like Мне нравится

Спасибо всем специалистам агентства недвижимости Эксперт. Помогли продать нам нашу квартиру и купить новую. Все в короткие сроки. Советую всем друзьям. Девочки в офисе все очень приветливые, риэлтор который вел сделку проверила все документы и подготовила все в срок.

Отправлено 7 лет назад

От nastya37

Dislike Мне не нравится

не агенство а полное кидалова не советую даже туда обращаться и вообще иметь каки либо с ними дела. берут деньги незная за что причем и не малые

Отправлено 7 лет назад

От король