Эксперт банк, АО отзывы и оценка

Омск, Малунцева, 2


Эксперт банк, АО Эксперт банк, АО

2.6

5 оценили
АО Эксперт Банк - динамично развивающийся Банк, с полным спектром услуг для физических и юридических лиц.

- вклады
- потребительское кредитование
- автокредит
- денежные переводы
- сейфовые ячейки
- валюто-обменные операции
- кредитование бизнеса
- открытие расчетных счетов
- депозиты юридических лиц
- векселя
- зарплатные проекты
- интернет-банкинг
- внешнеторговые контракты
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Малунцева, 2
Сайт www.expertbank.com
ВК expertbank


Dislike Мне не нравится

С первого раза ничего не могут сделать. Только потеряете время. Обслуживание и поведение, как в деревне. Что такое этика сотрудницы не имеют представления. Клиента за человека не считают. Простое пополнение счета заняло полчаса.

Отправлено 5 лет назад

От Trochlea

Dislike Мне не нравится

Эксперт банк, а именно (филиал на Мира 44 ) ну ни как не может носить имя ЭКСПЕРТ ! Я имею счет как ИП в данном банке с которого я не могу оплатить ни налог ФНС и ПФ квартальный, ни кредит имея все реквизиты как кредита так и налога по причине того, что сотрудники попросту НЕ ЗНАЮТ как и куда они должны вносить реквизиты! Просто нет слов! рядом находится отделение Сбербанка где я оплатила все свои счета! Ходить из Эксперт банка имея там счет в Сбербанк мне надоело, останусь я лучше там где работают эксперты, а именно в Сбере, счет в АНТИЭКСПЕРТ банке я завтра же закрою. P.S Ипэшники!!!! делать в этом банке не чего, абсолютно не умеют работать ни с документами, ни с деньгами полный колхоз!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Басалай

Dislike Мне не нравится

Был сегодня, 20.08.2016 г. в банке с целью пополнения вклада. Обслуживала нас специалист Екатерина (впервые её видел, кстати говоря). Другие сотрудники банка очень доброжелательные люди и умницы большие. Екатерина же - неприветливая, неохотно отвечающая на вопросы особа. Просто противно лишний о чем то её спрашивать.. У вас же есть прекрасная Татьяна Анатольевна Чеканникова, которой большой респект!!! Ищите таких сотрудников, так она, а к Екатерине я принципиально больше обращаться не буду.

Отправлено 7 лет назад

От aigor_o83

Like Мне нравится

Открывал здесь вклад "Удобный", чтобы скопить на новую машину. Очень хороший банк! Все операции всегда делались быстро и без всяких проблем и лишних проволочек! А вклад, действительно, очень удобный =)

Отправлено 9 лет назад

От Антон Непомнящих

Like Мне нравится

хороший банк. я открывала тут вклад, чтобы скопить денюжку. Когда пришла в первый раз, меня проконсультровали, все подробно рассказали. Открыли вклад. Все девушки работают милые, предлагают чай) помещение не большое, есть охранник, который за всеми бдит. В зале три стола, но с клиентами почему-то работают только два операциониста. Если набегает много народу, то подождать толком негде, все стоят посреди зала, хотя есть диван, но на нем могут сидеть два человека. Получилось так, что вклад пришлось закрыть, пришла, все без вопросов, без уговоров сделали. При закрытии вклада возникла какая-то проблема с программой, пришлось немного подождать, но вопрос решили, извинились. Работа банка устроила полностью, возможно в будущем обращусь к ним еще раз.

Отправлено 9 лет назад

От Лера