Эксперт-Авто, автоцентр отзывы и оценка

Самара, Демократическая, 55


Эксперт-Авто, автоцентр Эксперт-Авто, автоцентр

3

7 оценили
Свежая информация обо всех специальных предложениях автосалона "Эксперт-Авто", скидках, вакансиях, новости Hyundai. Здесь Вы сможете задать вопрос специалистам автосалона, поучаствовать в обсуждении новинок, а также поделиться впечатлениями об автомобилях Hyundai.

Автосалон "Эксперт-Авто" является официальным дилером Hyundai в Самаре.

Вы сможете найти нас по адресу:
г. Самара, ул. Демократическая, д.55.
Тел. +7 (846) 321-00-00.

Режим работы "Эксперт-Авто":

с 8.00 до 20.00 без выходных (автосалон и автосервис)
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Самара
Адрес Демократическая, 55
Телефон +7(846)321-00-00 +7(846)321-09-09
Сайт hyundai-expertauto.ru
ВК club39995350


Dislike Мне не нравится

Приобрёл автомобиль, очень даже не массовый и не дешевый. При покупке сигнализацию не могли поставить, якобы прошивки нет. Спустя месяц «молчания» салона сам проработал вопрос, оказывается всё у производителя есть. Позвонил в салон, попросил что бы совместно с официальным представителем по сигнализации установили мне её на машину. Обещали выяснить. Прошла неделя - до сих пор выясняют. У меня это заняло 15 минут. Очень не доволен таким отношением.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Баннов

Like Мне нравится

Покупали в этом салоне уже вторую машину. Сначала родителям, а теперь себе! Выбор пал на солярис хэтчбек. Прекрасный автомобиль, довольна как слон!!! Как и в прошлый раз прекрасный сервис , встретили девчонки на рецепции , направили к нашему менеджеру ( Сергей А.). Все показал, рассказал про машину+тест-драйв!!! Все быстро без нервов. За пару дней получила ключи и массу положительных эмоций! Советую обратиться за новой машиной в этот салон!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Приобретал у них солярис в прошлом месяце, в принципе все устроила, менеджер нормальный да и в целом отношение хорошее, без развода, как в некоторых местах

Отправлено 9 лет назад

От genser163

Info

Общее впечатление-отвратительное. Сдали в сервис авто. Хотели отъехать. Сервиса такси для клиентов нет. Разговор халдея мастера-приемщика заставил меня усомниться , может это я его должен обслужить???

Отправлено 10 лет назад

От Danil Cheekes

Info

На втором этаже всегда свободнее

Отправлено 10 лет назад

От desbo

Info

При записи на то-0 обещали сделать за час, на месте сказали, что два часа, по факту три часа. Полный восторг.

Отправлено 11 лет назад

От Неля Халимова

Info

Оплаты картами нет. Банкомат не выдает наличные. Касса не разменивает - сказал кассир с гордостью, сидя за столиком в кафе. В итоге сижу с 5000 и не могу пообедать. ЭкспертАвто, давай до свидания!!!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Еферов