ЭКСПЕРТ, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 51Б


ЭКСПЕРТ, автотехцентр

5

4 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Автоаксессуары, Контрактные автозапчасти, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 51Б
Телефон +7(391)293-50-80


Like Мне нравится

Заезжал на развал.Развальщик Евгений поставил меня рядом с собой в ремзоне (а не отправил в комнату ожидания, как делают во всех сервисах), и подробно объяснял что он делает, для чего и какого хочет добиться результата. В моём частном случае он минут 20-25 пытался открутить одну гайку, которая была сильно затянута и поставлена нараскоряк. Свернул... А в других сервисах, я более чем убеждён, на неё бы просто забили! Моё мнение — я рекомендую это место для развала и конкретно этого специалиста!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Щёголев

Like Мне нравится

18 ноября 2017 заехал на это СТО заменить масло в ДВС. Загнал машину на подъемник, отдал ключи от авто и ушел в магазин игрушек для детей. Предварительно обговорили с администратором какое масло заливать и наличие масленого фильтра. Я пришёл через 30мин, машина стояла на стоянке готовая к эксплуатации. Масло залито по норме, фильтр заменен, на щупе прикреплена бирка (какое масло залито, какой объем залит и пробег). Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ira.nazm

Like Мне нравится

Меняла масло в двигателе на Тойоте сегодня в этом СТО. Мне все понравилось! Мастера работают отлично, всё быстро и чётко делают, курить или чай пить не бегают, как во многих СТО, не дождёшься. Администратор очень вежливый и грамотный, всё подсказал, всё объяснил про масла, расходники тоже все есть! Очень понравилось обслуживаться в этом сервисе. Действительно рекомендую. Занимаются и ремонтом авто, и шиномонтаж есть свой, буду менять резину только у них. Молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Менял масло в этом сервисе, всё сделали быстро, чётко и аккуратно! В отличие от некоторых других сервисов, где могут закапать маслом весь двигатель при заливке... Также по моей просьбе откачали шприцом остатки масла в поддоне! Цена порадовала! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От VINTIK24 - автозапчасти на иномарки Красноярск