Эксперт банк, АО отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 107


Эксперт банк, АО Эксперт банк, АО

3

7 оценили
АО Эксперт Банк - динамично развивающийся Банк, с полным спектром услуг для физических и юридических лиц.

- вклады
- потребительское кредитование
- автокредит
- денежные переводы
- сейфовые ячейки
- валюто-обменные операции
- кредитование бизнеса
- открытие расчетных счетов
- депозиты юридических лиц
- векселя
- зарплатные проекты
- интернет-банкинг
- внешнеторговые контракты
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 107
Сайт www.expertbank.com
ВК expertbank


Dislike Мне не нравится

г....но, а не банк. никто ничего не хочет делать. обманывают, подсовывают скрытые комиссии. такое впечатление, что работают Наталья (нач. операционистов) и Елена (открытие счетов). это относится к офису на жукова. а вот офис на малунцева удивил. полное противоположность. народа мало, но все работают! а на жукова бездельники, получающие зарплату.

Отправлено 5 лет назад

От Anton Kazimirsky

Dislike Мне не нравится

Начислили вместо 8.3% на остаток средств на карте только 4%. Все условия были выполнены(минимальный остаток более 20т.р., траты более 15т.р., диапазон дат в которые надо было произвести эти траты, а именно списания были 03.10.,12.10.,16.10.). Перед тем как производить оплату с карты несколько раз звонил в колл центр и спрашивал какие именно траты засчитываются, на что мне ответили что НЕ засчитываются только снятие наличных и переводы через ФАКТУРУ. Написал заявление в котором просил дать разъяснение по начислению процентов. Спросил какой МАХ срок рассмотрения заявления, так мне даже никто не смог назвать его(в отделение сказали дней 10 или 15, а в колл центре 30 или 45). Дней через 20-22 со мной связался представитель банка и сказал что пересчёта процентов не будет т.к. списания ден. средств якобы я произвёл неправильно, на мой вопрос почему в колл центре данное списание назвали правильным, он ответил что колл центр живёт своей жизнью, а их отдел который рассматривает заявления другой, и что он понятия не имеет что колл центр может нагововорить . При таком отношении ещё и девиз себе взяли профессиональный подход к финансам, да баба Маша торгующая семечками на рынке и то более профессиональный подход к финансам произведёт. В общем закрыл все счета у данной конторы и подался в другой банк.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

С виду приличный банк, красивый ремонт, но есть проблему с нехваткой персонала. Построили 3 кассовых узла, а на деле работает только 1 из них. Поэтому не советую обращаться. Хотя если сильно примет, то можно

Отправлено 6 лет назад

От Pradovod

Dislike Мне не нравится

Обратилась в банк за услугой РКС (расчетно-кассового обслуживания). Предоставила полный пакет документов, согласно требованию банка. Промурыжили с решением 3 дня. Отказали, ссылаясь на отмывание (115-ФЗ). Плачу налоги официально, декларации все в порядке. Сложилось впечатление, что мои документы даже не смотрели. Отказали без основания. В клиентах видимо совсем не заинтересованы. Обращаться не рекомендую. Потратите время.

Отправлено 7 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Совершенно случайно обратился в этот банк. Открывал дипозитный вклад.На удивление обслуживание на высоком уровне, общался непосредственно с Юлией. Про все знает, на все вопросы ответила, выглядит шикарно, улыбчива. Руководители специалистов обучают хорошо. Всем советую этот банк! Г.Омск ул. М.Жукова 107.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Олейников

Like Мне нравится

Девочки просто чудо! Была дважды в этом банке и оба раза меня поразили девочки операционистки! Ни в одром банке мне не были так рады! Прям прививка позитива в оба моих посещения! Потрясающая обстановка, доброжелательный персонал. И да, интерьер их мне тоже понравился!

Отправлено 8 лет назад

От alektoeym

Like Мне нравится

Про банк не могу сказать пока ничего, но девушки, работающие в центре поддержки клиентов (call-центре) замечательные !!! Все рассказали, все разжевали как мякиш хлеба для старой бабушки. В общем очень доволен, call-центру большое спасибо, успехов в работе и адекватных клиентов (таких как я :-)

Отправлено 10 лет назад

От Михаил